14:42

Замуж за Бузову 2018 ТНТ Все Выпуски Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Замуж за Бузову 2018 ТНТ Все Выпуски Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Детальная информация Телепередачи:

Название: Замуж за Бузову
Год выпуска: 2018
Жанр: Романтическое Реалити-шоу
Участники проекта: Евгений Назаров, Денис Лебедев, Жан-Мишель Щербак, Александр Гринев, Евгений Песенников, Сергей Наумов, Александр Сабанин, Руслан Нарцисс, Акбар Юсупов, Герман Титов, Андрей Наумов, Олег Назаров, Валентин Коробков, Сергей Зеленский

Про что:

«Замуж за Бузову» - новое развлекательное телевизионное реалити-шоу. Шоу, построенные на отношениях женщин и мужчин, всегда вызывают интерес зрителей. Любовь всегда интересует людей. Поиск спутника жизни заботит каждого человека. Любой не лишенный чувств человек задумывается о браке. Участниками подобных программ становятся люди, которые стараются найти свою любовь и заявить о себе. Зачастую героями таких программ становятся не только случайные обычные люди, но и известные артисты. Статус популярного человека не лишает людей желания любить и быть любимый. Порой даже наоборот, известные люди, которые находятся под пристальным вниманием поклонников, оказываются более одинокими. Им порой намного сложнее встретить хорошего искреннего человека. Телевизионные шоу такой тематики и направленности становятся более интересными, когда участниками программы становятся известные люди. Подобные передачи вызывают интерес, в первую очередь, у фанатов той или иной звезды. Участие известного человека, естественно, поднимает и рейтинг самой программы. Главной героиней нового телевизионного реалити-шоу стал всеми известная и популярная Ольга Бузова. Свой путь в шоубизнес она начала с проекта «Дом-2», где она пыталась найти свою любовь. Возможно, найти любовь ей там и не удалось, но она обрела колоссальный опыт, заявила о себе, нашла свой путь в этой жизни и по сей день продолжает развиваться. «Замуж за Бузову» - это ее собственный проект, главная цель которого – соединить сердца, подарить людям самое дорогое в их жизнях - любовь. Ольга Бузова уже была замужем и имеет определенные опыт на этом пути. Она достаточно молода и энергична, чтобы желать снова найти любовь. В поклонниках у нее нет никакого недостатка, однако спутника жизни у девушки нет. Может быть, у молодой амбициозной девушки слишком завышенные требования? Может быть, она слишком избирательна и требует от молодых людей невозможного? А может быть, личная драма из прошлого стала виной тому, что девушка не может построить счастливое будущее? Новый проект «Замуж за Бузову» ответит на все эти вопросы, откроет Ольгу Бузову с совершенно новой и неизвестной ранее стороны. У участником программы появится уникальное шоу побороться за право называть молодую девушку дамой своего сердца. Возможно, именно здесь Ольга Бузова найдет того человека, с которым будет по-настоящему счастлива.

Дополнительные подробности:

Страна и прозводство: Россия, Телеканал ТНТ
Продолжительность: 1 час 36 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть замуж за бузову 2018 на тнт все выпуски подряд онлайн в хорошем качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Замуж за Бузову 2018 ТНТ Все Выпуски Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: ТВ Передачи | Просмотров: 115747 | | Рейтинг: 4.1/56
Всего комментариев: 4
0  
4 Галина   (26.08.2018 22:20) [Материал]
Я - далеко не поклонница Ольги Бузовой. Но вот шоу "замуж за Бузову" смотрела не отрываясь, даже сама от себя не ожидала. Что хочу сказать - молодец! Молодец Ольга Бузова! Наконец в противовес этому ужасному, просто постыдному шоу "холостяк", где молодые девушки потеряв стыд бьются за одного мужика она не побоялась осуществить то, о чем даже в сказках всегда писали - мужчины должны добиваться женщину! Принцессу из сказки всегда много женихов сватали, а принц сам себе невесту искал, а не тетки на него кидались. Я понимаю - времена такие, что все с ног на голову перевернулось. Тетки хотят денег - до стыда ли тут, все средства хороши! Подумаешь, что стыдного вдесятером за одного мужика биться. Вот, получается, только у Бузовой хватило сил, средств, воли и желания изменить ситуацию и показать, что все же правильно-то наоборот! Мужчина должен женщину добиваться! Насколько я ее не любила, но после просмотра 1-й части шоу я ее прямо зауважала. Реально - очень тяжело быть главным действующим лицом такого шоу. Но она молодец - вела себя достойно, выглядела прекрасно,была умна, креативна, обаятельна. Молодец Ольга. Ради чего бы ты не затеяла это шоу - ради любви, ради пиара, ради еще чего-то - я желаю тебе удачи, победы и счастья!

0  
3 Макс   (13.08.2018 14:48) [Материал]
От Ольги Бузовой можно ожидать все, что угодно. Когда смотрела рекламу нового проекта, даже не было стыдно за нее, несмотря на все глупости, которые она говорила. Она уже многократно выставляла себя в не лучшем свете, поэтому я уже ничему не удивляюсь. На самом деле, ее энергетике, твердолобости и амбициям может позавидовать любой. Не имея никаких талантов, она напролом идет по головам, отодвигает всех в стороны и добивается определенных успехов. Притом получает она это все не просто так, не на халяву, она реально работает над собой, пашет как лошадь. Данный проект мне, в принципе, кажется странным. Я-то и «Дом-2» никогда не любила именно из-за концепции открытости отношений на всеобщее обозрение. Но здесь мало того, что ты находишься на всеобщем обозрении, тебя еще и унижают – ты проходишь испытании, а человек решает, справился ты с ними или нет, пройдешь ли ты в следующий этап или отправишься домой. Это ужасно. Мне очень жаль, что любовь в современном обществе продается с аукциона. После всех пройденных испытаний я бы, в итоге, на месте победителя забрала деньги и отправилась дома. Но я уверена, что ничего правдивого и настоящего в этом проекте нет. Каждое свидание постановочное, да и победитель, мне кажется, определен с самого начала.

0  
2 София   (13.08.2018 14:48) [Материал]
Ольга Бузова – это человек, который уже не знает, как себя показать этому миру. Она не ограничилась участием в проекте «Дом-2», она стала его ведущей. Она не остановилась на роли ведущей и стала петь и сниматься в кино. Ей и этого оказалось мало, и она написала книгу. Девушка не остановилась и на этом и в скором времени стала дизайнером. Она старается попробовать себя в самых разных сферах. Сейчас девушка решила стать участницей женской версии «Холостяка» - «Замуж за Бузову». Скажу прямо, я не поклонник этой артистки. Не вижу у нее никакого таланта и считаю, за ней просто стоит влиятельный и состоятельный человек, которые везде ее продвигает и за все платит. Я не вижу другого объяснения, как настолько бездарная личность стала столь популярной, постоянно мелькает перед глазами миллионов людей. Что касается именно этого проекта, то я не считаю, что с другой знаменитостью он стал бы лучше. Я, в принципе, не понимаю концепцию и смысл этих проектов. Никогда не понимала проект «Холостяк» и его популярности. Не понимаю, как люди могут выставлять свою жизнь на показ, как люди могут унижаться и соперничать с другими ради внимания одного человека. Судя по рекламе, этот проект ничем не будет отличаться от «Холостяка». Его участниками станут не самые интересные мужчины, которые просто хотят засветиться на экране и появиться в обществе популярной личности.

0  
1 Юля   (13.08.2018 14:47) [Материал]
Ольга Бузова – талантливая молодая женщина. Как пошутил про нее Павел Воля в одном из выпусков Comedy Club – все, к чему прикасается Бузова, превращается в индустрию. Свой путь в шоубизнес эта молодая девушка начала с обычного участия в проекте «Дом-2». Если задуматься, то лишь единицы чего-то добились после участия в этом проекте. Ольга Бузова сейчас – это певица, актриса, телеведущая, писательница и еще много чего. Несмотря на то, что она чаще всего становится объектом шуток, обсуждений и критики, есть один бесспорный факт – это девушка развивается. Она полна энергии, она не сидит на месте, она постоянно к чему-то стремится, что-то делается, находится в поиске себя. У нее много энергии, и она ее тратит на работу над собой. Может быть, у нее не идеальная жизнь, может быть, она не достаточно умна, красива и талантлива, но она нашла то, что ей интересно и реализует себя в этом. Поэтому я просто уверена, что у этого телевизионного шоу будет много телезрителей. К тому же люди очень любят шоу подобной направленности. Я бы не сказала, что «Холостяк» нес какой-то глубокий смысл, посыл или был хоть отдаленно познавательным. Я бы не сказала, что там принимали участие интересные и умные участники. Поэтому не вижу смысла критиковать именно проект «Замуж за Бузову». Мужчинам можно тешить свое самолюбие и принимать участие в проектах, где десятки молодых девушек бьются за их внимание, а женщинам нельзя делать то же самое?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]