17:04

Время первых 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Время первых 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Время первых
Год выхода: 2017
Жанр кино: Драма, История
Режиссер: Дмитрий Киселёв
Автор сценария: Юрий Коротков, Сергей Калужанов, Ирина Пивоварова
Роли сыграли: Евгений Миронов, Константин Хабенский, Владимир Ильин, Анатолий Котенёв, Александра Урсуляк, Елена Панова, Артем Быстров, Марта Тимофеева, Александр Цёма, Нелли Неведина, Егор Морозов, Виталия Корниенко.

Немного о Фильме:

«Время первых» - историческая драма с Евгением Мироновым и Константином Хабенским в главных ролях, основанная на реальных событиях. События фильма разворачиваются в 1965 году. Это была эпоха соперничества между двумя главными мировыми державами. США и СССР постоянно старалась «обскакать» друг друга по каким-либо позициям. Затронуло это соперничество и космос. Две страны соревновались в том, кто окажется в космосе первым, кто добьется в этой области каких-либо успехов. В скором времени США должны были высадить своего первого американца на Луне. Поэтому и СССР отправляет в космос корабль, поставив перед собой задачу вывести в космос человека, а не только судно. И Алексей Леонов действительно добился определенных успехов – у него получилось то, что еще не получалось ни у одного человека в СССР. Алексей Леонов стал первым человеком, который смог выйти в открытый космос. На тот момент это казалось чем-то невероятным и невозможным. Ему удалось отдалиться от корабля на расстоянии пяти метров и просто летать в космической невесомости. После этого ему необходимо было просто вернуться обратно на борт корабля. Однако Леонов даже и представить себе не мог, какой сложной задачей для него это обернется. Это стало настоящим испытанием всей его жизни, никогда ему не приходилось сталкиваться с чем-то более трудным. Казалось бы, от шлюза его отделяла всего пять метров, но чтобы он ни делал, ему никак не удавалось преодолеть это небольшое расстояние. Он и представить себе не мог, что прогулка в космосе сможет так сильного его напугать. Его окружал один лишь огромный, не имеющий границ космос. Алексей Леонов цеплял за все, что попадется ему под руку, лишь бы остаться в живых, лишь бы не отдалиться от корабля и не пропасть в космической бездне. На корабле остался его напарник, и он старался всеми силами помочь своему коллеге. Однако чтобы Палев Беляев не делал, у него ничего не получалось. Одним лишь чудом, упрямством и силой духа Алексею Леонову посчастливилось вернуться на судно. Однако он никогда в своей жизни не сможет забыть этого путешествия. Он испытал такие эмоции, которые не пожелаешь никому. Он стал первым человеком, который побывал в космосе. Он сделал невозможное и попал в историю. Он побывал лишь в невесомости космоса, но все же он был первым. В этом соревновании он принес своей стране победу. Только спустя 77 дней американцам удалось оказаться на Луне.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия
Продолжительность: 1 час 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм время первых 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Время первых 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 30244 | | Рейтинг: 4.1/22
Всего комментариев: 3
0  
3 Милька   (24.01.2017 17:22) [Материал]
Российское кино на космическую тематику – это для меня нечто новое и невероятное. Ничего такого я еще не смотрела, да и вообще не знаю, есть ли на счету у российского кинематографа вообще такие фильмы. К фильму «Время первых» отношусь с опаской, потому что не уверена, что российский кинематограф способен создать хорошую картину на такую тему. Фильм ведь в большей степени будет состоять из спецэффектов, а они у российского кинематографа всегда слабые. Тем не менее, сама история кажется мне очень интересной, а главное – полезной. Поражаюсь, почему фильм про Алексея Леонова не отсняли намного раньше. Думаю, фильм получится в стиле «Гравитация», а он мне не очень понравился, получился достаточно нудным. Очень надеюсь, что российское кино не разочарует. Актерский состав подобран не плохо. Евгений Миронов и Константин Хабенский – талантливые актеры, которые пока что ни в одном фильме не разочаровали. Хабенский настолько талантлив и популярен, что принимает участие в большинстве известных российских фильмов. Для меня он успел уже примелькаться на экране, его роли с каждым разом воспринимать все сложнее. Остальное актерский состав нисколько не хуже актеров, играющих главные роли, и это дает надежду, что фильм действительно будет качественным и хорошим.

0  
2 Борька   (24.01.2017 17:22) [Материал]
Надеюсь, количество людей, которые не знают, кто такой Алексей Леонов, сводится к нулю. Однако если люди и знают, что Алексей Леонов является первым человеком, который побывал в открытом космосе, то мало кто действительно знает и понимает, что именно ему пришлось пережить там. Мы все со школы знаем, кто первый человек на Луне, кто первый человек в космосе, кто первый полетел в космос, однако мало кто из нас действительно вникает в историю, читает подробнее об этих экспедициях. Возможно, знать это и не является необходимостью, но лично мне очень интересно. Я, например, и понятия не имел, как тяжело пришлось Леонову в космосе, не знал, что он долгое время не мог вернуться на борт корабля, что он в любой момент мог затеряться в огромном космосе и погибнуть. История постепенно забывает то, какие подвиги совершали некоторые люди. Возможно, с годами подробности экспедиций становятся все менее значимыми, остаются лишь голые факты и достижения. Однако для самого Леонова, в его жизни эти несколько минут, которые он провел в открытом космосе, стали самыми запоминающимися и значимыми в жизни, они превратились для него в целую вечность, он испытал такие эмоции, которых, возможно, никогда раньше не испытывал и не испытывал больше никогда в будущем. Поэтому думаю, будет невероятно интересно узнать эту историю подробнее.

0  
1 Типсаревич   (24.01.2017 17:21) [Материал]
Одно только то, что в основу этого фильма легли реальные события, уже повышает интерес к данной картине. Люди должны знать своих героев. Космос – невероятная вещь, у меня даже в голове не укладывается то, что он действительно существует, то, что люди реально там были. Для меня это что-то нереального из разряда фантастики. Не представляю, каким храбрым и сильным человеком нужно быть, чтобы стать космонавтом и отправиться в космос. Лично я восхищаюсь космонавтами. Алексей Леонов стал первым человеком, который побывал в космосе. Конечно, американцы могут сколько угодна хвастаться тем, что именно они были первыми людьми на Луне, однако именно мы, русские, были первыми людьми в космосе. Этот подвиг заслуживает уважения и восхищения. Я считаю необходимостью посмотреть данное кино, так как мало кто действительно интересуется историей, мало кто читает научные или исторические статьи. Сейчас появилась хорошая возможность знакомиться с историей посредством фильмов – при этом даже не с помощью скучным и не всегда понятных документальных фильмах, а посредством хороших художественных фильмов с любимыми актерами в главных ролях. Очень надеюсь, что фильм «Время первых» получится достаточно хорошим, качественным, подлинным, что с его помощью действительно люди смогут знакомиться с историей.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]