19:12

Шоу Пацанки На Пятнице фильм смотреть онлайн бесплатно

Шоу Пацанки На Пятнице
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Детальная информация Телепередачи:

Название: Пацанки
Год выпуска: 2016
Жанр: Реалити шоу
Наставники: Лаура Лукина (директор школы), Мария Третьякова (заместитель директора, Наталья Козелкова (заместитель директора), Лилия Шакалова (психолог проекта)
Участники шоу: Мария Болотова,  Алиса Крушатина, Яна Лукьянова, Юлия Ковалева,   Анна Ханова, София Кабенкова, Олеся Петровицкая, Регина Колупаева, Валерия Цветкова,  Кристина Белокопытова.

Про что:

«Пацанки» - это новое развлекательное шоу, которое должно произвести на зрителей огромное впечатление. В проекте будут принимать участие одиннадцать девушек из провинций, из неблагополучных семей. Жизненные обстоятельства вынудили их стать такими, какие они сейчас. Им не хватило сил, стремлений, мотиваций, чтобы самостоятельно наладить свою жизнь, поэтому они превратились в настоящих пацанок. Но ни одна из них не довольна своей жизнью. Каждая девушка мечтает что-то изменить, но не знает, как это сделать. Ей нужно, чтобы кто-то подтолкнул ее на правильный путь, помог ей. И именно этим займется проект «Пацанки». У каждой девушки за спиной своя непростая история, и каждой девушке придется поделиться этой историей с зрителями, потому что только так создатели проекта, наставники, ведущие смогут им помочь. На некоторых девушек повлияло плохое воспитание со стороны родителей, у некоторых девушек вообще не было настоящих родителей и воспитания, кто-то поддался под влияние не самых лучших друзей. А самое главное – у девушек не было кого-то, кто мог бы быть для них примером. Никто не объяснил им, что девушка должна быть красивой, женственной, ухоженной. Они и понятия не имеют, что такое сексуальность и эротическая гордость. У них нет никаких манер, они не знаю, как вести себя в обществе, с другими людьми, с мужчинами. Замечательные наставницы проекта возьмут на себя непосильную задачу – перевоспитать «пацанок». Процесс перевоспитания может занять много месяц, на это будет потрачено куча времени, усилий и нервов. Девушки должны будут избавиться от вредных привычек, иначе посмотреть на свою прошлую и настоящую жизнь и понять, чего они хотят в будущем. Но наставницы ничего не смогут сделать, если девушки сами не захотят измениться. Смелый проект, который дает девушкам с неблагополучной жизнью шанс стать женственной, красивой, умной и ухоженной, заработать уважение и популярность, чего-то добиться в этой жизни.

Дополнительные подробности:

Страна и прозводство: Россия Канал Пятница
Продолжительность: 1 час 10 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть реалити шоу пацанки пятница 2016 онлайн в хорошем качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Шоу Пацанки На Пятнице смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: ТВ Передачи | Просмотров: 154708 | | Рейтинг: 4.5/91
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]