20:48

Тест на беременность 2 Сезон 2019 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Тест на беременность 2 Сезон 2019 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Тест на беременность
Год выхода: 2019
Жанр: Мелодрама, Драма
Режиссер: Клим Шипенко, Олег Асадулин, Антон Сиверс
Автор сценария: Маргарита Удовиченко, Татьяна Соломатина
Роли сыграли: Светлана Иванова, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев, Лянка Грыу, Анна Каменкова, Александр Яцко, Анна Пескова, Маргарита Адаева, Татьяна Рассказова, Александр Нестеров, Сергей Мигицко, Артур Ваха, Стелла Ильницкая, Кирилл Варакса, Серафима Огарёва, Агния Кузнецова, Александр Строев, Владимир Кошевой, Андрей Ургант, Юлия Галкина, Ола Кейру.

Немного о Сериале:

Главная героиня мелодраматического сериала «Тест на беременность-2» - молодая женщина Наташа Бахметьева. Она была хорошим врачом, отличным специалистом в своей области. У нее была успешная карьера. Сейчас же главная героиня жила со своим коллегой и возлюбленным Андреем. Наташа стала матерью, занималась воспитанием ребенка. Миша был болезненным ребенком. Главная героиня пробует себя в довольно непривычной роли – матери и домохозяйки. Ей тяжело было свыкнуться с новой ролью. Она никак не могла смириться с тем, что пришлось отложить в сторону карьеру. Однажды главная героиня поехала в медицинский центр по делам и увидела у ворот роддома аварию. КАМАЗ сбил молодую беременную женщину. Главная героиня не могла остаться в стороне, она бросилась спасать женщину. Ей удалось спасти женщину, но ребенок погиб. Наташа задержалась в больнице. За сутки, проведенные в медицинском центре, ей удалось узнать довольно интересные и даже шокирующие новости. Всего за несколько дней погибло семь новорожденных. Эта информация шокировала главную героиню. Она просто не могла поверить в эту информацию. Больница тщательно скрывала это. Однако о младенческом море все же удалось узнать прессе. Стоило этой новости разлететься, как в Центр нагрянула комиссия. Среди комиссии присутствовала уволенная когда Наташей Инга Елизарова. Инга стала инициатором того, что главврача Саморядова отстранили от работы. На его место назначили нового специалиста – Колмогорова. Он специально приехал в Питер ради Наташи. Он был в прошлом ее любовником. Он уговаривал Наташу вернуться к работе, несмотря на то, что молодая женщина находилась в декретном отпуске. Медицинский центр могут закрыть, если ситуация с младенческим мором не урегулируется. Отношения между Наташей и Андреем значительно осложнились на этом фоне. Главная героиня тяжело переживала необходимость сидеть дома, заниматься только домашними делами. Она скучала по работе. Андрей, в свою очередь, все больше времени проводил на работе, старался брать ночные дежурства. Напряженность в отношениях пары усилилась, когда «бывшие» Ольшанская и Руслан появились в отделении. Они переживали страстный роман. У Наташи этот роман вызвал неоднозначные чувства. Она не знала, как на это реагировать. Одновременно с тем, отношения осложнились еще и из-за того, что в Андрея влюбилась интерн Женя Митрич – протеже Колмогорова. Девушка была достаточно умной, смелой, образованной. Из-за этих качеств ее нарекают Бахметьевой 2.0.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал тест на беременность 2 сезон 2019 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Тест на беременность 2 Сезон 2019 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 214297 | | Рейтинг: 4.0/20
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]