16:35

Шоу Рехаб на Пятнице 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Шоу Рехаб на Пятнице 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Детальная информация Телепередачи:

Название: Рехаб
Год выпуска: 2017
Жанр: Реалити шоу
Преподователи: Денис Семенихин, Светлана Митрофанова, Николай Воробьев.
Участники шоу: Елена Балашова, Ксения Савостикова, Валентина Генералова, Маргарита Бушина, Ирина Панова, Елена Сахаева.

Про что:

«Рехаб» - новое реалити шоу, занимающееся оказанием женской психологической помощи. Участницами шоу стали молодые женщины, которые пережили в своей жизни какую-то большую трагедию. Из-за определенных обстоятельств в жизни женщины не смогли справиться со своей трагедией, из-за этого они погрузились в глубокую депрессию. Жизнь перестала приносить им радость, они перестали интересоваться чем-либо в этой жизни. Их периодически посещают суицидальные мысли, и они никак не могут отделаться от них. Им кажется, что это может быть лучшим решением в их ситуации. Кто-то их женщин оказался жертвой насилия, кто-то пережил предательство внутри семьи, кто-то страдает от алкогольной или какой-то другой зависимости. И проект «Рехаб» является их единственным и, пожалуй, последним шансом действительно все исправить и начать жизнь сначала. На проекте присутствуют опытные психологи и тренеры, которые помогут участницам справиться с любой неприятностью в их жизни. Задача проекта – помочь женщинам избавиться от кошмаров своего прошлого, простить и забыть про своих обидчиков, научиться любить себя. Участницам предстоит вместе пройти через множество тренингов и терапий. Но что самое главное, женщинам предстоит, в первую очередь, постараться ужиться вместе под одной крышей. Для некоторых это станет хорошей терапией – налаживая общение с другими женщинами, они хотя бы периодически будут отвлекаться от своих проблем; для некоторых же это станет еще большим испытанием и подкинет еще больше новых трудностей. Каждая женщина – яркая и индивидуальная по своей натуре, женщины лишь забыли о том, что являются интересными личностями и нуждаются в том, чтобы кто-то им об этом напомнил. Нет проблемы, которую невозможно решить. Нет человека, которому нельзя помочь. Все зависит лишь от самого человека и от его желания меняться в лучшую сторону, а так же от людей, готовых ему в этом помочь. Когда у человека происходит что-то в жизни, когда он оказывается в сложной, затруднительной ситуации, он просто обязан обратиться за профессиональной помощью к специалистам, именно такую цель и несет в себе данный проект. Порой человек не в силах самостоятельно справиться со своими проблемами, и это совершенно нормально. Человек не должен чувствовать себя неловко, стесняться или смущаться от того, что ему пришлось обратиться к кому-то за помощью. Каждой героине предстоит пройти непростой путь, но результат будет того стоить. Проект «Рехаб» - это, в первую очередь, победа над самим собой, и женщинам предстоит это понять.

Дополнительные подробности:

Страна и прозводство: Россия Канал Пятница
Продолжительность: 1 час 10 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть реалити шоу рехаб на пятнице 2017 онлайн в хорошем качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Шоу Рехаб на Пятнице 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: ТВ Передачи | Просмотров: 12608 | | Рейтинг: 4.4/7
Всего комментариев: 3
0  
3 Надежда   (19.06.2017 16:37) [Материал]
На мой взгляд, очень интересный и сильный проект, особенно если телеканал сможет должным образом преподнести его зрителям. Скорее всего, проект наберет неплохие рейтинги и получит дальнейшее продолжение. Проекты подобного формата необходимы на телевидении, зрители нуждаются в таких проектах. Важно, чтобы люди понимали, как им реагировать в различных ситуациях, как разобраться в своих проблемах. Какая бы трагедия не коснулась жизни человека, он должен не отчаиваться. Более того, человек должен понимать, что грусть, отчаяние и депрессия – это нормальная реакция на произошедшую в жизни трагедию. Человек не должен этого стесняться, не должен закрываться в себе и стараться пережить это самостоятельно. Очень важно, вовремя обратиться к специалистам и получить профессиональную психологическую помощь. Из любой ситуации всегда можно найти выход, и именно это старается донести до своих зрителей данное шоу. То, что на одном проекте будет несколько участниц, притом с весьма разными и непохожими трудностями, на мой взгляд, является интересным не только для зрителей, которые смогут сразу ознакомиться со множеством неприятностей и заранее подготовиться к любой из них, но и для самих участниц. Коллективная взаимная поддержка имеет большое значение в процессе реабилитации героинь.

0  
2 Карловна   (19.06.2017 16:37) [Материал]
Лично я в такие проекты не верю. Мне трудно поверить, что реальные люди с реальными проблемами отправляются на телевидении, соглашаются рассказывать о себе на всю страну и не только. На мой взгляд, все, что происходит в таких шоу – это хорошо отрепетированная игра. Именно поэтому все эти проекты, рекламирующие себя как реалити шоу, не кажутся мне интересными и привлекательными. Они занимаются засорением человеческого сознания, обманом своих зрителей и бесполезным убийством времени. Никакой пользы данные проекты своему зрителю не приносят. Но в то же время человек так устроен, что ему всегда хочется наблюдать за чужой жизнью, сравнивать свою жизнь с жизнью других людей, утешать себя мыслями, что у кого-то жизнь труднее. Подобные шоу весьма популярны, потому что люди любят наблюдать за жизнью других, критиковать, обсуждать, представлять, как следовало поступить человеку в той или иной ситуации. Порой люди настолько погружаются в это «зрелище», что не задумываются о том, является ли это все правдой. Людям необходимо понять, что следует жить своей жизнью, наслаждаться тем, что у него есть, ставить перед собой цели и достигать их, заниматься развитием своей личности, делать счастливыми себя и своих близких, а не заниматься изучением и анализом жизни других.

0  
1 Инесса   (19.06.2017 16:36) [Материал]
Весьма смелый и интересный проект, который однозначно будет интересен большой аудитории зрителей. Возможно, в какой-то степени этот проект будет похож на «Пацанки», более того, думаю, именно успех проекта «Пацанки» и породил у телеканала идею создать такое шоу. Естественно, что в данном случае участницы будет слегка другими: во-первых, изменился и их внешний вид, и воспитание, а во-вторых, участницы нового шоу столкнулись с более сложными и серьезными проблемами в жизни. Главная полезность шоу заключается в том, чтобы зрители поняли, что бывают моменты, когда необходимо обратиться к специалистам, и в этом нет ничего постыдного. Многие люди предпочитают самостоятельно справляться со своими проблемами, так как бояться мнения общества. Они не уверены, как к ним будут относиться люди в обществе, когда узнают, что они посещают психолога и других специалистов. За рубежом практика психологической помощи является весьма распространенной – к психологам ходят и женщины, и мужчины, и семейные пары, и подростки, и дети. У нас же это не так распространено, именно поэтому многие предпочитают переживать депрессии в одиночку. Не исключаю вариант, что шоу наигранное, созданное режиссером, сценаристами и актерами, но в любом случае он доносит до зрителей несколько простых истин.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]