17:09

Светофор 9 Сезон фильм смотреть онлайн бесплатно

Светофор 9 Сезон
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Светофор
Год выхода: 2016
Жанр: Комедия
Режиссер: Роман Фокин
Автор сценария: Александр Гаврильчик, Павел Данилов, Игорь Тудвасев, Димитрий Ян, Константин Иванов, Гарри Гупаленко, Андрей Дерьков, Андрей Канойко
Роли сыграли: Александр Макогон, Дмитрий Миллер, Джемал Тетруашвили, Ольга Медынич, Ирина Низина, Евгения Каверау, Оскар Кучера, Денис Дружинин, Виктория Полторак, Юрий Тузов, Олег Комаров, Анастасия Клюева, Николай Сахаров, Александр Саньков, Павел Климов.

Немного о Сериале:

Взаимоотношения мужчин и женщин – вечная тема. Она касается всех возрастов, ее не интересуют политические и религиозные взгляды, она не делит людей по национальностям. Какие бы взгляды не разделяли люди, им все равно приходится вступать в отношения. Сериал рассказывает несколько сторон взаимоотношений людей на примере светофора. Зеленый цвет – это абсолютно свободный от отношений мужчина Эдик. Каждый день он делает то, что ему угодно. Все свободное время он тратит исключительно на себя. Он развлекается и веселится, он получает от жизни все, что хочет. У него самая разнообразная интимная жизнь, другие мужчины ему только завидуют. Он находится в активном поиске и не останавливает свой взгляд на одной женщине. Он предпочитает веселиться с красотками, не давая им никаких обещаний, не имея никаких обязательств перед ними. Желтый цвет – это занятой и веселый мужчина Паша. Он уже на протяжении года встречается с одной женщиной. С одной стороны, его не обременяют узы брака, казалось бы, он вполне свободный человек. С другой стороны, у него есть девушка, с которой они уже длительное время вместе. Теперь у него есть определенные рамки в жизни. Они уже перешли на такой этап отношений, когда люди решаются на серьезные поступки. И именно это они и решили сделать – они начали жить вместе. Он разрывается между желанием сделать предложение своей девушке или не спешить, покончить с жизнью холостяка или наоборот наслаждаться ею, как можно дольше. Красный цвет – это женатый мужчина Сева. У него есть дочка, которой шесть лет. У него есть жена, которая ждет его дома. Он по рукам и ногам скован узами брака. Перед его глазами горит только красный свет, и ему ничего уже не разрешено. Он больше не имеет право на различные походы по дамам. И какое-то время он действительно был счастлив, что пригрелся на груди у своей возлюбленной. Но как долго он будет наслаждаться такой жизнью? Трое мужчин дружат практически с самого детства. Взаимоотношения мужчин и женщин рассматривается с положения этих трех мужчин. У них абсолютно разная жизнь, но чья же жизнь лучше? Все трое уже пересекли возраст тридцати лет, они достигли того возраста, когда жизнь становится более менее стабильной. Если ты уже женатый человек, то такой твоя жизнь и будет, если ты все еще развлекаешься, то серьезнее ты уже и не будешь. В каком бы положении не находился бы каждый из парней, они не прочь вкусить запретный плод. Один готов сбежать от стабильности и вкусить плоды свободы. Второй хочет обменять неопределенность в своей жизни на какую-нибудь уверенность. А третий мог бы заменить горе и одиночество на хорошую девушку.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия, Телеканал Че
Продолжительность: 23 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал светофор 9 сезон онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Светофор 9 Сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 8643 | | Рейтинг: 4.0/8
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]