11:44

Воспоминания о будущем 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Воспоминания о будущем 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Воспоминания о будущем
Год выхода: 2015
Жанр кино: Драма, Военный, Биография, История
Режиссер: Джеймс Кент
Автор сценария: Вера Бриттейн, Джульетт Таухиди
Роли сыграли: Алисия Викандер, Тарон Эгертон, Доминик Уэст, Эмили Уотсон, Хейли Этвелл, Кит Харингтон, Миранда Ричардсон, Колин Морган, Анна Чэнселлор, Александра Роач, Джонатан Бэйли, Шарлотта Хоуп, Джоанна Сканлан, Аманда Фейрбэнк-Хайнс.

Немного о Фильме:

Этот фильм станет настоящим подарком для всех поклонников биографических повестей о войне. Здесь рассказана история простой девушки Веры Бриттейн, жизнь которой просто сломала Первая мировая война. Судьба героини выдалась непростой, но она смогла найти своё место в жизни, хоть и с большим трудом. Ведь после война она стала представительницей «потерянного поколения» и не смогла уже стать такой как все и влиться в ряды людей, живущих нормальной жизнью. Вера была студенткой Оксфорда и имела неплохие шансы пробиться в жизни, но выбрала долю медсестры на жестокой войне. К такому выбору она пришла после гибели любимого брата. Бросив учёбу, Вера отправилась на фронт, где стала помогать раненым, ежедневно рискуя и собственной жизнью. Увидев множество боли и смертей, она выжила и пережила победу, но после войны не смогла адаптироваться к простой жизни. Война оставила слишком сильный след на характере и психике девушки, который оказалось не так просто стереть. Пройдя через массу жизненных трудностей, Вера всё-таки нашла себя и стала активным членом движения феминисток. Кроме того, она зарекомендовала себя как неплохая писательница, и её имя стало известно для многих.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Великобритания
Продолжительность: 2 часа 9 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм воспоминания о будущем 2015 онлайн в HD качестве бесплатно



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Воспоминания о будущем 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Биография | Просмотров: 18019 | | Рейтинг: 4.9/7
Всего комментариев: 3
0  
3 Mistik37   (09.09.2015 18:47) [Материал]
«Воспоминания о будущем» – это фильм из серии женских романов. В нем женщины лелеют мечты, надежды, верят в настоящую и истинную любовь. Фильм можно разбить на два периода: Довоенный и период с кадрами войны. Первый период, я бы назвал его «юность», показывает атмосферу любви и романтики. Где-то на заднем плане, а может и на уровне подсознания, играет приятная музыка, которая так и требует от вас устроиться с любимым человеком в кресле перед телевизором в обнимку. И вдруг как в песне «22 июля ровно в 4 часа», все романтические порывы юности разбиваются о штыки Первой мировой войны. К большому мужскому разочарованию, полномасштабных военных сцен не будет. Фильм как бы погружает нас в «шкуру» человека того времени. Кошмар войны прямо у вас перед глазами, смерть ходит рядом, близкие и родные люди покидают этот мир. Все детские мечты разбиты, фильм просто обязывает нас, по окончанию его обзвонить всех своих родных и сказать, как сильно вы их любите. Ведь нет ничего страшнее, чем остаться одному. Фильм «Воспоминания о будущем» является воспроизведением на киноленте мемуаров Веры Бриттейн, основанных на реальных событиях. Великолепный фильм, как для «поплакать» и «подумать», пережить чужое горе как свое собственное.

0  
2 100ящий   (09.09.2015 18:46) [Материал]
В интернете пишут, что «Воспоминания о будущем» – это один из лучших из имеющихся фильмов в жанре драма, в котором гармонично переплетаются идеи историзма и трагедии войны. Фильм раскрывает нам человеческие качества: гордость, способность любить, самопожертвование… Большинство зрителей (причем и мужчины, и женщины) чувствуют симпатию к главной героине. Она показывает в фильме простоту души девушки, которая с пониманием относится даже к немецким солдатам. Большинство женщин просто в восторге от игры Алисии Викандер - талантливой и красивой актрисы, и мне она тоже понравилась. Война в фильме показана достаточно посредственно. Нет крупномасштабных баталий. Нет мясорубки. Одним из минусов могу назвать предсказуемость. Конечно, можно сделать скидку, что фильмы подобного плана очень похожи. Но от незнакомого фильма всегда ожидаешь чего-то нового. Фильм так и подстрекает обратиться к книге «Заветы юности». И так не хочется, что бы по печальной тенденции, фильм оказался намного хуже рукотворного произведения! Несмотря на многочисленные отрицательные комментарии в сети, фильм очень понравился. Порой даже хочется сказать, что захватывал дух и превзошел все ожидания. Отличный фильм для просмотра, особенно влюбленными парами.

0  
1 ANDREW_DM   (09.09.2015 18:43) [Материал]
Перед вами фильм Джеймса Кента «Воспоминания о будущем». Как ни странно, в строке жанра написано, что фильм и драма, и военный, и исторический… Да спорить трудно. Вышеперечисленные аспекты непременно присутствуют в фильме, НО, обратите внимание на игру главной героини фильма. Откуда взялась идея гиперэмоциональности? Эти штампы романтики – уединение и поцелуи на берегу моря, выглядит уныло. На подобные вещи мы все насмотрелись у испанцев в «Три метра над уровнем неба», и прошу заметить, про войну и историю там не было ни слова. Как, в принципе, и у других драм. Как по мне, если делать драму с историческим и военным уклоном, не стоит отводить столь важные аспекты на второй план. Сюжет фильма очень часто кажется склеенной чашей после громкого БА-БА-Х, из-за частых переходов от одной тематики к другой. Фильм мне чем-то напомнил «Битву за Севастополь», которую я могу смело назвать «Женщина-снайпер и ее поклонники», войны и истории не тут, не там нет. В итоге, фильм получился средним, и только за магию драмы, которая, не смотря на отсутствие актерского энтузиазма, все-таки заставляет задуматься и кое-где даже пустить слезу. Фильм, по большому счету, для девочек и девушек, которые не видели настоящие драмы-шедевры. «Воспоминания о будущем» рассчитан на уровень зрителя «новичок».

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]