20:38

Универ Новая Общага 13 Сезон 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Универ Новая Общага 13 Сезон 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Универ Новая Общага
Год выхода: 2017
Жанр: Молодежная Комедия
Режиссер: Константин Смирнов, Максим Зыков, Шота Гамисония
Автор сценария: Вячеслав Дусмухаметов, Семен Слепаков
Роли сыграли: Арарат Кещян, Станислав Ярушин, Анна Хилькевич, Настасья Самбурская, Анна Кузина, Александр Стекольников, Елена Валюшкина, Сергей Пиоро, Владимир Фекленко, Андрей Лебедев, Наталья Рудова, Александра Булычёва, Эдуард Айткулов, Антон Арзамасцев, Эдвард Тосуниди, Михаил Кремер, Валентин Юнин, Григорий Кирдяшкин.

Немного о Сериале:

«Универ. Новая общага» - комедийный сериал российского производства, в центре событий которого оказались несколько молодых людей, познакомившихся в одном общежитии. Мало, кто понимает, какое большое значение в жизни каждого студента может сыграть общага. Какие бы трудности на учебе ни были, какими бы сложными ни были отношения со сверстниками, очень приятно быть частью одной большой семьи. Общага – это бесконечные выяснения отношений и споры, это постоянно одалживание друг у друга вещей и денег, это совместные перекусы, это веселые посидели до полуночи, это интересные, иногда забавные, иногда философские разговоры. Новый сезон обещает множество перемен в жизнях главных героев, но какими бы делами герои не занимались, как бы ни складывалась их жизнь, они всегда будут оставаться в единой неразлучной связке. Антон и Кристина переезжают в новую квартиру, однако никак не могут найти гармонию с собой. Они любят друг друга, однако не понимаю, как можно все время проводить время только вдвоем. Каждый день они стараются пригласить друзей в гости, каждый раз придумывая новую причину. Друзья уже устали от таких банальных причин собраться вместе, как акция в магазине или празднование юбилея Спартака. Они набираются смелости и отказывают парочке в очередных посиделках. Вместо этого они дарят им билеты на те мероприятия, где они могут побыть вдвоем, но при этом не оставаться дома. Однако данная мера ничем не помогает. Антон и Кристина постоянно ссорятся. Даже элементарный просмотр кино заканчивается большой ссорой. Поэтому они принимают решение расстаться на какое-то время. Кристина берет академ и отправляется в Тверь. Остальные персонажи тоже не могут похвастаться счастливой жизнью. Майкл продолжает путешествие по карьерной лестнице. Став доцентом, он чувствует себя неуютно на новом место. Поэтому он решает поискать себя в какой-то другой трудовой деятельности. Он устраивается и консультантом-историком, и продавцом, и менеджером, но найти себя так и не удается. В итоге, он снова возвращается в университет и устраивается в библиотеку. Майкл делает предложение Варе, но девушка сейчас не собирается отказывать от карьеры ради детей. Валентин и Маша тоже переживают трудности в отношениях. Они то сходятся, то расстаются. У Яны и Макса проблемы, потому что Макс никак не может поверить в себя и продолжает вести себя как гопник. Герои сериала постепенно становятся взрослее, ищут себя в этой жизни, разъезжаются в разные стороны и снова собираются вместе, то бросают университет, то снова возвращаются.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТНТ
Продолжительность: 23 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал универ новая общага 13 сезон 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Универ Новая Общага 13 Сезон 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 22973 | | Рейтинг: 4.6/16
Всего комментариев: 3
0  
3 Тамбовский   (02.06.2017 20:42) [Материал]
Когда сериал «Универ» себя изжил, я довольно скептически отнесся к выходу продолжения. Мне казалось, что данный сериал станет большим провалом, как это обычно и бывает с большинством сериалов. Однако новые персонажи дали второе дыхание этому сериалу. Начало оказалось весьма интересным, продолжение было захватывающим, каждую серию и каждый сезон было очень интересно смотреть. Новые персонажи оказались очень интересными. Ни один из новых персонажей не ассоциируется со старыми, ни про кого не хочется сказать, что это жалкая пародия на прежних героев. У сериала, кстати, наконец-то, появилась какая-то индивидуальность. Порадовало, что сериал не ограничивался посиделками в общежитии, а все-таки стали показывать и университет и другие места, где проводят время герои. Изменилось и качество сериала. Если раньше это был просто ситком, ограниченный дешевыми декорациями, то теперь это полноценный, качественный сериал. Притом качество чувствуется во всем, начиная от декораций и заканчивая режиссурой, сюжетом и даже музыкальным сопровождением. Последние сезоны так и вовсе не идут ни в какое сравнение с сериалом «Универ». Ушла тупость, плоскость, сериал обрел смысл, повзрослели не только герои, но и весь сериал, в целом.

0  
2 Синди   (02.06.2017 20:41) [Материал]
Прежний сериал «Универ» перестал быть интересным в свое время, идеи закончились, персонажи приелись. Поэтому «Универ. Новая общага» можно считать совершенно новым уровнем. В сделан в таком же стиле, однако уже с совершенно другими персонажами. Правда, общежитие в данном сериале не воспринимается, как общежитие. Оно слишком богатое, стильное и красивое. Скорее ассоциируется с дорогой элитной квартирой где-нибудь в центре Москвы. Новые персонажи сериала оказались вполне интересными, хотя душой зрители уже прикипели к старому составу. Сравнение и критика неизбежны. Надо признать, что значительно улучшился юмор в сериале. Пошлость и разврат практически полностью отсутствуют, что, конечно, радует. Естественно, что у сериала есть и свои минусы, но какой сериал их не лишен? Пожалуй, главным минусом данного сериала является то, что создатели до сих пор его не закрыли. Он давно уже перестал быть таким, каким он был раньше. Персонажей бросает из стороны в сторону, то они никак не могут разобраться в любовных отношениях – расстаются и сходятся, то никак не могут найти себя в жизни – то бросают учебу, то возвращаются, то меняют одну работу за другой. Какое-то впадает в крайности, лишь бы растянуть сюжет еще на несколько серий.

0  
1 Андрюха   (02.06.2017 20:40) [Материал]
Первые сезоны сериала очень нравились, поэтому к смене персонажей я относился немного недоверчиво. Однако они не разочаровали. Новые персонажи получились действительно интересными, достойная замена старым. К тому же и некоторые персонажи из прошлых сезонов остались, поэтому восприятие нового сезона было не так болезненно. Юмор в сериале стал намного лучше, он словно вышел на новый уровень. Нельзя не заметить, что и музыка в сериале стала намного лучше. Казалось бы, это не такая значимая вещь для сериала, тем не менее, музыкальное сопровождение в самом деле стало очень приятным. Есть, конечно, в сериале и некоторые минусы, но это мнение сугубо личное. Например, мне совершенно не нравится персонаж Анны Хилькевич. Играет она хорошо, но Маша только раздражает. Еще одним большим минусом считаю общежитие. Оно слишком шикарное, стильное, аккуратное. В действительно таких общежитий не существует, по крайней мере, в большинстве вузов России. Поэтому данное преувеличение можно считать минусом. Насмотревшись сериала, школьники будут в предвкушении студенческой жизни. Порадовало, что сериал смотрится совершенно легко, сюжет незамысловатый, не напрягает, отлично расслабляет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]