23:49

Закон каменных джунглей 2 Сезон фильм смотреть онлайн бесплатно

Закон каменных джунглей 2 Сезон
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Закон каменных джунглей
Год выхода: 2015
Жанр: Драма, Криминал
Режиссер: Игорь Хомский, Иван Бурлаков
Автор сценария: Илья Куликов 
Роли сыграли: Аристарх Венес, Александр Мельников, Игорь Огурцов, Даниил Вахрушев, Дарья Руденок, Никита Павленко, Елизавета Кононова, Светлана Садкоская, Александр Петров, Юлия Хлынина.

Немного о Сериале:

Сюжет сериала основан на том, чтобы взрослые моги остановиться и задуматься, о том, достаточно ли времени они уделяют своим чадам. Да, родители с головой погружены в работу, чтобы обеспечить как раз своих детей. Но хватит ли этого, чтобы уберечь подрастающих и взрослеющих детей от преступного мира. Так и в этом фильме речь пойдет о подростках, которые ищут приключения уличной жизни. Вроде бы они и не плохие, даже скорее добрые и умные, но им в жизни чего-то не хватает. И это как раз не деньги, так как это дети обеспеченных родителей. Однако оказавшись в преступной группировке, выйти из нее довольно сложно. И все потому, что главарь такой банды обычно делает все от него возможное, чтобы подмять пацанов под себя, лишив желания и возможности думать. Вот так и ломаются судьбы. Но чему может ребят научить улица? Уж точно не хорошему. Потому один из ребят оказывается в тюрьме и сначала это небольшой срок, но, совершив убийство, уже в колонии, одного из заключенных, он вырастает до 15 лет. Отсидев и выйдя на свободу, он встретит своего друга, которому во время задержания удалось сбежать. Как сложились их судьбы узнать можно, посмотрев этот достаточно поучительный сериал от начала и до конца.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия Канал ТНТ
Продолжительность: 50 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал закон каменных джунглей 2 сезон онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Закон каменных джунглей 2 Сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 108431 | | Рейтинг: 4.6/964
Всего комментариев: 5
0  
5 Pup*   (09.06.2015 17:29) [Материал]
Отличный российский сериал, о молодежи и для молодежи. Актерский каст молод, радует глаз даже самого искушенного зрителя. Некоторых актеров мы видим впервые, некоторые нам уже знакомы. Например, Аристарх Венес из «Кадетства», но нет приевшихся лиц, встречающихся в каждом втором сериале и без разбора. Я очень рад, что в России начали снимать сериалы, учитывая современные требования. Конечно, мелодрамы о «Ефросиньях», «Катях» и прочих «Машах» будут сниматься всегда, более того их кто-то смотреть даже будет. «Закон каменных джунглей» сочетает в себе хороший саундтрек, сразу стал напевать песню из трейлера, хороший актерский состав новшество подачи. В отличии от «Физрука» здесь нет очевидного идиотизма, поэтому сериал достоин похвалы и пристального наблюдения за сюжетом.

0  
4 VLÁD↑   (09.06.2015 17:28) [Материал]
Да, музыкальная составляющая сериала без преувеличений идеальна. Я сразу же скачал себе «Illegale fans» и набор ОСТов. Не часто услышишь актуальный русский реп, без изобилия мата и глупых рифм. Я привык к битам и сериалу довольно быстро. Теперь каждую неделю жду новой серии. И никогда не пропускаю начало серии, что бы послушать рэп-интерлюдию с рассказом о содержании предыдущей серии. Новшество подачи заслуживает отдельной похвалы, впрочем, как и сюжет, обычные уличный парни, подростки и их жизненные перипетии. Казалось бы, просто, но подача хороша, и смотреть сериал однозначно будут! Подростки всегда видят только черное и белое, им этот сериал будет близок по духу именно из-за юношеского максимализма его героев.

0  
3 Санчос   (09.06.2015 17:27) [Материал]
После первого тизера уже заинтересовался сериалом, я узнал некоторых актеров из другого отечественного сериала «Чернобыль», именно это окончательно утвердило мое намеренье смотреть ЗКД. Когда посмотреть первую серию первого сезона уже понял, что и второму и даже третьему сезону быть. Сериал содержит в себе все стремление современной молодежи, а именно поднять легкие деньги, отрываться и терять голову со своей второй половинкой, а может даже с незнакомой девушкой, не обремененной моральными принципами. Мне нравиться одежда героев, они одеты, как и мы, нормальные простые парни. Я рад, что вместо очередного криминального сериала с картонными перестрелками, вроде сотого сезона «Литейного..», на экране проблеснуло что-то интересное, жизненное. С неподдельным интересом жду новых серий.

0  
2 Женеек   (09.06.2015 17:25) [Материал]
У человека посмотревшего все сезоны «Игры престолов», «Шерлока» и «Во все тяжкие» рука не поднимется написать положительный комментарий. Когда я смотрю сериал, я рассчитываю увидеть что-то новое, за развитием чего можно наблюдать хоть 5 сезонов подряд, а все равно не догадываться о развязке. Сериал «Закон каменных джунглей» выставляя на показ свое отличие от других сериалов на канале ТНТ, ничем от них не отличается. Это немного омраченные персонажи, им добавили немного порока вот и все, они абсолютно вторичны. Там есть и мажор, и глупый качек, и красивая прилежная дама, отдавшая свое доверчивое сердце плохому парню, и нёрд репер. Я как бы иду по списку и ставлю галочки, кажется, создатели поступили точно так же на стадии разработки «ЗКД».

0  
1 Андрос   (09.06.2015 17:24) [Материал]
Это «Скинс» с оттенком «Физрука», приправленный русским репом. По-моему на ТНТ еще небыло сериала о подростках-плохишах, прилежные кадеты были, милые девочки-музыкантки были, клишированный физрук был, а о наркотиках, стрип клубах и недорослях еще не снимали. Меня не убедили потуги молодых «актеров» изобразить полную асоциальность и готовность быть убитым или убить, все их «плохие» поступки не оригинальны, не удивляют и не цепляют, как сказал бы Станиславский - «Не верю!». Я думаю, что большинство положительных отзывов на разных сайтах, этот сериал собрал благодаря красиво-смонтированных трейлеров, потому что на деле, я не увидел динамического развития событий. Единственный положительный момент, пригодность некоторых саундтреков для прослушивания.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]