09:12

Закрытый сезон Сериал 2020 2021 Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Закрытый сезон Сериал 2020 2021 Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Закрытый сезон
Год выхода: 2020-2021
Жанр: Мелодрама, Детектив
Режиссер: Дарья Полторацкая
Автор сценария: Алёна Званцова
Роли сыграли: Дарья Урсуляк, Пётр Баранчеев, Кирилл Гребенщиков, Нелли Уварова, Максим Битюков, Марина Доможирова, Андрей Мартынов, Юлия Яблонская, Артём Осипов, Зураб Миминошвили, Тимур Базинский, Сергей Козик, Елена Оболенская, Дарья Шевчук, Артём Мельничук, Дмитрий Янышевский, Олег Руденко-Травин, Михаил Липкин.

Немного о Сериале:

События разворачиваются в маленьком южном городке, расположенном на море. Здесь царит особая атмосфера. На набережной расположенные уютные кафе. В них всегда можно заказать домашнее вино. Люди посещают платные рыбалки на катерах. Как и в любых других городах, здесь ей «знаковые фигуры». Глеб Валентинович – состоятельный и успешный бизнесмен, но его бизнес сложно назвать полностью легальным. Он владеет целой сетью ресторанчиков и киосков. Сергей Воронец занимает должность начальника отделения полиции. Он должен бороться с преступностью и заботиться о спокойствии мирных граждан. Однако он выбрал для себя совершенно иной путь. Он получал свой «процент» с заведений Глеба Валентиновича. В целом, город жил весьма приятной и ленивой жизнью. Но в скором времени все изменилось. В городе произошло несколько загадочных смертей. Всего за пару часов абсолютно здоровые люди неожиданно умерли. Это было очень странно и необычно. Поэтому из столицы в город пригласили эпидемиолога. В маленьком городке не было квалифицированных специалистов, способных разобраться в ситуации. Однако Глебу Валентиновичу совершенно не выгодно появление в городе этого человека. Он не хочет, чтобы кто-то вмешивался в дела города. Поэтому он вместе со своей «командой» собирается перехватить эпидемиолога и подкупить его. Глеб Валентинович не хочет, чтобы сезон закрыли. Однако Евгений Левин оказался человеком весьма принципиальным. Он был очень предан своей работе. Поэтому он готов сделать все, что от него зависит, чтобы разобраться в деле. Более того, он готов заставить Глеба Валентиновича относиться к себе с уважением. Однако бизнесмен еще и не догадывается, что Евгений – тот человек, с которым много лет назад встречалась его жена. Как сложится дальнейшая обстановка в городе?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



закрытый сезон сериал 2020 2021 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Закрытый сезон Сериал 2020 2021 Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 18136 | | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]