07:58

Склифосовский¬9 сезон Новый 2022 Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Склифосовский¬9 сезон Новый 2022 Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Склифосовский
Год выхода: 2022
Жанр: Мелодрама, Драма
Режиссер: Юлия Краснова
Автор сценария: Екатерина Тирдатова
Роли сыграли: Максим Аверин, Мария Куликова, Андрей Ильин, Елена Яковлева, Константин Юшкевич, Анна Якунина, Владимир Жеребцов, Мария Порошина, Екатерина Травова, Евгения Лютая, Екатерина Воронина, Глеб Подгородинский, Евгения Дмитриева, Александр Сирин, Игорь Гордин, Ирина Основина, Ася Калинина, Олеся Кыдык, Мария Рыщенкова, Нина Усатова, Олег Борисов, Александр Румянцев, Александр Коротков, Филипп Горенштейн, Галина Безрук, Наталья Хорохорина, Лариса Бурмистрова, Владимир Долматовский, Джульетта Геринг, Павел Алещенко, Сергей Пиотровский, Денис Карасёв, Любовь Томилова, Мария Антипп, Савелий Кудряшов, Ольга Богомазова.

Немного о Сериале:

Олег Брагин талантливый хирург. В профессии ему нет равных. Но у мужчины непростой характер. Он зачастую и сам не понимает природу своих поступков. Обстоятельства в его жизни складываются таким образом, что он бросает институт Склифосовского, в котором проработал многие годы. Теперь он обычный участковый в поликлинике. Это решение было спонтанным. Он уверен, что сможет помочь людям, которые нуждаются в медицинской помощи, но не могут по каким-то причинам обратиться в дорогостоящие частные клиники. Казалось бы, намерения главного героя весьма альтруистическое, и он даже может добиться определенных успехов в этом деле. Вот только Марина Нарочинская – супруга главного героя – устала от перемен в настроениях мужа. Поэтому она решила на некоторое время разойтись. Супругам необходимо какое-то время пожить отдельно. Ей сложно постоянно подстраиваться под причуды своего чудаковатого мужа. Она мечтала, что их семейная жизнь будет спокойной и счастливой, но кажется, с Брагиным это попросту невозможно. Олег – настоящий эгоист, и им движут только собственные желания, а Марина устала от такого отношения к себе. Чтобы хоть немного отвлечься от проблем в семейной жизни, Марина решила поработать в центре Бурденко, куда ее пригласил бывший коллега. Мужчина очень рад тому, что Марина согласилась поработать, к тому же он давно мечтает занять место Брагина в ее жизни. И теперь у него появилась такая возможность. В личной жизни Олега тоже назревают перемены. Главврач поликлиники – Сперанская – постоянно флиртует с талантливым и интересным новичком. В институте Склифосовского тоже произошли перемены, и бывшим коллегам главного героя сейчас не позавидуешь. Произошли перестановки в кадрах, что не лучшим образом отразилось на работе в коллективе.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



cклифocoвcкий¬9 сезон новый 2022 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Склифосовский¬9 сезон Новый 2022 Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 56218 | | Рейтинг: 4.3/10
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]