13:12

Три капитана Сериал 2019 2020 Все 1-16 Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Три капитана Сериал 2019 2020 Все 1-16 Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Три капитана
Год выхода: 2019-2020
Жанр: Детектив, Боевик
Режиссер: Илья Шеховцов
Автор сценария: Виталий Штутман, Борис Бердыев, Валентин Донсков, Кирилл Журенков, Надежда Воробьева, Артемий Королев
Роли сыграли: Максим Щёголев, Иван Кокорин, Глеб Гервассиев, Анатолий Кот, Николай Козак, Олеся Фаттахова, Аделина Коблова, Зепюр Брутян, Андрей Астраханцев, Андрей Муравьёв, Святослав Осипов, Андрей Курносов, Евгений Антропов, Денис Зайнуллин, Дмитрий Радонов, Ирина Егорова, Сергей Курзаков, Дмитрий Косенкин, Анна Бачалова, Кристина Кучеренко, Олег Руденко-Травин, Антон Торопов, Артур Казберов, Екатерина Соломатина, Дмитрий Марин, Сергей Внуков, Никита Кононов, Пётр Рабчевский, Константин Снегов, Константин Силаков, Дарья Таран, Никита Аладьев, Даниил Баранов, Андрей Зубков, Андрей Гаркунов, Михаил Левченко, Илья Коврижных, Виталий Даушев.

Немного о Сериале:

Трое лучших друзей, все в статусе капитана – Виктор Серегин, Джокер и Александр Пехота вместе прошли многое, в том числе и тяжелые военные операции. И был у них боевой товарищ – Иван Легостаев, специалист в области взрывотехники. В один не самый прекрасный день группа друзей оказывается в опасной местности, земля которой насыщена неразорвавшимися снарядами. Во время проведения спецоперации Иван бесследно исчезает, в то время как остальным по счастливой случайности удается спастись. Поисковая операция не дает положительных результатов. Легостаев не был найден ни живым, ни мертвым. Друзья пришли к выводу, что их боевой товарищ в плену. Однако спустя время капитан Серегин случайно обнаруживает своего товарища в одном из горных сел. Иван был не узнаваем, но все, весь его вид указывал на то, что он предал. Перешел на темную сторону. Стал пособником террористов. И та спецоперация, во время которой он якобы пропал, была ловушкой для группы. Уже тогда Иван был предателем. И для того, чтобы показать свою приверженность перед боевиками, он готов был пожертвовать своими друзьями. Перед Серегиным, боевым офицером, для которого честь мундира всегда на первом месте, не стоял долгий вопрос о том, что же делать? Во время спецоперации по задержанию перебежчика Легостаева, по нелепой и трагичной случайности погибает невинный человек. Любимая жена Легостаева. А маленькая дочка по факту осталась сиротой. Военный трибунал, опираясь на тяжесть совершенного преступления, приговаривает Ивана к пожизненному сроку заключения. Проходит довольно большой период времени с момента происходящих действий. Три капитана, боевые друзья оставляют работу минеров. Начинают забываться лица и события, когда из заключения сбегает Легостаев. Озлобленный и потерявший все, что он любил, Иван начинает мстить. Мстить своему бывшему коллеге, своему товарищу, Серегину. Он начинает методично и хладнокровно ликвидировать бывших сослуживцев и друзей. Жизнь всех троих бывших подрывников, а так же жизнь и здоровье их родных и близких в опасности. И не только их жизни, под угрозой жизнь обычных, ни в чем неповинных, граждан. Монстр внутри Легостаева не разбирает кто перед ним. Он жаждет крови, той же крови, которую когда-то пролила его любимая женщина. Теперь перед Серегиным, который уже много лет как оставил военную службу и начал спокойную преподавательскую деятельность, стоит не простая задача. Спасти жизни своих родных и жизни родных Джокера и Пехоты.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



смотреть три капитана сериал 2019 2020 все 1-16 серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Три капитана Сериал 2019 2020 Все 1-16 Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 8143 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]