12:09

Трансформеры 5 Последний рыцарь 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Трансформеры 5 Последний рыцарь 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Трансформеры 5 Последний рыцарь
Год выхода: 2017
Жанр кино: Фантастика, Боевик, Триллер, Приключения
Режиссер: Майкл Бэй
Автор сценария: Артур Маркам, Мэтт Холлоуэй, Кен Нолан
Роли сыграли: Марк Уолберг, Энтони Хопкинс, Джон Гудман, Лора Хэддок, Стэнли Туччи, Джош Дюамель, Изабелла Монер, Джон Туртурро, Жан Дюжарден, Сантьяго Кабрера, Тайриз Гибсон, Питер Каллен, Кен Ватанабе, Джон Ди Маджио, Фрэнк Уэлкер, Джил Бирмингем, Джесс Харнелл, Митч Пилледжи, Лиам Гэрриган, Марк Райан, Кевин Кент, Джеррод Кармайкл, Барбара Ив Харрис, Бенжамин Флорес мл., Энди Бин, Уэльс Хамонд, Джон Холлинворт, Венди Альбистон, Дэниэл Адегбойега, Аиша Кабиа, Мартин МакКриди, Эдвард Мэннеринг, Джейсон Мэттьюсон, Элизабет Крофт, Бернард Коллако, Джуст Янссен, Дэвид Олавале Эйинд, Майкл Александр, Стефен Хоган, Дебора Рок, Дэн Уорнер, Питер Мейер, Дино Фаззани, Джонатан Касс, Кристиан Вольф-Ля’Мой, Грэхэм Керри, Джилл Бьюкэнэн.

Немного о Фильме:

«Трансформеры: Последний рыцарь» - новый американский фантастический боевик из серии фильмов «Трансформеры», пятый по счету. В прошлых частях трансформерам удалось выстоять в ужасном противостоянии, которое произошло в Гонконге. Сейчас все могут вздохнуть спокойно, надеясь, что самое страшное осталось позади. Однако только Оптимум Прайм трезво смотрит на ситуацию – он один из немногих, кто действительно понимает, насколько тяжело далась эта победа трансформерам. Столько автоботов пало в этой войне, что на восстановление рядом нужно много времени. Он понимает, что все произошло из-за того, что власти слишком не доверяют роботам. Правительственные организации считают, что роботы опасны, не поддаются контролю, непредсказуемы. Они опасаются их, поэтому считают самым верным решением – истреблять роботов. Оптимус Прайм понимает, что это затишье долго не продлится. Трансформеры нуждаются в союзниках. Поэтому Оптимус отправляется в путешествие по космическим просторам в поиске единомышленников на других планетах. Люди ни раз задумывались, почему на Земле роботов становится все больше и больше, откуда она появляются, но мало кто всерьез осознает, что существует множество планет, где эти самые роботы живут. На каждой планете он оставляет наказ союзникам – они должны поддерживать порядок и следить за покоем в человеческом мире. На данный момент это самая приоритетная задача, которая стоит перед роботами. Злодей Гальватрон смог выжить в битве – он сбежал во время битвы, и именно это помогло ему сохранить жизнь. Несмотря на то, что он не одержал победы, он все еще жив и представляет собой большую угрозу. Он планирует собрать новую армию, которая будет еще многочисленнее и более сильной, чем предыдущая. Он планирует вновь нарушить покой, который на данный момент царит в мире. Пока что он сидит в затишье и строит планы, понимая, что на этот раз все должно получится, что еще одно шанса у него может не быть. Он мечтает захватить власть на Земле и уверен, что у него это получится. К тому же его целью стал космический мост, который поможет ему добраться да измерения роботов. Он знает, что ни одна война не обходится без жертв, но это не имеет для него никакого значения, он знает, что придется кем-то жертвовать, в то время, как Оптимус Прайм не хочет больше потерь, не хочет терять союзников. Война между людьми и роботами продолжается, и в этот раз она будет еще более жесткой, каждая сторона будет действовать еще решительнее. Два совершенно противоположных мира снова столкнуться в страшной битве, но только один мир останется существовать…

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 2 часа 15 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм трансформеры 5 последний рыцарь 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или трейлеры


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Трансформеры 5 Последний рыцарь 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Фантастика | Просмотров: 16475 | | Рейтинг: 4.5/50
Всего комментариев: 3
0  
3 Солодов   (26.01.2017 12:13) [Материал]
Существуют фильмы, которые влияют на подсознание человека, оставляют глубокий след, меняют человека. А есть фильмы, которые просто отрывают человека от реальности и рутины и развлекают его. Серия фильмов «Трансформеры» как раз относится ко второму варианту. Абсолютно идеальной эту серию назвать нельзя, однако у нее немало положительных моментов. Например, имеются вполне удачные и оригинальные шуточки. Спецэффекты просто на высшем уровне – все очень красиво, зрелищно, мощно. Разрушения выглядят масштабно, битвы просто заставляют затаить дыхание. Фантастически красивые пейзажи. В каждой части много хорошей музыки. Но во всех фильмах подобного жанра и похожей тематики есть один и тот же недостаток – это смысловая составляющая картины. Было множество совершенно примитивных разговоров, некоторым диалогам наоборот не придали должного значения. Некоторые шутки были старыми. Все монологи о необходимости спасать планету выглядят слишком пафосно, и встретить такое можно в любом фантастическом кино про супергероев. Несмотря на эти недочеты, Майкл Бэй – талантливый режиссер, эдакий большой ребенок, который воплощает на экране то, во что мы все, будучи детьми, играли. Он вдохнул жизнь в наших любимых роботов и порадовал зрителей вполне неплохими картинами.

0  
2 Ризван   (26.01.2017 12:12) [Материал]
Данная серия фильмов – это самый настоящий аттракцион спецэффектов, и нужно заметить, все выполнено качественно и профессионально. Спецэффекты составляют львиную долю фильма и во многом его определяют. Внешний вид огромных роботов просто поражает. А тем, как представлены битвы между этими роботами, просто нельзя не восхищаться. В четвертой части появилось несколько новых роботов, и мне это очень понравилось. Думаю, что и в пятой части нас ожидает пополнение, раз Оптимус Прайм ищет новых союзников. В первом фильме был очень крутой саундтрек группы Linkin Park, с тех пор жду еще одного такого же классного саундтрека, но пока что этого не произошло. Есть, конечно, в фильмах и некоторые недочеты и минусы, но в целом, они не являются слишком критичными. Например, мне не слишком понравилось, как много времени было затрачено на восстановление Прайма. Некоторые персонажи тоже кажутся лишними или неказистыми. И уж точно совсем не порадовало то, что это война, но никто не проявляет никаких эмоций относительно гибели людей. В эмоциональном плане фильм получился какой-то деревянный. Данная серия создана для развлечения зрителей, а какого-то глубокого смысла она не несет.

0  
1 Емеля   (26.01.2017 12:12) [Материал]
Отличная серия фильмов, поэтому меня нисколько не удивило то, что выходит новая часть. Более того, предполагается, что «Трансформеры» будут сниматься и дальше и, возможно, будет еще не менее трех фильмов. У данной серии фильмов есть несколько весомых плюсов, которые напрочь перекрывают какие-либо недостатки. В первую очередь, фильмы получаются очень зрелищными. Спецэффекты находятся на высоком уровне. Можно, конечно, придраться, что некоторые сцены хотелось бы видеть более красочными, но это уже мелочи. Во-вторых, в фильме довольно неплохие диалоги и шутки. Искрометные шутки вызывают улыбку. Каждый персонаж (вне зависимости от того, человек это или робот) получился достаточно продуманным, раскрытым в полной мере. Ну и, конечно, нельзя не отметить хорошую музыку в этих фильмах. Песня группы Linkin Park «What I’ve done» нравится до сих пор. Мне не особо понравилась смена главного героя с Шайя ЛаБафа на Марка Уорберга, но с этим ничего не поделать, придется смириться и привыкать. Зато вот отсутствие Меган Фокс очень радует – никогда не считал ее достаточно хорошей актрисой. В целом, надеюсь, что картина получится такой же атмосферной, интересной и зрелищной, как и предыдущие.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]