06:34

Танец для двоих Сериал 2020 2021 (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Танец для двоих Сериал 2020 2021 (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Танец для двоих
Год выхода: 2020
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Алексей Карелин
Автор сценария: Наталья Марфина
Роли сыграли: Валерия Ланская, Илья Алексеев, Артём Григорьев, Вероника Пляшкевич, Зоя Белохвостик, Алиса Петрова, Руслан Чернецкий, Андрей Давидюк, Юлия Кадушкевич, Сергей Жбанков, Дмитрий Давидович, Анна Семеняко, Елена Барсукова, Максим Кречетов, Илария Шашко.

Немного о Сериале:

Лера – молодая счастливая женщина. Она замужем за любимым человеком, отношения с которым складываются безупречно. Пара вместе растит очаровательного сына Никиту. В профессии главная героиня тоже смогла себя реализовать. Лера – преподаватель танцев в самой лучшей студии города. Ее сын Никита тоже занимается танцами в этой студии. Молодая женщина очень гордится им. В скором времени мальчик примет участие в танцевальном конкурсе, и у него есть все шансы одержать в нем победу. Но жизнь может быть непредсказуемой. Все может измениться в один миг. Однажды мальчик отправился на прогулку и захотел покататься на скейте. Безобидное на первый взгляд развлечение обернулось печальными последствиями. Никита случайно выскочил на проезжую часть, и в результате аварии сломал ногу. О танцах теперь придется забыть. Понимая, что случившееся придется как-то объяснять родным, Никита сказал, что его сбил автомобиль. Раздосадованная Лера решает найти виновника аварии. Она считает, что он должен понести наказание. Он лишил ее сына возможности реализоваться в любимом деле. На этом неприятности в жизни главной героини не закончились. Любимый супруг Андрей неожиданно сообщает ей о желании развестись. У него уже некоторое время роман с начальницей, и он принял решение уйти к ней. Главная героиня была шокирована его заявлением. Ее жизнь рухнула в одночасье. Она не могла поверить, что это происходит с ней. Одновременно с тем, к ней в студию приходит пара – Анжела и Илья. Они в скором времени собираются пожениться. Невеста хочет свадебный танец, поэтому хочет, что Илья научился танцевать. Лера берется за его обучение, но в скором времени неожиданно для себя понимает, что влюбилась в ученика. Она не знает, как на это реагировать. Ничего подобного с ней раньше не было. Но она еще и не догадывается, что Илья – именно тот человек, которого она так ищет…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



танец для двоих сериал 2020 2021 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Танец для двоих Сериал 2020 2021 (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 9880 | | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]