01:34

Сквозь горизонт фильм смотреть онлайн бесплатно

Сквозь горизонт
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Сквозь горизонт
Год выхода: 1997
Жанр кино: Ужасы, Фантастика, Тиллер, Детектив
Режиссер: Пол У. С. Андерсон
Автор сценария: Филип Эйснер
Роли сыграли: Лоуренс Фишберн, Сэм Нилл, Кэтлин Куинлэн, Джоэли Ричардсон, Ричард Т. Джонс, Джек Ноузуорти, Джейсон Айзекс, Шон Пертви, Питер Маринкер, Холли Чант, Ноа Хантли, Роберт Йезек.

Немного о Фильме:

Уже давно космический корабль «Горизонт Событий» считался пропавшим. По прошествии семи лет после его исчезновения поступает чудным образом сигнал с корабля о бедствии. Теперь вместе со спасательной миссией отправляется экипаж к планете Нептун, откуда поступил этот сигнал. С ними отправляется человек, ученый Уильям, который разрабатывал этот корабль Уильям Вейр. Уже по прибытии на Нептун Уильям решает сообщить всем участникам экспедиции, что в действительности корабль не пропал, а выполнял секретную миссию. Это был специальный проект, по которому было запущена возможность сверхдальних полетов, которое достигалось благодаря сверхсветовому движению. Двигатель корабля так устроен, чтобы можно было проходить, искривляя коридоры времени по разным пространственным континуумам. Таким образом, появляется возможность не просто пересекать пространство, а порождать порталы среди всех точек вселенной. Получается, что в процессе эксперимента, корабль так и не переместился в назначенное место, а куда-то исчез. Когда они увидели корабль, то решают туда пробраться, но как только они туда попадают, то видят что там, нет ни одного человека. По случайности они запускают двигатель, и теперь все только начинается.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Великобритания, США
Продолжительность: 1 час 36 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм сквозь горизонт онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сквозь горизонт смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Фантастика | Просмотров: 23528 | | Рейтинг: 3.8/52
Всего комментариев: 2
0  
1 Альберт   (12.05.2015 00:24) [Материал]
Эй есть кто на проводе? Куда кино подевали? Каких-то трейлеров дурацких понапихали...а хорошее кино-пропало. Обижусь на вас...

0  
2 Nadal   (12.05.2015 16:24) [Материал]
Поправили!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]