23:34

Жизнь и искушения Михаила Булгакова фильм смотреть онлайн бесплатно

Жизнь и искушения Михаила Булгакова
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Жизнь и искушения Михаила Булгакова
Год выхода: 2015
Жанр: Биография, Драма, Исторический
Режиссер: Мартин МакДона
Автор сценария: Мартин МакДона
Роли сыграли: Пока не известно.

Немного о Сериале:

Вряд ли можно найти человека, не слышавшего о великом мастере Михаиле Булгакове. К сожалению, во времена, когда жил Булгаков, если поэт не являлся любимчиком власти, то издавать книги было практически невозможно. Да и ущемлялся он во всем. Личность Булгакова, такая же загадочная, как и его произведения, потому всегда хотелось узнать о нем что-то большее, чем давалось на уроках литературы. Десяти серийный фильм раскрывает всю жизнь этого удивительного человека. А ведь он отлично разбирался в медицине, но пристрастие к морфию стало барьером к карьере в этой области. Человек невероятной силы, пережил великие потрясения в своей судьбе: арест, расстрел близких и друзей. Однако все это его не сломило, а сделало лишь сильнее, что и отразилось в его ярких творениях. В фильме также рассказано о том, как Булгаков добивался издания своих работ, мытарствах и последних днях гения. Биографическая кинолента не оставит равнодушными тех, кто чтит труды этого великого писателя. Его судьба – это жизненный лабиринт, который Булгакову предстояло пройти и то, как это получилось сделать, можно посмотреть в этом замечательном многосерийном фильме.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм жизнь и искушения михаила булгакова онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Жизнь и искушения Михаила Булгакова смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 5499 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
0  
5 Камила   (19.05.2015 20:04) [Материал]
Как же я хочу посмотреть этот сериал! «Мастер и Маргарита» - моя самая любимая книга! Да и другие произведения Булгакова мне очень понравились. У него свой особенный почерк, который привлекает и отличает его от других писателей. Поэтому мне очень хочется посмотреть историю его жизни, узнать, что с ним произошло, каким образом, он стал таким великим писателем. Я думаю, что сериал получится жанровым, ориентированным не на массы, а на конкретную аудиторию. Однако сериал однозначно ждет успех, потому что поклонников Булгакова и его произведений много, и мы не упустим этот сериал из виду!

0  
4 Савелий   (19.05.2015 20:02) [Материал]
Совершенно случайно прочитал описание к этому сериалу. Ничего подобного раньше я не смотрел, вообще не являюсь поклонником биографических фильмов. Однако этот меня очень заинтересовал. Если фильм оправдает мои надежды, я, наверное, даже полюблю этот жанр. Мне кажется, смотреть фильм биографического характера о знаменитых людях – это очень интересно. Намного интереснее, чем посмотреть документальное кино. Очень интересный, интригующий, привлекательный анонс к сериалу. Уже по одному описанию, я стал восхищаться Булгаковым. Человек, который должен был стать врачом, не мог устоять перед морфием?! Разве это не интересно? Человек, который пережил страшные вещи, его друзей расстреляли, но он продолжил писать свои книги? Ведь он понимал, что на тот момент это не принесет ему много денег? Это вообще не принесет ничего, чем еще больших проблем с властью? Но продолжал стремиться к поставленной цели.

0  
3 Алевтина   (19.05.2015 20:00) [Материал]
Раньше писатели жили совершенно другой жизнью, чем сейчас. Это в современном мире писатели богатеют на своих книжках, а кинокомпании «дерутся» и предлагают большие деньги за разрешение экранизировать ту или иную книгу. Раньше все было иначе. Жизнь Михаила Булгакова – яркий пример того, что писателям раньше приходилось туго. Булгаков был не в ладу с властями, ему запрещали издавать свои книги, не позволяли ставить пьесы. Несмотря на это, он не отступал от своих идей, он продолжал писать и творить. Его друзей арестовывали и расстреливали, но и это не останавливало. В своей жизни он столкнулся с по-настоящему страшными вещами, но не прекращал творить. Я с удовольствием посмотрю этот сериал, чтобы узнать всю историю жизни этого великого писателя.

0  
2 ВАСИЛИЙ   (19.05.2015 19:57) [Материал]
Я думаю, что этот сериал ждет успех. Люди в последнее время смотрят слишком много нереальной фантастики и фэнтези, а также «мыльных опер». Сериал «Жизнь и искушения Михаила Булгакова» должен значительно расширить кругозор человека, сделать его интеллектуально интересным собеседник. Да и вообще, раз не интересно узнать историю автора «Мастера и Маргариты», романа, который по сей день стоит в списке самых читаемых книг? Я думаю, что будет несомненно интересно узнать, как Булгаков противостоял власти и продолжил свою писательскую деятельность. Я непременно посмотрю этот сериал.

0  
1 Тата   (19.05.2015 19:56) [Материал]
Мне кажется, что смотреть фильмы подобного жанра не только интересно, но и необходимо. История великого писателя Михаила Булгакова, мне кажется, должна быть очень интересной. Им написаны такие замечательные произведения, которые люди читают по сей день. Разве не интересно узнать, как жил этот человек, через что он прошел, как писал свои книги? Насколько я знаю, Булгаков должен был стать врачом, однако ему это не удалось. К тому же у него были напряженные отношения с властью, а по тем временам это было очень плохо. Ведь раньше издавать книги было не так легко, как сейчас. Я думаю, что это будет интересный биографический сериал.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]