14:36

Сокровище Сериал 2022 (1, 2, 3, 4 серия) на Домашнем фильм смотреть онлайн бесплатно

Сокровище Сериал 2022 (1, 2, 3, 4 серия) на Домашнем
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Сокровище
Год выхода: 2022
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Александр Созонов
Автор сценария: Мария Тиллес, Виктория Шахназарова
Роли сыграли: Ирис Лебедева, Давид Колчин, Артём Карасев, Юлия Романович, Марина Вайнбранд, Джульетта Геринг, Дмитрий Артаев, Ева Авеева, Фаррух Гафуров, Данила Гнидо.

Немного о Сериале:

Главная героиня молодая женщина Нина. Она не замужем, одинока и сосредоточена на своей работе. У нее нет времени строить отношения, ведь у нее есть определенные цели в жизни. Она надеется построить хорошую карьеру и добиться успеха. Она работала в одной из лучших гостиниц столицы в качестве администратора. Она шла на повышение и могла гордиться собой. Поэтому она принимает ответственное решение – берет собственное жилье в ипотеку. Для нее эта покупка была долгожданной, поэтому она была очень рада. Даже несмотря на то, что она приобрела всего лишь маленькую старенькую квартирку, расположенную в спокойном и тихом районе Москвы. Главная героиня очень гордилась своим новым приобретением. Она потратила на это много сил. В скором времени выяснилось, что в купленной ею квартире до сих пор прописан внук прежней хозяйки. Но Нина была настолько рада своей покупке, что даже это недоразумение нисколько ее не беспокоило. К тому же парень пропал без вести много лет назад. Выписать его из квартиры не составит большого труда. Проблема практически решена. Однако на этом неприятности в жизни главной героини не закончились. Сама того не ожидая, Нина влюбилась. Петр – ее начальник. Его назначили антикризисным менеджером, и ему предстояло принять несколько непростых решений. Он должен сократить часть сотрудников, и в этот список попала Нина. Потеря работы станет для главной героини серьезным испытанием. Дома ее ждал еще один неприятный сюрприз. Без вести пропавший Илья неожиданно вернулся. И он предложил сделку. Если Нина позволит ему спокойно пожить месяц в ее квартире, он поможет ей завоевать Петра и вернуться на работу. Нина уверена, что ничем не рискует, поэтому соглашается. Но это приводит к неожиданным последствиям, к которым главная героиня была абсолютно не готова.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



сокровище сериал 2022 1, 2, 3, 4 серия на домашнем смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сокровище Сериал 2022 (1, 2, 3, 4 серия) на Домашнем смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 8789 | | Рейтинг: 4.3/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]