16:30

Величайший шоумен 2018 фильм смотреть онлайн бесплатно

Величайший шоумен 2018
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Величайший шоумен
Год выхода: 2018
Жанр кино: Драма, Биография, Мюзикл
Режиссер: Майкл Грэйси
Автор сценария: Дженни Бикс, Билл Кондон
Роли сыграли: Кевин Дване, Ребекка Фергюсон, Зак Эфрон, Хью Джекман, Зендея, Мишель Уильямс, Пол Спаркс, Яхья Абдул-Марин II, Дайэнн Кэррол, Фредрик Лене, Наташа Лью Бордиццо, Шон Контуа, Тина Бенко, Дорис МакКарти, Марко Кака, Кила Сеттл, Уилл Свенсон, Скайлар Данн, Крис Силкокс, Катрина Префонтейн, Джон Дружба, Кристофф Бродер, Элеа Бурман, Ноэль Рамос, Морган Бен Эми, Джош Фрид, Итан Коскей, Тейлор Джеймс, Джэми Джексон, Шеннон Фрейер, Раду Спингель, Дин Чаллелла, Майкл Анджело, Мэттью Провенса.

Немного о Фильме:

«Величайший шоумен» - новый биографический, драматический мюзикл американского производства, рассказывающий историю Финеаса Тейлора Барнума. Он всегда был необычным человеком, и окружающим было непросто в его обществе. Он был слишком эксцентричной личностью и порой совершал абсолютно неожиданные и непредсказуемые вещи. Характер у него был необычный и специфичный, но несмотря на это, ему удалось много добиться в своей жизни. Наибольший вклад он внес в развитие развлекательного мира. Именно ему удалось организовать самое масштабное и грандиозное шоу, которое публика запомнила на долгое время. Люди, которые смогли посетить данное шоу, еще долгое время оставались под впечатлением. Услышанное и увиденное не могло оставить равнодушным никого. Конечно, у Финеаса для этого были и свои корыстные цели. Тем не менее, то, что он преследовал собственные цели и стремился выкроить выгоду для себя, нисколько не уменьшает его заслуг перед общественностью. В какой-то степени можно считать, что если бы ни Финеаса, то маркетинг никогда бы и не появился или появился бы значительно позже. Именно он стал родоначальником маркетинга в относительно современном понимании этой услуги. В современном обществе маркетинг занял плотную нишу, и мало кто сейчас всерьез задумывается об истории происхождения этого рода деятельности. Финеас – тот человек, который подарил миру маркетинг. Кто бы мог подумать, что ему удастся стать самым известным шоуменом и войти в истории, и более того, именно у него появилась идея, что развлечения способны принести немалый финансовый доход, к тому же стабильный. Мероприятия должны проводиться активно, и некоторые из них должны нести рекламный характер. В 19 веке именно Финеас организовал первый успешный бродячий цирк, принесший ему немалую прибыль. Он обогатился благодаря этой идеи, а общественность по всему миру получила возможность насладиться невероятным шоу. Странствующая труппа принесла радость многим тысячам зрителей. Организованные выступления практически всегда сопровождались уморительными аншлагами, собирая огромную публику. Общественности повезло, что Финеас по каким-то причинам избрал именно этот путь заработка. Возможно, если бы он нашел свое призвание в чем-то другом, что цирк никогда бы не стал искусством и не смог бы дожить до современных дней. Возможно, именно благодаря Финеасу цирк получил свое развитие и остается популярным по сей день.

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 1 час 53 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм величайший шоумен 2018 онлайн в HD качестве бесплатно



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Величайший шоумен 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Биография | Просмотров: 4409 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
0  
3 Алиса   (16.09.2017 16:35) [Материал]
Отличная идея фильма, достаточно увлекательная и интересная, и обязательно придется по вкусу зрителям. На мой взгляд, это тот редкий случай, когда фильм действительно заслуживает внимание. Главным плюсом данного фильма помимо сюжета можно считать актерский состав. Актеры подобраны действительно очень хорошо. Не представляю другого актера в образе великого фокусника. Хью Джекман прекрасно вписался в этот мир, прочувствовал своего героя. Мишель Уильямс прекрасно справилась с ролью - ее героиня очень милая, чувственная, дружелюбная. Зак Эфрон, наконец-то, показал себя с другой стороны и показал все, на что он способен. Эта роль одновременно и серьезная, и легкая для зрительского восприятия. Зендая немного разочаровала, играет она блестяще, но выбирает достаточно однообразные роли, хотя обладает невероятным актерским потенциалом. Порадовало участие в фильме Ребекки Фергюсон, очень хорошая актриса, которая, к сожалению, еще недостаточно популярна. В целом, фильм затрагивает довольно интересную тему - тему становления маркетинга, зарождения развлечения как способа заработка и т.д. Именно с главного героя началось зарождение этого рода деятельности. Может быть, если бы не он, этим бы занялся кто-то другой, а может, и нет.

0  
2 Таисия   (16.09.2017 16:35) [Материал]
У фильма большие шансы получить хороший рейтинг и собрать зрительскую аудиторию. Это один из тех фильмов, которые созданы для большой аудитории. Радует, что фильм обязательно будет интересен как взрослым, так и детям. Сначала может показаться, что фильм посвящен жизни одного талантливого шоумена, но те, кто не являются поклонниками биографических лент, смогут просто насладиться красивой картинкой. Бродячий цирк получился просто изумительный. Была некоторая ассоциация с "Американской историей ужасов", только в данном случае "монстры" смотрятся очень мило и забавно. Актерский состав подобран просто звездный, один только Хью Джексан чего стоит. Я не сомневалась, что он блестяще справится с этой ролью. В отличие от Роберта Дауни мл., который теперь постоянно ассоциируется с Железным человеком, Хью Джекман с легкостью сбрасывает с себя образ Росомахи и перевоплощается в совершенно противоположные роли. Мишель Уильямс на удивление отлично вписалась в повествование и держится на одном уровне с Джекманом. Очень порадовали и Зендая и Зак Эфрон. За последние годы они серьезно выросли, в том числе и в актерском мастерстве, и играют вполне достойно. На мой взгляд, фильм получится интересным, увлекательным и захватывающим.

0  
1 Питр   (16.09.2017 16:34) [Материал]
Меня привлек к данному фильму актерский состав. Хью Джекман – талантливый, профессиональный актер, который с легкостью справляется с ролью в любом жанре кино, будь то фантастика, или мелодрама. У него множество культовых, запоминающихся ролей, сделавших его знаменитым. И роль величайшего в истории шоумена, оставившего немалый след, ему только пойдет на пользу. Смотрится он в этой роли просто восхитительно, даже не представляю, кто так же хорошо справился бы с этой ролью. Несмотря на возраст, играет он просто восхитительно. Мишель Уильямс отлично справилась с ролью его спутницы. Бродячий цирк и шоу, которое главный герой картины создал, не оставляет равнодушным. И даже Зак Эфрон, который обычно мне не нравится, играет в этом фильме просто неподражаемо. Наконец-то он отошел от глупых, грязных американских комедий и принял участие в чем-то действительно достойном внимания. Надеюсь, что фильм получится таким же интересным и красивым, каким оказался трейлер. Зендая и Эфрон, кажется, уже не в первый раз снимаются в одном фильме и играют пару, поэтому к их тандему на экране зрители уже привыкли. Да и заметно, что актерам это доставляет большое удовольствие. В целом, фильм напоминает что-то сказочное, атмосфера приятная, картинка красивая.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]