13:38

Смурфики Затерянная деревня 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Смурфики Затерянная деревня 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Мультфильма:

Название: Смурфики Затерянная деревня
Год выхода: 2017
Жанр: Фэнтези, Комедия, Приключения
Режиссер: Келли Эсбёри
Автор сценария: Стэйси Харман, Памела Рибон, Пейо
Озвучили: Джо Манганьелло, Рэйн Уилсон, Мэнди Пэтинкин, Деми Ловато, Джек МакБрайер, Дэнни Пуди.

Немного о Фильме:

Смурфики – очень добрые и милые существа, которые долгое время старались жить подальше от людей и даже не проявляли к ним какого-либо интереса. Они не считала необходимость налаживать с людьми отношения. Они полагали, что люди могут быть опасными для них. И у них действительно были причины, чтобы бояться. Им было, что терять. Они не хотят потерять свою родную деревню, к которой так привыкли. Они и понятия не имеют, где еще смогут так же хорошо жить. Конечно, жизнь смурфиков не идеальна, нельзя сказать, что они живут уединенно, безбедно и не сталкиваются с неприятностями. Изрядную порцию проблем им подкидывает Гаргамель – главный злодей голубых гномиков. Гаргамель хочет, чтобы смурфики покорились ему, стали его рабами. Однако пока что у него ничего не получается. Тем не менее, он не теряет надежды и не прекращает попыток. Вот и сейчас у него созрел очень коварный план. И сейчас у него, как никогда, действительно появился шанс, что его задумка увенчается успехом. Ему осталось совсем немного продумать план, приложить еще совсем немного усилий и добыть все, что нужно для этой операции. Он пребывает в приподнятом настроении, ведь очень скоро он воплотит свою мечту в реальность. Маленьких гномиков ждет невероятное приключение. Они знают, что именно задумал Гаргамель, и хотят опередить его. В Заколдованному лесу находится одно старинное поселение. Она спрятано в густых зарослях и отыскать его невероятно сложно. И маленьким гномикам придется преодолеть длинный путь и очень постараться, чтобы отыскать эту деревню раньше. Потому что если Гаргамелю удастся сделать это раньше, то смурфикам уже ничто не поможет, они ни за что не смогут избежать надвигающейся беды. Если Гаграмель найдет их, то остановить его будет уже невозможно. В пути маленьких смурфиков ждет много невероятного. Им придется столкнуться со множеством трудностей, справиться с кучей неприятностей, но одновременно с этим эта дорога принесет им новые знания и много положительных впечатлений. Им удалось узнать некоторые секреты, они смогли узнать о себе и о тех существах, что живут в Заколдованном лесу много интересного. Они смогли узнать, почему среди них есть всего лишь одна девочка. Перед ними открылась тайна их цвета, как оказалась, далеко не все смурфики голубого цвета – их цветовая палитра может быть совершенно разной. Это и многое другое откроется перед ними за время из путешествия, и они поймут, что это приключение станет самым значимым в их жизни.

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 1 час 35 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть мультфильм смурфики затерянная деревня 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Смурфики Затерянная деревня 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 19359 | | Рейтинг: 4.6/67
Всего комментариев: 3
0  
3 Юрасик   (18.01.2017 14:48) [Материал]
Когда я был маленьким, я с удовольствием смотрел мультсериал «Смурфики», но полнометражные мультфильмы меня совершенно не порадовали. Сама идея создать полнометражный мультфильм была хорошей, однако реализовать эту идею у создателей не получилось. Мультфильм получился слишком скучным, сюжет банальный, нет никакой изюминки. На протяжении всего просмотра сидишь и ждешь, когда появится что-то интересное. Первую часть этой истории я досмотрел с большим трудом, постоянно хотелось встать и уйти из кинотеатра. За просмотр второй части я даже не садился, не думаю, что она оказалась бы лучше первой. То же самое касается и третьей части, очень сомневаюсь, что после провальных и скучных первых двух частей неожиданно произойдет чудо, и третья часть получится хорошей. Что касается спецэффектов, то все получилось сухо и скучно. Складывалось впечатление, что у мультфильма весьма ограниченный бюджет, хотя на самом деле это не так. Персонажи получились совершенно неинтересными. Казалось бы, как можно испортить персонажей, которые и так уже известны с детства и полюбились в мультсериале. Тем не менее, персонажи в полнометражном фильме оказались совершенно другими, такое ощущение, будто это уже не те смурфики из мультсериала, а какой-то совершенно другой народ. Конечно, дети это всего могут и не заметить. Для них наибольшее значение играет красивая графика, забавная история, как можно больше нелепых падений и смешных моментов. Если рассматривать данную серию мультфильмов с этой точки зрения, то это просто идеальные картины для детских глазок.

0  
2 Димка   (18.01.2017 14:47) [Материал]
Первая часть «Смурфиков» получилась невероятно яркой и интересной. Когда вышла вторая часть, она вызывала у меня некоторую опаску. Я очень боялась, что мультфильм меня разочарует. Однако этого не произошло. Персонажи были такими же яркими, интересными, сюжет получился не банальным, но при этом незамысловатым, диалоги были невероятно хорошими, понятными для детей и не слишком скучным для взрослых. Шутки оказались вполне приемлемыми и вызывали улыбку даже у взрослого, было много нелепых ударов и забавных падений. Это именно то, что нужно для любого детского мультфильма, это веселит детей, но не делает их жестокими или глупыми. Мне понравилось, что в мультфильмах появляются новые персонажи. Надеюсь, что и в третьей части будут какие-нибудь интересные персонажи. Мультфильм «Смурфики» отлично подходит для семейного просмотра, он учит детей радоваться и любить жизнь, заботиться о близких, быть семейными, верными, добрыми. Увиденный трейлер меня порадовал, думаю, что третья часть будет очень интересной. Приятно, что создатели отошли от банальных сюжетов и решили придумать некоторые тонкости в жизни смурфиков, раскрыть перед зрителями какие-то забавные секреты, о которых раньше ни зрители, ни сами смурфики не задумывались.

0  
1 Мамикс   (18.01.2017 14:47) [Материал]
Мультсериал «Смурфики» был одним из любимых в моем детстве. Поэтому когда на экран вышел первый полнометражный мультфильм «Смурфики», я была невероятно рада. Конечно, невозможно не сравнивать постоянно полнометражные картины с сериалами, но нужно заметить, что мультфильмы получаются достаточно яркими, красочными и интересными. Мультфильмы невероятно захватывающие. Они излучают позитивную энергию, учат детей и взрослых радоваться жизни. На мой взгляд, «Смурфики» - это все-таки мультфильмы для маленьких деток, не каждый взрослый способен полюбить эту сказку. Сами персонажи – очень веселые и яркие гномики, они очень дружелюбные и миролюбивые. Первые два мультфильма про смурфиков получились очень качественными, поэтому я нисколько не сомневаюсь, что и третья часть будет такой же. По крайне мере, трейлер дает на эту надежду. Есть мультфильмы, которые больше подходят для просмотра взрослым или хотя бы подросткам и будут совершенно не понятны или скучны маленьким детям, а есть такие мультфильмы, которые созданы исключительно для детей, они будет не интересны взрослым, покажутся невероятно скучными и примитивными. И «Смурфики» относятся к числу таких мультфильмов. Сюжет данной серии мультфильмов незамысловатый, легкий, персонажи трогательные и забавные, юмор веселый и детский.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]