20:04

Временные трудности фильм 2018 фильм смотреть онлайн бесплатно

Временные трудности фильм 2018
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Временные трудности
Год выхода: 2018
Жанр: Драма
Режиссер: Михаил Расходников
Автор сценария: Николай Ковбас, Иван Капитонов, Георгий Малков
Роли сыграли: Риналь Мухаметов, Иван Охлобыстин, Илья Рязанов, Виктория Соловьева, Ян Цапник, Ирина Пегова, Ирина Безряднова.

Немного о Фильме:

«Временные трудности» - новый драматический фильм российского производства, в центре событий которого оказались отец и сын. Саша Ковалев с рождения страдает от неприятного недуга – ДЦП. Окружающие люди, к сожалению, относятся к таким людям с особой жестокостью – смеются над ними, издеваются, дразнят. Крайне редко кто-то относится к таким людям терпеливо и милосердно. В школе Саше невероятно тяжело: дети бывают очень жестокими и относятся к мальчику, как к вещи. Но самым страшным было то, что и дома мальчик не видел желаемой заботы. Отец предпочитает делать вид, что мальчик совершенно здоров, что ничего не происходит. Он выбрал тактику делать вид, что его сын абсолютно нормальный, а соответственно и относиться к нему, как к обычному человеку. Он уверяет своего сына, что он не болен, что у него всего лишь временные трудности в жизни. Он уверен, что именно таким отношением он сможет сделать своего сына сильным и поставить на ноги. Саша не видит никаких уступок и поблажек от родителя. Именно отец настоял на том, чтобы мальчик учился в обычной школе. Каждый день мальчик тратил часы, чтобы одеться, поесть и выйти на улицу, и всегда делал это самостоятельно. С годами мальчику и в самом деле удалось справиться со своей болезнью, однако за эти мучительные годы он возненавидел своего отца за то, что тот никогда не оказывал ему поддержки и был с ним жесток и строг. После окончания школы молодой парень решил покинуть родное гнездо. Он просто уехал и не стал что-либо объяснять своему отцу. Более того, на долгие пятнадцать лет он вообще прекратил любое общение с родителем. За эти пятнадцать лет Саше удалось построить карьеру и стать одним из лучших бизнес-консультантов. Он мог с уверенностью сказать, что всего в этой жизни добился самостоятельно, без чьей-либо помощи. За эти годы он спас множество компаний от краха. Он не уставал повторять своим клиентам, что у них нет никакого кризиса, у них есть лишь временные трудности, с которыми всегда можно справиться. Спустя столько лет сама судьба снова сводит сына и отца вместе. Получив новый заказ, Саша и представить не мог, как ему повезло. Наконец-то у него появилась реальная возможность, чтобы поквитаться со своим отцом. И он не собирается упускать этой возможности или отнестись к ситуации отца хоть с каким-то пониманием. Наоборот, все раны и обиды на отца, которые остались у него с детства, снова дали о себе знать.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Enjoy Movies
Продолжительность: 1 час 26 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: BDRip



смотреть временные трудности фильм 2018 онлайн в HD 720, 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Временные трудности фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 8323 | | Рейтинг: 4.5/8
Всего комментариев: 3
0  
3 Гюзель   (05.08.2018 21:55) [Материал]
С нетерпением жду выхода этого фильма и не вижу ни единой причины, чтобы не заинтересоваться им. У фильма большие шансы на успех, стоит лишь привлечь внимание зрителей. Во-первых, в фильме задействован хороший актерский состав. Иван Охлобыстин давно зарекомендовал себя как хороший российский актер, поэтому относительно его игры нет ни малейших сомнений. И трейлер это полностью доказывает. Риналя Мухаметова в других фильмах никогда не видела, но здесь он смотрится очень убедительно, держится весьма профессионально. Нельзя не отметить и Илью Рязанова, для которого эта роль оказалась дебютной, и справляется он с ней очень хорошо. Порадовало участие в фильме Яна Цапника – талантливый актер. Во-вторых, у фильма отличный сюжет. Очень интересная история, которая к тому же построена на реальных событиях. Очень интересно, чем закончится все-таки эта история, удастся ли сыну и отцу найти пути примирения. У фильма глубокий посыл, он оставляет после себя массу поводов для размышлений. Не перестаешь задаваться вопросом, а правильно ли поступал отец мальчика, были ли оправданы его действия, поймет ли Саша, что все это делалось исключительно для него. Надеюсь, фильм оправдает мои надежды.

0  
2 Феликс   (05.08.2018 21:54) [Материал]
Очень интересная история, мимо которой я просто не могу пройти. Очень сильная драма, которая никого не оставит равнодушным. Самым страшным является то, что этот фильм основан на реальных событиях. То есть в мире есть семья, которая прошла через то же самое. Я восхищаюсь игрой Риналя Мухаметова и Ивана Охлобыстина. Охлобыстину досталось роль отца, который за маской жестокости прячет любовь к своему ребенку. Он поступает с ребенком несправедливо, грубо. Он не замечает проблем сына, не замечает его болезни. С одной стороны, он поступает правильно, ведь он воспитывает в сыне силу и желание жить нормальной жизнью. С другой стороны, он сильно рискует, ведь мальчик мог не справиться с его жестокостью и психологически сломаться… Мухаметову досталась не менее сложная роль – он играет парня, страдающего ДЦП. Такая роль сама по себе сложна из-за специфики болезни, но одновременно с тем, он должен играть мстительного сына, который до сих пор хранит в своем сердце обиду на отца, а все лишь потому, что он в свое время очень нуждался в отцовской любви, и, вероятнее всего, нуждается в ней до сих пор. Очень интересно узнать, чем, в итоге, закончится эта история. Сможет ли Саша простить своего отца? Поймет ли он, что отец всегда любил его и лишь хотел поставить его на ноги, сделать его самостоятельным человеком?

0  
1 Индира   (05.08.2018 21:53) [Материал]
Очень трогательное, драматическое кино, на которое я наткнулась совершенно случайно. Увиденный трейлер произвел огромное впечатление, проник в самую душу. Трейлер просто не оставит равнодушным никого. История действительно кучу споров. Эта история обязательно станет предметом для дискуссий. Правильно ли поступал отец, будучи таким жестоким и суровым со своим сыном? От сцены в лесу, где отец с такой грубостью и жестокостью «издевался» над своим сыном, бегут мурашки. Казалось бы, как любящий отец может так относиться к своему ребенку? Но если посмотреть на результат, можно ли сказать, что отец поступил правильно? Своей жесткостью он породил в мальчике ненависть к себе, но в месте с тем мальчик и стал сильнее и смог добиться высот в своей жизни. Возможно, если бы отец выбрал другой путь, нянчился с сыном, с рождения делал все за него, Саша никогда бы не встал на ноги и не стал тем, кем он, в итоге, стал. Он мог остаться на всю жизнь немощным инвалидом, и неизвестно, что с ним стало бы, после смерти отца. Сложно думать, что жестокость отца оправдана, но ведь именно так и произошло. Отцу тоже пришлось не сладко, и только лишь потому, что он любил своего ребенка и желал ему лучшего, он пошел на такие методы воспитания.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]