08:48

Врачебная ошибка Сериал 2021 Домашний (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Врачебная ошибка Сериал 2021 Домашний (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Врачебная ошибка
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Пётр Смирнов
Автор сценария: Пётр Смирнов
Роли сыграли: Валерия Шкирандо, Владислав Резник, Андрей Милюхин, Василий Козлов, Оксана Чивелёва, Евгений Никитин, Маша Бондарева.

Немного о Сериале:

Мария Журавлева талантливый и успешный хирург. Несмотря на молодой возраст, она заработала уважение коллег и любовь пациентов. Она действительно была настоящим профессионалом в своем деле. Немногие могли бы похвастаться такими успехами в своей профессии. Недавно главная героиня встретила свою настоящую любовь. Теперь она могла быть уверена в том, что во всех сферах ее жизни все сложилось безупречно. Она чувствовала себя счастливой. Однако было кое-что не так в этой истории. На самом деле Марии Журавлевой уже очень давно нет в живых. Главная героиня истории – Зоя Ковалевская. Она тоже врач. Она отсидела в тюрьме за врачебную ошибку. Ее осудили за преступление, к которому она не имела никакого отношения. Доказать свою невиновность она не смогла, поэтому пришлось просто смириться с ситуацией. Она отсидела назначенный срок, а ее прежняя жизнь, тем временем, безвозвратно рухнула. После освобождения в поезде главная героиня стала свидетельницей преступления. Марию Журавлеву убили в поезде. Зоя боялась, что ее могут снова обвинить в преступлении. Она больше не доверяла правоохранительным органам и правосудию. Поэтому чтобы не стать подозреваемой, она решила сбежать и прихватила с собой документы погибшей Журавлевой. Она отправилась в город, в котором ее никто не знал. Она мечтала снова вернуться к врачебной практике. Но с судимостью об этом можно забыть. Поэтому она решает выдать себя за Марию Журавлеву. Не успела она оглянуться, как ее жизнь стала налаживаться. Она получила место в одной из лучших клиник города. Ее руководителем стал один из самых известных хирургов. В работе ей сопутствовала удача. В личной жизни все складывалось тоже безупречно. Казалось, она может расслабиться и наслаждаться жизнью. Но Зое сложно забыть, что она живет чужой жизнью. Что с ней будет, когда правда вылезет наружу?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



врачебная ошибка сериал 2021 домашний 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Врачебная ошибка Сериал 2021 Домашний (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 13267 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]