17:20

Только не они фильм 2018 фильм смотреть онлайн бесплатно

Только не они фильм 2018
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Только не они
Год выхода: 2018
Жанр: Комедия
Режиссер: Александр Бойков
Автор сценария: Александр Бойков
Роли сыграли: Дарья Храмцова, Полина Максимова, Юлия Хлынина, Данил Стеклов, Денис Бузин, Сергей Дубров, Сергей Якимович, Владимир Стеклов, Александр Семчев, Сергей Белоголовцев, Сергей Рост, Игорь Ясулович, Максим Коновалов, Алексей Дмитриев, Никита Тарасов, Евгения Туркова, Алексей Дадаев, Егор Шереметьев, Сергей Новинский, Алексей Гордеев.

Немного о Фильме:

«Только не они» - новый комедийный фильм российского производства, в центре событий которого оказалось несколько молодых людей. Обычно мы привыкли, что когда миру угрожает какая-то опасность, на помощь тут же приходят супергерои. Однако в реальной жизни такого не бывает. Такое возможно лишь в комиксах. Поэтому когда планете что-то угрожает, за дело приходится браться обычной молодежи. В каждом человеке живет частичка героя, но большинство об этом даже не задумывается, пока этого не потребует ситуация. Главные герои этого фильма еще вчера весело проводили время на одной вечеринке, носящей загадочное название «Конец света». Они веселились и отдыхали, даже не представляя, как сильно может измениться их жизнь уже на следующее утро. Когда они проснулись утром и с трудом пришли в себя, они осознали, чтобы избраны увидеть неприятную картину, которая царила в городе: улицы были пусты, а город полуразрушен. Их очень удивило отсутствие других людей, словно в этом мире не существовало больше никого кроме нескольких участников одной вечеринки. Как оказалось, конец света был намного ближе, чем они вчера представляли себе. На главных героев картины возлагается непростая задача – спасти этот мир, себя и своих близких. Однако помимо приближающегося быстрыми темпами апокалипсиса, были и другие трудности, которые так же оказались опасными для жизни. На молодых людей открыта настоящая охота. Их собираются убить, а герои даже не знаю, что им предпринять. Им придется действовать быстро, варьировать событиями. Справиться с трудностями будет не просто, да и преследователи не собираются быстро сдаваться. Дополнительные трудности доставляет и то, что у главных героев совершенно разные интересы и характеры. Сама судьба связала вместе богатенького ребенка, обычного математика, нестандартного рокера, симпатичную стерву, недалекую блондинку, сумасшедшего парня и самые обычную неудачницу. Казалось бы, что общего может быть между этими людьми? Но именно им предстоит остановить апокалипсис. Их разные характеры и социальные статусы мешают работать в команде. Первое время им вообще казалось невозможным найти общий язык друг с другом. Однако ради возложенной на них миссии им придется поменять некоторые свои взгляды. Они поняли, в какую серьезную ситуацию попали, поняли, что от их действий зависит и их собственная жизнь, и судьба всей планеты.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Art Pictures Studio
Продолжительность: 1 час 30 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: BDRip



смотреть только не они фильм 2018 онлайн в HD 720, 1080 качестве бесплатно


или тут

или трейлер

Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Только не они фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 102088 | | Рейтинг: 3.8/83
Всего комментариев: 4
0  
4 Александра   (27.10.2018 10:10) [Материал]
За просмотр данного "кино шедевра", режиссер и актеры должны доплачивать зрителям, а не наоборот. На двадцатой минуте просмотра возникло стойкое желание покинуть кинотеатр, и оно не пропадало вплоть до титров, но как говорится - деньги уплачены, пришлось мучиться. Этому фильму подошло бы название "Полный бред", "Белиберда", "Рвотный рефлекс", и т.д. Комедией "это" ну никак не назовешь. Худший фильм всех времен. Позор.

0  
3 Леонид   (15.08.2018 17:45) [Материал]
Я еще после «Защитников» понял, что российский кинематограф не способен снимать фильма на супергеройскую тему. Создатели опираются на зарубежные ленты и хотят повторить тот же успех. Хотят, но совершенно не стараются. Ни актерский состав, ни качество картинки, ни спецэффекты, ни сюжет – ничто не способно выйти на один уровень с зарубежными лентами подобного жанра и тематики. Персонажи всегда совершенно плоские, скучные и однообразные. Словно существует какой-то шаблон, по которому действуют абсолютно все режиссеры в России. Почему в американских Мстителях нет столь кардинальных различий между персонажами – блондинки, спортсмены, ботаники, богачи и так далее. По крайней мере, эти различия не имеют столь жесткую рамку и не так бросаются в глаза. Постановки в российских фильм просто нет. Сценария, собственно, тоже. Все очень примитивно, банально. Впечатление, что ленту снимал студент-выпускник, впечатленный недавно просмотренным фильмом «Мстители». Как бы я ни старался, но ни одной привлекательной и интересной черты у этой ленты я ни нашел. Этот фильм просто не дает шансов даже заинтересоваться им. Создатели словно старались не привлечь внимание зрителей, а наоборот отбить у них всякое желание заинтересоваться.

0  
2 Вячеслав   (15.08.2018 17:44) [Материал]
Не вижу ни малейшей причины, чтобы заинтересовать этим фильмом. Есть две вещи, на которые я всегда обращаю внимание при выборе, смотреть или не смотреть фильм – это актерский состав и сюжет. Ни то, ни другое в этом фильме не заслуживает никакого внимания. Актерский состав малоизвестный. А те актеры, которые хотя бы немного известны, особым талантом не блистают. Увиденный трейлер показал, что собственно и персонажи получились совершенно банальными, стереотипными и никак не ассоциируются с настоящими героями. Да, в фильмах про Мстителей тоже много юмора, глупостей и нелогичных моментов. Однако здесь количество нелогичных и глупых моментов просто зашкаливает, юмор совершенно не смешной и не интересный. Сюжет просто на низшем уровне. Совершенно не понятно, что именно хотят сказать создатели этой историей, какой посыл она несет, какую цель преследует. Любая история должна быть осмысленной и понятной, здесь же просто собрали какие-то события в одно целое. И особенно раздражают стереотипные персонажи – ботаник, мажор, блондинка, спортсмен и так далее. То есть людей другого типажа в России нет или они не заслуживают внимания? Если раньше люди делились на национальности и расы, то теперь происходит деление по такому признаку как социальный статус.

0  
1 Дмитрий   (15.08.2018 17:44) [Материал]
Тематика супергероев и комиксов очень популярна. Однако повторить успех Marvel и DC еще никому не удавалось. Не понимаю, зачем российский кинематограф замахивается на такую тематику, если она с самого начала обречена на провал. Российское кино про супергероев – это всегда очень низкосортная картина, даже не заслуживающая внимания. Этот фильм еще имел бы хоть какой-то успех, если бы в нем снимались какие-то известные актеры. Однако актерский состав задействован малоизвестный и ничем не привлекательным. Я кроме Полины Максимовой (и то благодаря клипам Алексея Воробьева) больше никого собственно в этом фильме и не знаю. Комедийный экшн – это очередная попытка замахнуться на «Мстителей». Очень сомневаюсь, что этот фильм возымеет хоть какой-то успех. Тематика фильма очень банальная. Люди просыпаются после вечеринки и обнаруживают полуразрушенный город, руины и так далее. Куда-то за одну ночь пропали все люди? Тогда открыл за ними охоту? Как вообще возможно что-то такое? Я понимаю, что в мире комиксов и супергероев с логикой всегда сложности, но неужели до такой степени? Эта лента вызывает больше вопросов, чем она может дать ответов. Я уже смотрела одну историю про супергероев российского производства, кажется, «Защитники», и лишь убедилась в том, что в этой тематике российский кинематограф работать совершенно не готов.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]