17:58

Супер Бобровы 2 Народные мстители фильм 2018 фильм смотреть онлайн бесплатно

Супер Бобровы 2 Народные мстители фильм 2018
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Супер Бобровы 2 Народные мстители
Год выхода: 2018
Жанр: Комедия, Семейный
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
Автор сценария: Михаил Местецкий, Алексей Казаков, Роман Кантор
Роли сыграли: Павел Деревянко, Роман Мадянов, Владимир Толоконников, Оксана Акиньшина, Ирина Пегова, Даниил Вахрушев, Елена Валюшкина, Роман Курцын, Стас Оксаний, Владимир Паршенков, Софья Мицкевич.

Немного о Фильме:

«СуперБобровы. Народные мстители» - новый комедийный фильм российского производства, в центре событий которого снова оказалось семейство Бобровых. Однажды на их дом свалился самый настоящий метеорит. Он наделил всю семью необычным способностями. Героям картины потребовалось время, чтобы привыкнуть к этому. Дед, который считал, что уже доживает последние годы своей жизни, теперь стал бессмертным. Отец научился телепортироваться. Дочки теперь умеют летать, становиться невидимыми и обладают огромной физической силой. Сын научился понимать и разговаривать с собаками. Самым неожиданным стало то, что эти способности действуют лишь в том случае, когда вся семья находится вместе. У самой обычной и ничем не примечательной семьи появилась возможность стать настоящими супергероями. И они решили не упускать шанс воспользоваться новоприобретенными способностями. Вот только спасение человечества их интересует меньше всего. Они считают большой удачей, что им достались такие способности, поэтому решают их использоваться в своих личных целях. И в первую очередь они решили ограбить банк… Однако все прошло не так, как они запланировали. Теперь чтобы скрыться от правосудия, они решили поехать в Таиланд. Жизнь в чужой стране оказалась сложной и непривычной. Им требовалось время, чтобы освоиться. И чтобы это произошло поскорее, семейство устраивается в цирк. Для них это становится идеальным прикрытием – здесь они могут использоваться свои способности, демонстрировать их на публике и не бояться показаться странными. Однако время шло, и хоть в Таиланде им жилось не плохо, они очень скучали по родному дому. Им совершенно не нравилось быть «цирковыми клоунами». Правда, они не знают, как им можно вернуться назад. Света и Олег очень часто ссорились. Девушка мечтала о нормальной семье и ребенке, однако Олег к этому был не готов. Когда парочка в очередной раз поссорилась, парень просто ушел из дома. Спустя время он остыл и понял, что нужно вернуться обратно и поговорить с девушкой. Однако когда он пришел, оказалось, что все уехали. Семья приняла решение вернуться в Россию. Теперь Олегу любым способом нужно вернуться домой. Одновременно с тем необходимо как-то восстановить отношения со Светой. Молодой человек должен снова стать частью своей семьи, потому что Бобровы – это не просто семья, это в первую очередь супергерои. И именно Олег должен сплотить семью, чтобы вместе они могли сразиться со злодеями.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Yellow, Black & White
Продолжительность: 1 час 38 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: BDRip



смотреть супер бобровы 2 народные мстители фильм 2018 онлайн в HD 720, 1080 качестве бесплатно


или трейлер

Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Супер Бобровы 2 Народные мстители фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 193617 | | Рейтинг: 4.2/153
Всего комментариев: 3
0  
3 Вера   (23.08.2018 19:32) [Материал]
Не ожидала от этого фильма ничего хорошего. Мне казалось, что российский кинематограф не способен показать что-то действительно интересное и качественное. Может быть, именно потому, что мои ожидания были сильно занижены, этот фильм произвел положительное впечатление. Во-первых, порадовали актеры. Такой хорошей и качественной игры я от них не ожидала. Они действительно отлично сработались вместе и воспринимались на протяжении всей картины как одна семья. Сюжет незамысловатый, в нем нет ничего сложного. В целом, в нем даже нет какой-то особой интриги. События развиваются равномерно. Самое главное в этом фильме – это юмор, и он хорош. Довольно сложно сейчас сделать фильм смешным, при этом интересным для большой аудитории зрителей. Многие авторы предпочитают переходить на пошлость, чтобы сделать картину смешной, и лишь немногим удается действовать в рамках приличия. «СуперБобровы» - это один из тех фильмов, когда можно и от души посмеяться, и хорошенько задуматься. Фильм ориентирован на русского зрителя, и многие моменты будут понятны исключительно русской душе. У фильма хороший посыл: человек сам себе враг, и поэтому бороться всегда нужно в первую очередь с собой.

0  
2 Станислав   (23.08.2018 19:31) [Материал]
Вполне неплохая комедия для российского кинематографа. Очень легкий и приятный для просмотра фильм. Актеры задействованы неплохие, многие из них достаточно известные. Вместе актеры представили неплохую команду. Играют, в целом, достаточно убедительно. Сюжет забавный и нереальный. Популярность фильмов о супергероях дает о себе знать, и российский кинематограф тоже решил на этом заработать. Необычные способности всегда интересовали людей, поэтому фильмы с подобной тематикой никогда не остаются без внимания. Есть в фильме и другой смысл – семейный. Здесь и поиски взаимоотношений, и столкновение поколений. Довольно много персонажей, притом у каждого героя свое место и своя миссия. Так сказать, «пустых» персонажей нет. Очень порадовал юмор картины – никакой пошлости, грязи и чего-то неприятного. Юмор достаточно житейский, нечто подобное реально может произойти в нашей жизни. Развязка оказалась доброй, вполне логичной. Со своей задачей фильм справился хорошо – он смешной. Поэтому я с большим удовольствием посмотрю вторую часть. Надеюсь, какие-то недочеты первой части будут учтены, и вторая часть не разочарует. Радует и то, что во второй части принимают участие все те же актеры и персонажи.

0  
1 Тарас   (23.08.2018 19:31) [Материал]
Если рассматривать этот фильм исключительно в рамках российского кинематографа, то он достаточно неплох – неплохое сочетание фантастики и комедии. Если же его выводить на мировой уровень, то это просто низкосортная картина. Поэтому те зрители, которые привыкли смотреть американские блокбастеры, будут крайне разочарованы, когда посмотрят фильм «СуперБобровы». Самый большой минус этого фильма – это отсутствие и режиссера и сценаристов фантазии. Тема была взята очень хорошая, плодородная, ее можно было развивать всесторонне. Однако демонстрация суперспособностей главных героев была абсолютно банальной, порой нелогичной. Иногда хотелось сказать: «У тебя есть сила, почему ты не делаешь вот это или вон то?». Сценарий фильма очень слабый, хотя тема отличная. Актерский состав так же не вызывает особых эмоций. Актеры неплохие, особых потрясений их игра не вызывает. Но и чего-то выдающего актеры так же не показали. Рекомендовать этот фильм к просмотру крайне тяжело, ведь есть десятки более качественных картин. Тем не менее, данная лента – это маленький шаг российского кинематографа в жанр фантастической комедии. Не «Мстители», конечно, но для первого разу уже неплохо. Надеюсь, вторая часть получится интереснее.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]