16:18

Убить гонца 2014 фильм смотреть онлайн бесплатно

Убить гонца 2014
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Убить гонца
Год выхода: 2014
Жанр кино: Триллер, Драма, Криминал, Детектив, Биография
Режиссер: Майкл Куэста
Автор сценария: Питер Ландесман, Гари Уэбб
Роли сыграли: Джереми Реннер, Барри Пеппер, Мэри Элизабет Уинстед, Розмари ДеВитт, Рэй Лиотта, Тим Блэйк Нельсон, Оливер Платт, Майкл Шин, Пас Вега, Роберт Патрик, Энди Гарсиа, Ричард Шифф, Мэтью Линтц.

Немного о Фильме:

Американская кинолента «Убить гонца» снята по реальным событиям. Этот фильм – сила духа и воли. Такие качества встречаются в людях очень редко. Не каждый пойдет навстречу справедливости и правды. Многие бояться смотреть в глаза любой опасности. Главный герой фильма обладает именно такими качествами. Гарри Уэбб работает журналистом. Он не такой, который только раздражает. Это правдивый репортер с совестью и моралью. Герой картины пытается всеми силами рассказать всем тайны покрытые мраком. В один момент он узнает страшную информацию в своем городе о работе наркоторговцев. Оказалось, что и власти, и ЦРУ замешаны в этом грязном деле. Их целью было превратить жителей города в тупых людей, дабы проще ими было управлять. Журналист хорошо понимает, что влез в серьезные махинации. Он не отступает и пытается всеми силами наработать больше материала о данном деле, чтобы вызвать всеобщий интерес к происходящему. Жизнь главного героя становится под угрозой. Но в такой шумной обстановке убить человека станет известностью. Поэтому решением властей является обвинение Гарри. Чем закончится расследование и что произойдет? Об этом можно узнать, если посмотреть фильм «Убить гонца».

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 52 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм убить гонца 2014 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Убить гонца 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Биография | Просмотров: 19817 | | Рейтинг: 4.1/9
Всего комментариев: 8
0  
8 Агент47   (07.09.2015 23:37) [Материал]
Фильм «Убить гонца» показался мне достаточно интересным, я бы не сказал, что я в восторге, тем не менее, просмотр доставил мне удовольствие. Сюжет о реальном человеке Гарри Уеббе действительно хорош. Эта история на самом деле очень интересная, однако не каждый возьмется читать на эту тему статью, зато вот посмотреть фильм куда проще и интереснее. Поэтому за это большой плюс создателям. Не буду писать слишком много про сюжет, дабы не рассказать лишнего. События развиваются очень быстро, поэтому зрелище очень захватывающее, и у вас не будет ни минуты, чтобы отлучиться от экрана. История по-настоящему интригует. На мой взгляд, ее будет интересно смотреть не только тем, кто интересуется историей или политикой, но и любому человеку просто для расширения кругозора. Не смотря на то, что это реальная история, фильм не кажется документальным, не нагружает и не напрягает. Я было очень интересно смотреть. Джереми Реннер великолепно справился со своей ролью, даже и не представляю теперь кого-то другого в этой роли. В целом, фильм получился интересным и хорошим, не смотря на имеющиеся минусы. Тем не менее, история настолько поглощает внимание, что перестаешь замечать какие-либо ошибки создателей.

0  
7 Влад   (07.09.2015 23:36) [Материал]
Снимать фильм данного жанра и данной тематики очень сложно. Это ведь просто неблагодарное дело. Чтобы создать действительно хороший биографический триллер на политическую тему, нужно быть настоящим профессионалом и изучить историю со всех сторон. Необходимо приложить массу усилий, но даже в случае если фильм будет хорош, посмотрят его не так много зрителей, для такого фильма есть своя аудитория. Подавляющее большинство зрителей мало понимают в истории и уж тем более в геополитике. Поэтому необходимо создать такой фильм, который будет хотя бы немного понятен большинству. На мой взгляд, картина получилась достаточно исторической, но несомненно очень хорошей. В фильме очень много интересных персонажей, не простых по характеру, интересных по своей деятельности. Это очень тяжелый жанр, тем не менее, создателям удалось сделать действительно качественный фильм. Они приложили массу усилий, все выглядит профессионально, немного суховато, однако в некоторых моментах это можно назвать плюсом, ибо картина смотрится из-за этого реалистичной. Все же для полного понимания картины, нужно сначала уделить много времени изучению истории, политики, тогда вы действительно сможете оценить фильм по достоинству.

0  
6 Ольга   (07.09.2015 23:34) [Материал]
На мой взгляд, эта история куда лучше бы смотрелась в качестве обычного документального фильма. К тому же в фильме было немало кадров из реальной жизни главного персонажа. Сценарий фильма мне не понравился, слишком не профессиональная работа, смотреть этот фильм было очень неинтересно, он не захватывал. Очень похоже на политический триллер, но никак не биография, и не драма. Актер Джереми Реннер играл вполне убедительно, однако я не воспринимаю его как серьезного актера, поэтому он меня особо не впечатлил своей игрой, хоть и исполнял главную роль. Единственное, что привлекает в этом фильме – это наличие реальной истории, и, кстати, очень интересной истории. Тем не менее, создатели не смогли преподнести зрителям эту историю должным образом. После просмотра многое осталось непонятным. Лучше бы я просто ознакомилась с этой историей, чем стала смотреть этот фильм. Очень не понравилось, что события сменяют друг друга очень быстро, иногда просто невозможно уследить за всем, что происходит, хочется взять листочек и все записывать, чтобы не забыть. В итоге, картина была поверхностной, по чуть-чуть охватили все, но ни на чем не сделали акцент. Фильм как будто прошел мимо меня, не засел в голову и не зацепил за душу.

0  
5 Странник   (09.04.2015 15:30) [Материал]
Режиссер этого фильма очень рисковал, снимая антиполитический биографический триллер. В Америке, понимаете? Создатели должны осознавать, что это снижает аудиторию и что им понадобиться приложить много усилий, что бы проект не свернули еще на стадии разработки. Отчасти именно из-за этого картину встретили не с распростертыми объятьями. Мне картина очень понравилась, потому что, во-первых, уровень съемки высокий и лента несет в себе определенную историческую ценность. И ставит перед нами вопрос о важности правды. И Джереми Реннер хорошо вжился в роль, потому, что тяжело показать положительного героя, которым можно было бы восхищаться. У его персонажа есть чему поучиться, посмотрев фильм «Убить гонца» вы многое приобретете, советую посмотреть 9 из 10.

0  
4 Эльдар   (09.04.2015 15:29) [Материал]
Трейлер увлек с первых минут, сразу дал надежду на то, что фильм будет хорошим. Ну, трейлеры для привлечения зрителя и сделаны. До средины фильма интерес еще сохранялся, а потом я просто начал проматывать или смотреть в плеере, а сколько ж осталось? Нужно было добавить больше динамичности, местами - чуть больше интриги и возрастающего напряжения. Серьезно, парень же правительство на финансировании войны за счет продажи наркотиков поймал. Фильм подавал надежды, у него был шанс. Ведь там присутствовала хорошая актерская игра, с кастом не прогадали, хорошая история. Но режиссер в погоне за документальностью перегнул, очень сухо и не интересно. Я ставлю фильму 6 из 10.

0  
3 хххишка   (09.04.2015 15:28) [Материал]
Средне снято, впечатлений никаких. На протяжении двух часов показывают изо всех сил старающегося Джереми Реннера, он все пытается вытащить фильм за счет актерской игры, но, увы, никак. Как я понял, в «Убить гонца» нам пытались показать двоякость ситуации и то, что все люди ошибаются. Славно, посыл я принял, но не благодаря фильму, а описанию. Все настолько монотонно и скучно, что уснуть можно. Потратились бы на саундтрек, что б хоть как то унылость разбавить. Ну, и если вы не обладаете достаточными геополитическими знаниями и знанием истории, то вам придется постоянно закрывать плеер и открывать гугл, что бы хоть как то разобраться в происходящем, ибо на вас польется нескончаемый потек имен и дат.

0  
2 Клаус   (09.04.2015 15:28) [Материал]
Думаю, фильм рассчитан только на американцев. Потому что, прежде всего, цепляет своей идеей, историей. Об американском репортере, разоблачившем ЦРУ. Но должен признать, несмотря на свою ориентированность на Запад и людей разбирающихся в журналистике – фильм неплох. Уважаемый зритель, подумай, а на что ты готов ради своей свободы слова? Сомневаюсь, что каждый из нас со всей своей рассудительностью продолжил бы отстаивать свое мнение и раскрыл миру правду. Из-за актуальности поставленных вопросов я отношусь к фильму более чем просто положительно. Фильм «Убить гонца» повествует об еще одной известной миру истории о коррумпированности силовой структуры и государственного аппарата. Рекомендую всем посмотреть, фильм развивающий интеллектуально.

0  
1 ApostaL   (09.04.2015 15:27) [Материал]
Я не увидел ни изысков в операторской работе, ни необычной режиссуры. Но фильм оставил после себя приятное впечатление. Даже не смотря на неопытность режиссера данной картины и чрезмерную документальность, я порекомендовал его своим друзьям. Фильм затрагивает множество вопросов о политике, о выборе человека, об ошибках. Каждый совершал в своей жизни немало ошибок. Когда в ЦРУ узнали о статье главного героя, сразу же приняли уничтожать его как личность, раскопали кучу грязной информации. Вот что происходит, когда становишься поперек горла Центральному Разведывательному Управлению. Мне фильм понравился, я увидел качественную документальную драму, с приличной смысловой нагрузкой. Единственное, разочаровал саундтрек – его не было.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]