17:24

Уличное правосудие 2020 2021 Сериал на НТВ Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Уличное правосудие 2020 2021 Сериал на НТВ Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Уличное правосудие
Год выхода: 2020-2021
Жанр: Боевик, Криминал, Детектив
Режиссер: Дмитрий Коробкин
Автор сценария: Олег Бабицкий
Роли сыграли: Дмитрий Лавров, Иван Кокорин, Максим Радугин, Анатолий Котенёв, Орит Блейзер, Юрий Шлыков, Сергей Генкин, Александра Булычёва, Александр Рискин.

Немного о Фильме:

Артем Северов – капитан уголовного розыска. Он уверен, что в борьбе с преступностью применимы любые методы и средства. Если потребуется нарушить закон, чтобы поймать преступника, он не колеблясь сделает это. Он всегда боролся с преступниками, чего бы ему это ни стоило. Он буквально посвятил свою жизнь розыскной практике. Он никогда не останавливался и всегда занимался расследованиями – заканчивая одно, сразу же преступал к другому. За этого его и ценило руководство. Но главный герой отличался вспыльчивым характером, дерзким нравом. Не каждый способен найти с ним общий язык. Его решения и действия нередко приводили к разногласиям с окружающими его людьми. Он сталкивался с трудностями во взаимоотношениях как на работе, так и в личной жизни. Не так давно мужчина развелся с женой. Именно его сложный характер и полная самоотдача работе послужили причиной разлада в семье. С сыном главный герой теперь виделся очень редко. Он считал, что ненавидит бывшую жену за непонимание, но он боялся признать, что до сих пор любит ее. Все силы и время он отдает службе. Недавно он собирался улики против одного крупного и влиятельно криминального авторитета. Сотрудникам правоохранительных органов удалось «накопать» на этого человека немало материала. Вместе с командой главный герой провел весьма успешную операцию. Они накрыли сеть по сбыту наркотических веществ. Они могли гордиться собой. Борьба с преступностью приносила свои плоды. Однако преступники не собирались мириться с действиями правоохранительных органов. Криминальный авторитет обещал отомстить. И в скором времени автомобиль, в котором находился товарищ и напарник главного героя, взорвался. Мужчина погиб на месте. Северов был вне себя от ярости и злости. Им двигало желание отомстить. Он не мог смириться с произошедшим. Поэтому он незамедлительно выследил преступника и совершенно случайно выстрелил в него. И главный герой не ожидал, к каким последствиям это приведет. Мафия открыла охоту на капитана. Теперь мужчина должен скрываться. Одновременно с тем, он не должен забывать и о проблемах обычных людей. На его плечах лежит большая ответственность. Он остается полицейским и должен выполнять свою работу. Но бороться с преступностью и решать проблемы обычных людей не просто, когда параллельно необходимо скрываться от влиятельных и опасных людей. Как с этой задачей справится главный герой?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



смотреть уличное правосудие 2020 2021 сериал на нтв все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Уличное правосудие 2020 2021 Сериал на НТВ Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 47343 | | Рейтинг: 4.7/9
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]