21:52

Тест на беременность 2 Сезон фильм смотреть онлайн бесплатно

Тест на беременность 2 Сезон
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Тест на беременность
Год выхода: 2017
Жанр: Мелодрама, Драма
Режиссер: Клим Шипенко, Олег Асадулин
Автор сценария: Татьяна Соломатина, Маргарита Удовиченко
Роли сыграли: Светлана Иванова, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев, Лянка Грыу, Анна Каменкова, Александр Яцко, Анна Пескова, Маргарита Адаева, Татьяна Рассказова, Григорий Зельцер, Александр Нестеров, Сергей Мигицко, Артур Ваха, Инна Степанова, Стелла Ильницкая, Кирилл Варакса, Агния Кузнецова, Александр Строев, Юлия Акимова, Мария Баева, Станислав Степанов.

Немного о Сериале:

«Тест на беременность» - мелодраматический сериал российского производства, в центре событий которого оказался врач-акушер Наталья. Она профессионал своего дела, пройдя непростой путь по карьерной лестнице, она стала заведующей акушерским отделением в одном престижном экспериментальном центре. Ей мгновенно удалось привлечь внимание коллектива, с первых дней она зарекомендовала себя как специалиста. Она была очень профессиональна на работе, и коллеги даже в какой-то степени удивились, когда поняли, насколько она может быть жесткой на работе. Насколько на была профессиональна, настолько и жестка. Многим ее характер не понравился. Но Наталью это нисколько не волновала. Она не планировала всем нравиться. Она не задумывается о том, что думают о ней другие люди. Она привыкла быть самостоятельно и независимой, и в любой жизненной ситуации она полагается только на свои силы. Жесткой ее сделали определенные обстоятельства в прошлом, и сейчас она не видит необходимость пускать в свою жизнь чувства. Будучи молодой и наивной девушкой, она встречалась со своим руководителем в мединституте. Юрий был к тому же влиятельным чиновником. И что самое главное – Юрий был женат. Какое-то время Наталья верила, что их отношения настоящие, что однажды он разведется с женой, и они будут вместе по-настоящему. Однако когда она поняла, что это никогда не случится, она предпочла расстаться с Юрием, несмотря на имеющиеся к нему чувства. Она не хотела отношений, у которых не может быть будущего. Она переехала в другой город и начала новую жизнь. Эта история отложила на ней такой сильный отпечаток, что сейчас она предпочитает не заводить ни с кем отношений. Теперь для чувств нет места в ее жизни. Она устроилась в медицинский центр и полностью погрузилась в работу. Время идет, но Наталья так и не смогла забыть Юрия. Это еще одна причина, по которой она не может встречаться с другими мужчинами. Ситуация осложнилась, когда она обнаружила, что беременна. Она оказалась перед непростым выбором – рассказать ему или нет, рожать ребенка или нет. Каждый день Наталья консультирует свои пациентов, она помогает им принять правильное решение, но когда дело дошло до нее, она оказалась на распутье. Она с легкостью помогала другим людям, а себе помочь не могла. Она взвешивала все за и против, раскладывала все по полочкам, анализировала свою жизнь и свое будущее, планировала, но так и не могла принять верного решения…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал тест на беременность 2 сезон онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Тест на беременность 2 Сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 64669 | | Рейтинг: 4.2/113
Всего комментариев: 3
0  
3 Данил   (29.05.2017 22:00) [Материал]
Сериал, который доставляет огромное удовольствие. Даже если вы не имеете детей, вас этот сериал все равно заденет за душу. Тематика беременности, родов, материнства всегда будет интересной и актуальной. Главная героиня сериала – очень интересная личность, женщина, с важной профессией и непростой судьбой. Помимо главной героини в сериале множество не менее интересных и значимых персонажей. Порадовало, что и другие персонажи раскрыты в полной мере. Сериал не акцентирует внимание лишь на главной героине, но и в той или иной мере рассказывает и о других персонажах. Порадовало так же то, что персонажи сериала не разделены на хороших и плохих, положительных и отрицательных. В сериале нет идеальных людей, и это радует. Таким образом сериал получился более реалистичным и настоящим. Понравилось так же и то, что съемки проходили в Санкт-Петербурге. Это невероятно красивый город, и некоторые сцены получились действительно яркими. Фильм получился не только динамичным и насыщенным на события, он так же глубокий, драматичный и насыщен человеческими трагедиями. Главная героиня – не просто врач-акушер, помогающий людям, она так же просто женщина, у которой есть свои проблемы и переживания.

0  
2 Михаил   (29.05.2017 22:00) [Материал]
Сериал рассказывает о самом важном и нужном для каждой женщине – о материнстве. Этот сериал о человечности, о жизни. Вряд ли этот сериал сможет оставить равнодушной хотя бы одну женщину. В целом, это история одного врача-акушера, о ее работе и жизни. Профессия акушера – одна из самых важных. Мало кто задумывается, как много эти люди делают для жизни других. Персонажи сериала невероятно интересные личности, они просто не оставляют равнодушными, настолько они живые и настоящие. Актерский состав порадовал – все профессиональные. Каждый персонаж получился индивидуальным. Актеры настолько правдоподобно играют, что им веришь, даже не задумываясь. Сериал получился весьма динамичным, непредсказуемым и интригующим. Не могу не отметить, что в сериале отличное музыкальное сопровождение. Некоторые саундтреки заслуживают отдельного внимания. О втором сезоне я только мечтала, так как после окончания первого сезона осталось несколько вопросов. Надеюсь, что второй сезон прольет свет на оставшиеся вопросы. Сериал многому учит – как ценить жизнь, как строить отношения с людьми, как поступать правильно. Сериал после себя оставляет приятное послевкусие. С медицинской точки зрения имеют некоторые недочеты, но, в целом, они не слишком заметные.

0  
1 Надежда   (29.05.2017 21:59) [Материал]
Невероятно жизненный и живой сериал. Тот редкий случай, когда российский сериал получился не просто одноразовым, а действительно интересным, качественным. Весьма актуальная и интересная тема. Сколько бы лет не прошло, а тематика рождения детей останется востребованной. Создатели картины сделали все, чтобы картина смотрелась как можно более реалистично и натурально. Съемки проходили в настоящих роддомах, а в кадрах присутствовали настоящие врачи-акушеры. Несмотря на то, что участие в картине принимали не только профессиональные актеры, сериал получился очень качественным. На мой взгляд, данный сериал – это большая находка для всех любителей драм, мелодрам и российского кино. Я даже представить себе не могла, что сериал может настолько понравится. В нем снимаются отличные актеры, он достаточно динамичный и драматичный, в нем множество самых разнообразных событий. Весь сериал выдержан в особой атмосфере. Это сериал о настоящей жизни, притом он не скучный, не занудный. Жизнь представлена через призму родильного дома, где, собственно говоря, и начинается человеческая жизнь, где формируется дальнейшая судьба человека… Выход второго сезона очень радует, не терпится снова насладиться отличным повествованием и глубокой историей.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]