17:24

Война семей Сериал 2019 2020 ТНТ Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Война семей Сериал 2019 2020 ТНТ Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Война семей
Год выхода: 2019-2020
Жанр: Комедия
Режиссер: Илья Фарфель, Евгений Корчагин
Автор сценария: Полина Разина
Роли сыграли: Егор Бероев, Александр Робак, Ольга Медынич, Светлана Колпакова, Арина Постникова, Арам Вардеванян, Пелагея Невзорова, Александра Флоринская, Алиса Клагиш, Джемал Тетруашвили, Любовь Тищенко, Юлия Томашевская, Юрий Скулябин, Елизавета Мазалова, Маргарита Шилова.

Немного о Сериале:

«Война семей» - новый комедийный сериал российского производства, в центре событий которого оказались два лучших друга – Миша и Дима. Они вместе росли, дружили с детства, вместе строили планы на будущее. Они мечтали однажды открыть совместный бизнес. За долгие годы дружбы у Димы и Миши родилось множество интересных идей, которые они хотели реализовать. А для этого нужны были деньги. Поэтому они планировали открыть совместный бизнес, который обязательно будет приносить хороший доход. Но судьба распорядилась немного иначе. Оба молодых человека женились и собственные желания отодвинули на второй план. Они построили дома по соседству и даже не стали разделять участки заборами. Им хотелось всегда поддерживать отношения. К счастью, их супруги быстро поладили, нашли общий язык, и это существенно укрепило дружбу и между парнями. Две семьи вместе вели хозяйство, разделяли друг с другом и радости, и горести. В скором времени одновременно в обеих семьях родились дети. И, естественно, дети росли вместе. Счастливые родители уже видели, как их дети поженятся. Это существенно укрепило бы дружбу семейств, и позволило им стать родственниками. А дети подарили бы им совместных внуков. Все складывалось так, как планировали Дима и Миша. Дата свадьбы была назначена, а приготовления шли полным ходом. Свадьба должна была состояться посреди их общего двора. На свадьбу были приглашены все родственники и знакомые. Однако незадолго до свадьбы происходит то, что никто не ожидал. Миша совершенно случайно становится свидетелем истинного отношения его лучшего друга Димы к своей дочери. Он не может поверить своим глазам. О таком он даже и думать не мог. Как оказалось, дочь Миши была влюблена не в сына Димы, а в самого Диму. Когда эта чудовищная тайна вскрылась наружу, все родственники пришли в шок. Они отнеслись к данному обстоятельству враждебно – отношения между молодой девушкой и взрослым мужчиной были недопустимыми по их меркам. Более того, эту любовь расценивают как семейное предательство. От былой дружбы не осталось и следа. Между семьями начинается настоящее противостояние. При этом сын Димы поддерживает сторону Миши. Он уверен, что его отец просто украл у него возлюбленную и шанс на счастливую семейную жизнь. О прежнем спокойствии и дружелюбии не может быть и речи. Но чем эта война закончится для каждого члена семьи?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТНТ
Продолжительность: 23 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть война семей сериал 2019-2020 тнт все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Война семей Сериал 2019 2020 ТНТ Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 80828 | | Рейтинг: 3.6/9
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]