20:43

Война 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Война 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Война
Год выхода: 2017
Жанр кино: Триллер, Драма, Военный
Режиссер: Дито Монтиель
Автор сценария: Адам Г. Саймон, Дито Монтиель
Роли сыграли: Шайа ЛаБаф, Джай Кортни, Гари Олдман, Кейт Мара, Тори Киттлз, Клифтон Коллинз мл., Чарли Шотуэлл, Хосе Пабло Кантильо, Джастин Смит, Пол Садо, Пьер Кеннел, Нед Юсеф, Джейлен Мур, Йен Касселберри, Джим Клок, Билл О’Райли, Кензо Червони, Уоли Паркс, Зехра Фазал, Наз Деравьян, Реим Махмуд, Мустафа Хайдари, Грегори Николас Вротсос, Ник Джонс мл., Адриан Локетт, Кристофер Берри, Кенни Уильямс, Майкл Д. Энглин, Элизабет Аргибей, Джон Л. Армихо, Камерон Авантс, Чарльз Барбер, Лукас Беннетт, Эндрю Джеймс Блейднер, Хейли Чамблисс, Скотт Шовин, Ной Кук, Эстефания Креспо, Грег Дункан, Скотт Гулино, Кристофер Хески.

Немного о Фильме:

«Война» - американский драматический триллер с Шайа ЛаБаф в главной роли. Как понятно из описания, речь в фильме пойдет о войне и о ее влияние на человека. Порой война способна поставить человека перед самым сложным выбором. Порой война так влияет на человека, что он навсегда теряет грань между фантазией и реальностью. Главный герой фильма – Гэбриэл Драммер – морской пехотинец. Раньше он очень любил свою работу, ему нравилось бывать в разъездах и путешествовать. Однако в какой-то момент ему пришлось познать всю сущность своей работы. Когда между Ираком и Америкой разгорелась война, именно военнослужащие оказались первыми, кого отправили воевать. Обычные люди остались дома ждать исхода войны и ждать своих родных с войны. Гэбриэл и его друг Дэвин провели длительное время в Ираке. Они была задействованы в военной кампании. Именно желание вернуться домой к своей семье, все это время поддерживала в главном герое силы. Война закончилась для Америки не самым желаемым образом. Два друга возвращались после этой войны обратно домой. Америка оказалась просто в руинах, складывалось впечатление, что произошел апокалипсис. У Гэбриэла есть семья, которую он обязательно должен найти. Он уверен, что его жена и сын живы, просто нужно найти их в этом новом мире. Везде господствует преступность и жестокость. Выживает только сильнейший, правит всеми сильнейший. Гэбриэл боится за свою семью, но не хочет даже думать о том, что они могут быть мертвы. Он упрямо идет к своей цели и даже сам не замечает, что прокладывает себе путь домой не самым гуманным способом. Однако когда он наконец-то достигает того места, которое он раньше называл домом, он понимает, что положение дел еще хуже, чем он себе представлял. Дом перестал быть его домом, перестал быть на него похожим. Теперь это место больше походило на то место, откуда он только что вернулся с войны. Ему пришлось признать, что Америка – страна, которая раньше считалась великой, действительно оказалась в руинах. Слабые в этой новой стране выжить не смогут. Вернувшись домой, он увидел разваленные дома. Соседи были ранены,  его жены и ребенка нигде не было. Несмотря на очевидные вещи, Гэбриэл продолжал верить, что его семья в живых и, вероятно, они очень нуждаются в его помощи. Он понимает, что ни за что не обретет покой, пока не узнает, что с его семьей, ни за что не сможет жить дальше. Поиски семьи отняли у главного героя все силы. Его поражала человеческая жестокость – хорошие когда-то люди готовы убивать друг друга, если на кону стоит их собственное выживание.

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 1 час 32 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм война 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Война 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Военные | Просмотров: 34903 | | Рейтинг: 4.2/48
Всего комментариев: 2
0  
2 Зритель   (07.02.2017 21:00) [Материал]
Главной причиной, по которой данный фильм привлек мое внимание, стал актерский состав. В фильме задействован целый ряд очень ярких, талантливых актеров. Шайа ЛаБаф в этом фильме меня даже немного удивил – он действительно так хорошо прочувствовал своего героя. Он идеально вжился в роль. История его персонажа – самая драматичная в этом фильме. Его персонаж не только прошел войну, но и вынужден оставаться сильным после того, как вернулся домой и понял, что его семья пропала. На долю его персонажа выпало много трудностей, и ЛаБаф просто прекрасно передал все чувства и эмоции. С недавних пор для меня открылся талант Джая Кортни – просто шикарный актер, который с легкостью перевоплощается в разные роли. Хотя мне не довелось его увидеть в драматическом кино, обычно он играет довольно сильным, боевых героев. Очень интересно, как он справиться с ролью в этом фильме. В таланте Гари Олдмана нет ни малейших сомнений. Он по-прежнему хорошо играет, и меня радует, что он выбирает самые разнообразные роли и не концентрируется на каком-то одном амплуа. Так же с недавних пор я заметила Кейт Мару. На мой взгляд, она намного талантливее своей младшей сестры Руни Мары. После «Марсианина» я просто восхищаюсь ее актерской игрой. Да и в провальной «Фантастической четверке» она смотрела более профессионально, чем остальные актеры. В целом, думаю, что фильм обречен на успех: во-первых, хорошая идея, актуальная проблема, во-вторых, качественная картинка, в-третьих, отличные актеры.

0  
1 Серафим   (07.02.2017 21:00) [Материал]
Отличный фильм! Понимаю, что фильмов на военную тематику существует огромное множество, однако они несут в себе определенный смысл, который должен понять каждый человек в мире: война – это тяжело и плохо. Кинематограф раз за разом пытается показать людям, какие последствия несет в себе война, однако люди по-прежнему воюют. Идея фильма отличная. Действительно очень тяжелая история. Мужчина, который исполняет свой долг, находится в месте боевых действий, уверенный, что обеспечивает покой и безопасность для своей семьи, возвращаясь домой, с ужасом понимает, что его страна разрушена. Он понимает, что все это время должен был быть дома, защищать свою семью здесь. Самое страшное для него – это то, что он понятия не имеет, где его семья, живы они или мертвы, через что им пришлось пройти в одиночестве. Очень актуальная в современном мире тематика. Реализация идеи отличная. Актерский состав просто восхитительный – актеров подобрали просто идеально. Шайа ЛаБаф – отличный актер, который так глубоко прочувствовал своего героя, так хорошо представил чувства своего героя. Одного только его можно считать веской причиной, чтобы заинтересоваться этим фильмом, не говоря уже об остальных актерах.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]