18:04

Запасный выход Сериал 2021 2022 (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Запасный выход Сериал 2021 2022 (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Запасный выход
Год выхода: 2021-2022
Жанр: Детектив, Комедия
Режиссер: Сергей Чекалов
Автор сценария: Евгений Серов, Алексей Тимошкин
Роли сыграли: Юрий Стоянов, Роман Мадянов, Максим Иванов, Николай Сороканов, Яна Сивакова, Олег Чудницов, Дмитрий Калистратов, Александр Волков, Александр Левин, Юлия Галкина, Максим Дромашко.

Немного о Сериале:

Пал Палыч Шишко – в прошлом уголовник-рецидивист. Он не раз побывал за решеткой, но решил изменить свою жизнь. Николай Иванович Кедров – в прошлом оперуполномоченный. Он отправил за решетку не малое количество преступников. Определенные обстоятельства привели жизни главных героев к переменам. Теперь они работали в судебно-медицинском морге в небольшой провинциальной больнице. По характерам мужчины были разными. И именно по этой причине они друг друга недолюбливали. Они по-разному смотрели на жизнь. К тому же один из них когда-то был преступником, а другой – отправлял таких преступников за решетку. На людях они старались подчеркивать официальность в общении друг с другом. Единственное, что их объединяло – это работа. И они были вынуждены мириться с обществом друг друга. В один день в морге появился старший лейтенант Дмитрий Сайкин. Он был молодым следователем, не имеющим большого опыта в работе. В управлении к нему относились как к неудачнику. Ему всегда передавали самые безнадежные дела и даже не ждали от него особых успехов и результатов. Это очень расстраивало молодого парня, ведь он действительно хотел добиться чего-то в профессии. Но однажды в его жизни все изменилось. Он стал свидетелем, как Шишко и Кедров в пух и прах разбивают выводы экспертов. Им удалось установить место и время убийства. К тому же они даже установили способ убийства, детально описали внешность преступника и даже назвали его имя. И они поделились этой информацией с Дмитрием Сайкины. Они позволили ему собрать все лавры. С этого момента началось весьма странное, но продуктивное для всех сотрудничество молодого неопытного следователя и двух санитаром морга. Вместе им предстоит раскрыть множество криминальных дел. Но как это отразится в дальнейшем на судьбе каждого героя?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал Евразия
Продолжительность: 1 час 10 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



запасный выход сериал 2021 2022 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Запасный выход Сериал 2021 2022 (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 8385 | | Рейтинг: 3.5/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]