19:16

Женский доктор 3 Сезон фильм смотреть онлайн бесплатно

Женский доктор 3 Сезон
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Женский доктор
Год выхода: 2017
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Антон Гойда, Александр Пархоменко
Автор сценария: Александр Пархоменко
Роли сыграли: Илья Носков, Кристина Кузьмина, Тарас Кузьмин, Кристина Ярошенко, Валерий Зайцев, Максим Михайличенко, Дмитрий Оськин, Евгений Лебедин, Наталия Васько, Екатерина Козлова, Элина Юкова, Вильгельмина Меттель, Светлана Брагина, Денис Демченко, Людмила Рымарь, Юлия Колодюк, Александр Агеенков, Марина Бородина, Владимир Мельник, София Котлярова, Антон Бухов, Сергей Воляновский, Анна Петраш, Юрий Лебедевич.

Немного о Сериале:

«Женский доктор» - мелодраматический сериал российского производства, в центре событий которого оказался врач Роман Широков. Он работает в родильном доме. Он очень талантливый и опытный врач, который прошел специализированный курс по репродуктологии за границей. Со своей работой он справляется просто блестяще. Он хорошо знает свое дело и уверен в своих силах, поэтому с легкостью берется даже за самые опасные и серьезные случаи. Там, где обычные врачи не знают, что делать, Роман проявляет себя, как настоящий специалист. Однако именно его страсть к редким и рискованным случаям становится главной причиной для конфликта с начальством. Каждая новая серия сериала – это абсолютно новая история, и эта история дарит женщинам надежду на то, что чудо существует. События нового сезона будут развиваться в новой больнице, которую открыл Юрий Климов. Он приходился Роману Широкову в прошлом тестем. Мужчине остался всего один год до долгожданной пенсии, и он осознает, что за это время ему предстоит найти хорошего преемника на свое место. Может показаться, что это и является главной причиной, чтобы пригласить на работу Роман, однако это не так. Как оказалось, Роман – единственный врач, который может справиться с новой инновационной научной разработкой. И именно от этого зависит дальнейшая жизнь Нины – дочери Юрия Климова. Клиника хорошо развивается, у нее появилось множество постоянных клиентов. Поэтому Юрий понимает, насколько важно оставить после себя действительно достойного человека, ведь ему придется продолжить дело профессора. Он пересмотрел множество вариантов, но ни в одном не был уверен беспрекословно. В скором времени он и сам понимает, что Роман – это действительно самый подходящий человек на эту должность. Роман не только ответственный и коммуникабельный, он к тому же обладает всеми необходимыми знаниями и всегда готов помогать людям даже в самым сложных и критических ситуациях. Однако сотрудники клиники понимают, что Роман может стать им серьезным соперником, поэтому не рады его появлению в клинике. Совет директоров отнесся с недовольством к возможному решению Юрия Климова. Они советуют ему не торопиться с выбором и, как следует, проверить все возможности и познания Романа. Еще меньше этой новости обрадовался помощник профессора Роман Чернов, который уже долгое время мечтает возглавить центр. И он готов на все, что в его силах, лишь бы сместить с должности Романа и выставить себя в лучшем свете.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Украина, Телеканал Домашний
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал женский доктор 3 сезон онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Женский доктор 3 Сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 101025 | | Рейтинг: 4.4/46
Всего комментариев: 4
0  
4 Елена   (01.02.2019 23:22) [Материал]
Еще один хороший фоновый сериал. Под него можно вязать, чистить картошку, и заниматься чем угодно, иногда поглядывая на экран. И слушать, как радиоспектакль. Всё ясно-понятно. Не раздражает. Некоторые актеры-пациенты с родственниками играют ужасно, но это ж теленовелла, а не художественный фильм. И конечно любовные пары не тайна с первой серии, ну так и жанр такой. А так все на месте - и лаборанты, и врачи, и персонал. Арсений - так вообще луч света. И Татьяна ничего такая. Да все истории в общем сошлись и случились. И как же хочется, чтобы бесплодие и даже рак лечились парой бессонных ночей команды энтузиастов!

0  
3 bumbarash   (19.10.2017 14:32) [Материал]
Жалко потраченного на третий сезон времени. Тупые схемы, напыщенные диалоги, нежизненные ситуации, ходульные герои. Топорное разделение на плохих и хороших парней м девушек. Никакой логики поведения. Даже Виталину изуродовали - с какого перепугу опытный медработник срывается с сохранения по магазинам? Слащавые окончания каждой истории пациентов. Спасение Нины - какой-то бред. Вчерашние студенты посидели пару ночей - и совершили открытие века. Примитивные любовные линии - уже в первых сериях было понятно, что Широков женится на Татьяне, а Арсений - на Валентине. Короче, никакого сравнения с 1-3 сезонами, осталось название да музыка.

0  
2 Ашманова   (26.08.2017 19:18) [Материал]
Медицинская тематика – одна из любимых для меня тем в кинематографе, в частности в сериалах. Сериалы о работе роддома я еще не видела, и на мой взгляд, эта тема самая сложная. Снимать такой сериал, должно быть, очень непросто. И первое, что собственно бросается в глаза – это время. От момента, когда женщина забеременеет и родит ребенка, в большинстве случаев проходит девять месяцев. В сериале 20 серий и 20 новых историй с новыми беременными женщинами. По этой логике должно пройти около 10-15 лет к концу только первого сезона. А врачи при этом нисколько не состарились. Лично мне эти моменты показались довольно сомнительными и вызвали множество вопросов. Если предположить, что большинство женщин забеременели в одно время, просто историю каждой показали в отдельной серии, то можно отметить некоторую нелогичность в представлении истории докторов, в частности, Романа. Так же еще одним спорным моментом для меня стал возраст Нади – жены Романа. По сериалу говорится, что ей нет 30. Однако если подсчитать то, сколько лет она должна была потратить только на учебу, а затем прибавить к этому хваленые годы работы за границей и т.п., то получается, что ей уже давно должно было перевалить за 30. Некоторые моменты сериала оказались очень нелогичными на мой взгляд. Но если отбросить это в сторону, забыть о логике, времени и возрасте, то просмотр сериала действительно доставляет удовольствие.

0  
1 Анита   (26.08.2017 19:18) [Материал]
Вполне неплохой российский сериал, который приятно посмотреть. У него есть как положительные стороны, так и недостатки, но в целом, он достаточно интересный. Первое, что очень радует – это новая история в каждой серии. Но помимо этого через весь сериал проносится и история самого Романа. Притом порой кажется, что на личности Романа сделан слишком большой акцент. Во-вторых, сам сюжет сериала довольно интересный, а главное, актуальный в данное время. В-третьих, персонажи получились очень реалистичными и правдоподобными, отчего смотреть за происходящим на экране действительно интересно. Но есть в сериале и недостатки, которые, к сожалению, бросаются в глаза и порой раздражают. Например, пропаганда алкоголя. Иначе это назвать нельзя, ведь каждая серия не обходится без употребления кем-то алкоголя. Во-вторых, элементарные ляпы, которые, собственно, есть в каждом фильме и сериале. И, на мой взгляд, тема рождения детей слишком идеализирована в данном сериале. Рожать детей является буквально ключевой темой этого сериала, и персонажи совершенно не задумываются о том, как они, собственно, этих детей будут потом растить. Этот момент вызывает множество вопросов, хотя, думаю, не многие заострят на этом внимание как я.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]