15:42

Второе дыхание¬Сериал 2016 2022 Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Второе дыхание¬Сериал 2016 2022 Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Второе дыхание
Год выхода: 2016
Жанр: Мелодрама, Детектив
Режиссер: Олег Туранский
Автор сценария: Евгения Вагина
Роли сыграли: Олеся Фаттахова, Сергей Радченко, Валентин Томусяк, Людмила Загорская, Дарья Трегубова, Игорь Портянко, Михаил Кукуюк, Виктория Билан, Дмитрий Оскин, Олег Масленников, Инна Мирошниченко, Олег Драч.

Немного о Сериале:

Главная героиня молодая женщина Елена Ускова, которая переживает в своей жизни не самый простой период. Ее отец тяжело болен, и она очень переживает за его дальнейшее состояние. Отношения с супругом в последнее время тоже оставляют желать лучшего. В скором времени происходит то, чего Елена так боялась. Ее отец умер. И в этот тяжелый момент она особенно нуждалась в поддержке Романа. Однако настоящую поддержку ей оказала только сводная сестра Наташа. Сестры не виделись многие годы. Проходит время, и постепенно жизнь Елены налаживается. Она справляется с горем. Ей ничего не остается, как смириться и строить жизнь дальше. Однако судьба подготовила для нее новое испытание. Неожиданно она узнает, что любимый супруг ей изменяет. Конечно, их отношения в последнее время немного охладели, но она не ожидала от него такого предательства. Роман все отрицает и отказывается признаваться в изменах. Он старается убедить жену, что она ошибается. И в какой-то момент Елена действительно начинает думать, что сходит с ума. У нее случается нервный срыв. Супруг вызывает ей психиатра. Заключение оказывается не утешающим – возможно, из-за пережитого горе главная героиня находится на пороге сумасшествия. Но Елена не чувствует себя сумасшедшей. Однажды она просыпается от того, что почувствовала запах дыма. Во дворе горел автомобиль ее супруга. Роман сгорел вместе с машиной. Все улики указывают на то, что за этим стоит Елена. Главная героиня оказывается за решеткой. И ей предстоит доказать свою невиновность. Она абсолютно уверена, что не имеет к этой трагедии никакого отношения. Она просто не способна на убийство. Но после недавних событий никто ей не верит. Ее считают сумасшедшей, способной на преступление. Но так ли это на самом деле? Удастся ли главной героине справиться с трудностями, свалившимися на ее голову?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



второе дыхание¬сериал 2016 2022 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Второе дыхание¬Сериал 2016 2022 Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 6081 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]