07:46

Вкус мести¬Сериал 2021 2022 Украина Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Вкус мести¬Сериал 2021 2022 Украина Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Вкус мести
Год выхода: 2021-2022
Жанр: Мелодрама, Детектив
Режиссер: Дмитрий Лактионов
Автор сценария: Ренат Гильфанов, Светлана Кочеткова, Артемий Королев
Роли сыграли: Екатерина Климова, Кирилл Сафонов, Евгений Миллер, Яков Кучеревский, Янина Мелехова, Андрей Аверков, Ольга Гришина, Анна Иванова, Максим Самчик, Елена Хохлаткина.

Немного о Сериале:

Анна Долецкая – популярная талантливая актриса и певица. Она отправилась на гастроли и оказалась в небольшом провинциальном городке. Этот день чуть не стал для нее последним. Она попала в автомобильную аварию и чуть не погибла. Кто-то намеренно пытался ее убить. Для всего мира теперь Анна Долецкая была мертва. Однако она выжила. Она оказалась в доме местной знахарки. Добрая женщина помогла ей поправиться и встать на ноги. Главная героиня оказалась в непростой ситуации. Она уверена, что за этим покушением стоит ее супруг. Руслан Шуравин – не только ее муж, но и продюсер. Очевидно, что действовал мужчина не один. У него были помощники, в том числе и коррумпированные сотрудники правоохранительных органов. Анна понимает, что не может вернуться к прежней жизни. Да и нет у нее уже прежней жизни. И она боится, что как только супруг узнает, что она жива, предпримет новую попытку убить ее. Поэтому Долецкой ничего не остается, как сделать пластическую операцию. Она изменила свою внешность до неузнаваемости. Даже самый близкий человек ни за что не сможет ее узнать. Анна могла бы перебраться в другой город и начать новую жизнь. Она бы могла никогда не вспоминать о прошлом и попытаться снова реализовать себя в чем-то, найти себе место под солнцем. Но вместо этого она решает вернуться в столицу. Она хочет отомстить своим врагам. Она ни за что не простит своих обидчиков за то, что они разрушили ее жизнь. В столице у нее осталась дочь Даша, которая считает мать мертвой. И Анна готова пойти на все, чтобы вернуть ребенка. Здесь, в провинции, главная героиня познакомилась с Макаром – внуком спасшей ее знахарки. Молодой человек получил тяжелое ранение и стал инвалидом. Анна чувствовала себя виноватой и обязанной ему. К тому же сама того не ожидая, она влюбилась в него. Как же сложится дальнейшая жизнь главной героини? Удастся ли ей обрести счастье, которое она заслуживает?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Телеканал ТРК Украина
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



вкус мести¬сериал 2021 2022 украина все 1-8 серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Вкус мести¬Сериал 2021 2022 Украина Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 18373 | | Рейтинг: 3.2/9
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]