18:21

Стендап на ТНТ Все Выпуски фильм смотреть онлайн бесплатно

Стендап на ТНТ Все Выпуски
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Детальная информация Телепередачи:

Название: Стендап
Год выпуска: 2014-2015
Жанр: Юмористическое шоу
Ведущий: Руслан Белый
Участники шоу: Руслан Белый, Вячеслав Комиссаренко, Юлия Ахмедова, Тимур Каргинов, Стас Старовойтов, Дмитрий Романов, Александр Шаляпин, Карен Арутюнов, Виктор КомаровИван Кесель.

Про что:

Жанр Стендап надежно укрепился среди юмористов. Он позволяет рассказывать от первого лица всевозможные бытовые, социальные и фантастические истории. Стендап на телеканале ТНТ открывает второй сезон, который уже транслируется на многомиллионную телепублику и набирает обороты популярности. Все юмористы уже знакомы зрителям канала ТНТ по таким масштабным проектам как: «Камеди клаб», «Убойная лига» и ряда комедийных ситкомов. Главной задачей участников является создать веселую атмосферу и посмешить публику историями. Чего уж скрывать, это у них замечательно получается. В программе есть рублика «Открытый микрофон», где каждый зритель может выйти на сцену и презентовать свой стендап. Если зрителям понравится его выступление, и его истории будут ждать с особым настроем, то со временем у него появится возможность стать резидентом юмористического шоу Стендап на ТНТ. Основных резидентов Стендап шоу на ТНТ всего восемь, семь парней и одна девушка, остроумием и красотой которой восхищаются все зрители и телезрители. Ведущий Стендап шоу - Руслан Белый, который хочет закрепить на арене популярности данный проект и показать миру всех талантливых людей страны.

Дополнительные подробности:

Страна и прозводство: Россия Канал ТНТ
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть шоу стендап на тнт все выпуски онлайн в хорошем качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Стендап на ТНТ Все Выпуски смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: ТВ Передачи | Просмотров: 82361 | | Рейтинг: 4.2/52
Всего комментариев: 4
0  
4 Динар   (09.06.2015 17:41) [Материал]
Тепло встретил шоу нового «стенд-ап» формата, я очень долго ждал, когда же бесконечные камеди-клаб отрасли, вроде «Камеди вумен» и прочих, перестанут расшатывать мою хрупкую психику. А стенд-ап, это больше чем сценка с закадровым смехом, это остроумия и острословие в одном флаконе, это юмор уровнем повыше. Здесь нужна тонкая ирония и сатира, порой даже один взгляд стендапера повергает в смех. Мне нравится, что в каждом выпуске можно увидеть короткое выступление от каждого артиста, таким образом, у меня уже появились любимчики. Это Юлия Ахмедова, стоит отметить, она чудесно управляется с сарказмом, и Руслан Белый. Приятного просмотра, совершенствуйте свой уровень юмора.

0  
3 Гриша   (09.06.2015 17:39) [Материал]
В Америке подобный жанр практиковался еще в далекие 90-ты годы, даже всеми любимые Джим Керри, Эдди Мерфи начинали со стендапа. У обоих это получалось весьма недурно, но со временем они предпочли кинокарьеру. До стран СНГ жанр стендап дошел только в 2013 году с первым выпуском «Stand Up» на ТНТ. Это достойный пример заимствования формата, я рад, что мы наконец-то начинаем отходить от дешевого стеба, держащегося на буквальных матерных словах, и переходим к тонкой иронии. Мне очень нравиться, что стендаперы не поливают грязью окружающих, они сатирично смотрят на себя. Каким-то образом, они помогают человеку принять себя, не боясь признаться в своих ошибках. Ребята на уровне, молодцы, так держать!

0  
2 Боря   (09.06.2015 17:36) [Материал]
Посмотрел все выпуски, и остались только хорошие впечатления, но хотелось бы, что бы ребята добавили в свой обиход тем разнообразия. Дело в том, что в каждом выпуске 80% процентов монологов о сексе. Ведь в жизни есть много разного, тем более, что ребята почти все выходцы КВНа, для них это не такая уж и большая проблема. В определенный момент просмотра, примерно, на серии 5-6 второго сезона видно было, что подустали. Продолжительность уменьшилась, да и тем новых не добавили. Я не разочаровался в «Stand up show», продолжаю смотреть и надеюсь, что в будущем они не скатятся к пошлости, а все так же будут радовать остроумием и актуальными темами.

0  
1 B@$È]{   (09.06.2015 17:34) [Материал]
Новый, свежий юмор, целевой аудиторией которого является молодежь. Очень нравиться подача выступающих, каждый раз выходя на сцену, они рассказывают о проблемах, которые их волнуют. В большинстве случаев это жизненный истории, но немного приукрашены, для большего эффекта. Так же мне нравится уютная атмосфера, связь между аудиторией и выступающим. Сцена маленькая, зал относительно небольшой и софит всегда направлен на стендапера, так же он может слышать публику, даже вести диалог. Хочу сказать отдельное спасибо, за отсутствие политически направленных стендапов, да и вообще политики в монологах. Больше бы таких шоу, потому что, смотря его, я слышу лишь актуальные темы, ребята шутят о тусовках, съеме девушек, алкоголе, работе. Все это очень близко мне, такое чувство, что слышу истории о себе.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]