06:48

Воспитание чувств Сериал 2021 2020 (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Воспитание чувств Сериал 2021 2020 (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Воспитание чувств
Год выхода: 2021-2020
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Владимир Харченко-Куликовский
Автор сценария: Ирен Роздобудько
Роли сыграли: Дана Абызова, Андрей Чернышов, Ирина Гришак, Александр Соколов, Александр Бегма, Инна Мирошниченко, Вера Кобзарь, Екатерина Вишнёвая, Юлия Гапчук, Артём Кондратюк, Артём Вильбик, Наталья Музычко, Елена Светлицкая, Андрей Клименков, Александр Агеенков, Руслан Коваль, Олег Коркушко, Юрис Тэтэ.

Немного о Сериале:

Снежана – молодая девушка, которой слишком рано пришлось повзрослеть. До определенного момента она жила счастливой жизни и даже не думала о том, что что-то может измениться. Ей было всего семнадцать, когда она стала главой семьи. Родители трагически погибли. Ей пришлось позаботиться о своей младшей сестре Марине. Она забыла о личной жизни и своих желаниях. Она бросила все силы на то, чтобы у них с сестренкой было все необходимое для жизни. Она воспитывала ее, дала ей хорошее образование. Снежана всегда мечтала о своей семье. Она всегда восхищалась той моделью взаимоотношений, которые были у ее родителей. И главная героиня хотела воссоздать такие же отношения и в своей жизни. Она хотела, чтобы их отношения с мужем строились исключительно на доверии, уважении и любви. Она встретила привлекательного и интересного мужчину, который покорил ее сердце. Она влюбилась и в скором времени вышла за него замуж. Она старалась, чтобы брак с мужем был идеальным. Снежана всегда опекала свою младшую сестру, жертвовала многим ради ее благополучия. Именно поэтому Марина выросла веселой и непосредственной девушкой. Она привыкла, что все ее желания исполняются. Она никогда даже не задумывалась о том, насколько трудно старшей сестре все дается. Снежана столкнулась в своей жизни с непростыми испытаниями и трудностями, и преодолеть ей приходилось их самостоятельно. Отношения с супругом очень скоро изменились. Романтика улетучилась. Муж, который еще совсем недавно казался ей заботливым и любящим, превратился в самого настоящего тирана. Ее жизнь превратилась в кошмар. Он контролировал каждый ее шаг. Но самой большой неожиданностью для главной героини стало то, что между ее младшей сестрой и ее супругом даже не родственные чувства. Как сложится дальнейшая судьба главной героини? Удастся ли ей отстоять право на счастье?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



воспитание чувств сериал 2021 2020 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Воспитание чувств Сериал 2021 2020 (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 15475 | | Рейтинг: 3.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]