12:02

Всё что захочешь Сериал Украина (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Всё что захочешь Сериал Украина (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Всё что захочешь
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Анатолий Матешко
Автор сценария: Светлана Левашова
Роли сыграли: Ольга Олексий, Александр Константинов, Михаил Гаврилов-Третьяков, Виктор Васильев, Екатерина Вишнёвая, Анастасия Цымбалару, Игорь Рубашкин, Олеся Гаевая, Карина Шереверова, Андрей Исаенко, Юлия Буйновская, Дмитрий Орлов, Анастасия Походенко-Матешко, Евгений Лесничий, Ольга Пасичник, Анна Бирзул, Мила Олейник.

Немного о Сериале:

Главная героиня молодая женщина Нина. Ее супружеская жизнь сложилась не самым лучшим образом, и они с мужем приняли решение развестись. Главная героиня надеялась начать новую жизнь и воплотить в жизнь то, о чем она давно мечтала. Она надеется, что эту неудачу удастся оставить в прошлом. Она сосредоточилась на работе и не планировала заводить новые отношения. Но однажды совершенно случайно она знакомится с обаятельным мужчиной. Альберт буквально окружает ее внимание и заботой. Мужчина смог растопить сердце молодой женщины. Нина была уверена, что встретила того самого Принца, о котором мечтает каждая. Однако уже очень скоро красивая сказка оборачивается настоящим кошмаром. Нина оказывается в тупике. Мужчина, которому она доверила, на самом деле оказался типичным авантюристом. Он втянул ее в целую череду неприятностей, а затем просто исчез. Последствия для главной героини были драматичными. Она практически отчаивается. Но именно в этот момент судьба преподносит ей неожиданный подарок. Знакомство с Сергеем дает ей надежду на новое будущее. Она была уверена, что после очередной неудачи теперь не сможет доверять мужчинам. Но Сергей был особенным – он немногословен и нерешителен. Он сразу проникся к ней симпатией. Ему потребовалось время, чтобы Нина обратила на него внимание, но он был терпелив. Одиночество разрушало главную героиню изнутри. Она старалась быть сильной и самостоятельно справляться со всеми трудностями, которые ей создавали прошлые мужчины. В какой-то момент Нина захотела дать шанс Сергею. Она надеялась на его порядочность и искренность. Она надеялась, что в новых отношениях сможет учесть все прошлые ошибки. Вот только судьба решила снова испытать ее на стойкость. Она подбросила ей очередные препятствия и испытания. А наградой должна стать настоящая и искренняя любовь.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, ТРК Украина
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



всё что захочешь сериал украина 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Всё что захочешь Сериал Украина (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 3186 | | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]