15:42

Сериал Зорге 2019 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Зорге 2019 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Зорге
Год выхода: 2019
Жанр: Биография, Драма
Режиссер: Сергей Гинзбург
Автор сценария: Дмитрий Новосёлов
Роли сыграли: Александр Домогаров, Виктория Исакова, Сергей Гинзбург, Андрей Леонов, Юлия Ауг, Анатолий Дзиваев, Сергей Багиров, Василий Мищенко, Андрей Руденский, Кирилл Кузнецов, Анна Бачалова, Александр Никольский, Евгения Бордзиловская, Сергей Бызгу, Игорь Фурманюк, Роман Индык, Анатолий Котенёв, Александр Орав, Павел Капитонов, Александр Зуев, Иван Шибанов, Татьяна Космачёва, Анастасия Цой, Гэ Ян, Дин Фан, Джунсуке Киносита, Шион Накамару, Осаму Ямамото, Мария Ахметзянова, Юрий Лахин, Николай Юшкевич, Роман Хан.

Немного о Сериале:

«Зорге» - новый биографический драматический сериал совместного производства Украины и России, события которого разворачиваются незадолго до начала Великой Отечественной войны. Приближение войны уже чувствовалось, хоть никто официально этого и не подтверждал. Чтобы не сеять панику среди населения, правительство не распространяло никаких данных и убеждало людей, что подписанный пакт о ненападении обезопасит их страну. Однако специальный агент Рамзай отправил советскому руководству шифровку с данными. Несмотря на то, что риск был очень высоким, и мужчина мог лишиться жизни, он все же передал данные, а точнее дату, когда немецкие войска нападут на Советский Союз. Однако Сталин и приближенные к нему люди, ослепленные пактом о ненападении, не поверили данному донесению. Они посчитали шифровку всего лишь провокацией, на которую пошла вражеская контрразведка. Рихарду Зорге это послание впоследствии стоило жизни, однако оно, к сожалению, осталось абсолютно без внимания. Из-за того, что никто не поверил его донесению, могучий Советский Союз, в итоге, остался совершенно не подготовленным к войне. У немецких войск оказалась сильное преимущество. Если бы советские власти должны образом отнеслись к полученной информации, страна смогла бы подготовиться к обороне. И тогда, возможно, эта война не растянулась на многие годы, не стала бы такой кровопролитное и не получила название Великой Отечественной. Столько мирных жителей могли остаться в живых, столько военнослужащих смогли бы вернуться домой к своим родным. Рихард Зорге узнал о том, что советское командование проигнорировало его донесение. Эти промедления стоили стране фатальным последствиям. В скором времени после этого Зорге и его соратники были арестованы. На протяжении нескольких последующих лет он и его единомышленники находились в тюрьме Японии. Они постоянно подвергались допросом, которые сопровождались жестокими «особыми приемами». Люди не выдерживали таких пыток и ломались. Первым не смог противостоять пыткам радист. Именно он и сообщил японских властям коды шифрования. Враг получил неопровержимые доказательства, что в его стране осуществлялась шпионская деятельность, направленная на помощь СССР. Японцы старались склонить Рихарда Зорге к дальнейшему сотрудничеству, однако мужчина отказался стать предателем и работать на врагов. Ему грозили смертной казнью, но даже это не сломило его и не заставило предать собственные моральные принципы и убеждения.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал зорге 2019 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Зорге 2019 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 189040 | | Рейтинг: 4.4/174
Всего комментариев: 5
0  
5 Дмитрий%   (27.05.2019 23:09) [Материал]
В фильме хорошо воспроизведена эпоха по кинохронике. Но в остальном кинохроника показана однобоко. Почему то не показано вторжение советских войск в Польшу и совместный парад РККА с фрицами в Бресте в 39м, на территории поделенной Сталином и Гитлером Польши. Хотя что я ждал от 1 анала... Гас все кормят полуправдой замешанной на лицимерии:((

0  
4 Альфред   (22.04.2019 18:39) [Материал]
Спасибо комментаторам - великая страна прекрасных патриотов! Прочитав положительные комментарии понимаешь, что они относятся к какому-то другому фильму. Хотелось бы услышать адекват к сериалу "Зорге" 2019 года. Посмотрел несколько серий - насколько всё дёшево. Распил сметы фильма и запудривание мозгов спонсорам. Кто "влетел"на данной глупости.

0  
3 Миша   (07.04.2019 15:53) [Материал]
Очень надеюсь, что сериал оправдает мои ожидания, будет интересным и качественным. Очень понравилось то, что главную роль исполняет Александр Домогаров. На мой взгляд, у него действительно есть какая-то внешность с Зорге. По крайней мере, если судить по трейлеру, то он идеально вжился в роль легендарного разведчика. Рихард Зорге был, действительно, легендарным и необычным человеком. Лишь единицы могут похвастаться такими же качествами. Его история очень интересная. В разных источниках его жизнь и деятельность рассказана по-разному. Поэтому очень интересно знать, каким же человеком он все-таки был. Лишь в одном нет сомнений – в самых экстремальных и рискованных ситуация он умудрялся проявлять самые лучшие человеческие качества. Его жизнь была очень опасной, особенно во времена Второй мировой войны. Он постоянно шел на риск, постоянно жил на острие ножа. Такая жизнь не дает расслабиться ни на секунду. Он верил в свои идеи и убеждения, и ради них он был готов умереть, что, собственно, в итоге, и сделал. Это история, к которой хочется прикоснуться, которую хочется впитать в себя. Это история, которая заслуживает светлой памяти. Рихард Зорге был героем Советского Союза.

0  
2 Алина   (07.04.2019 15:53) [Материал]
Очень интересный сюжет, сериал просто обязателен к просмотру. Сериал заявлен как биографическая драма. Создатели обещают поведать историю разведчика Зорге именно в период его жизни в Японии, то есть со времена, когда началась Вторая мировая война, и до дня смерти Рихарда. Сериал обещает рассказать некоторые факты из жизни этого человека. Очень надеюсь, что авторы придерживаются максимальной достоверности. В исторических и военных фильмах данный элемент играет очень важную роль. Рихард Зорге – человек с непростой и даже трагической судьбой. О нем отснято не мало фильмов, о нем можно найти множество самой различной исторической информации. И что самое главное, люди должны помнить и знать о нем. Потому что это был человеком с огромной силой воли, с большим желанием противостоять войне, остановить ее, спасти жизнь невинных людей. Как человек, который уже прошел Первую мировую войну, он хотел в максимально короткие сроки и с меньшими человеческими потерями остановить Вторую мировую. Помимо его профессиональной деятельности сериал покажет некоторые момент и из его личной жизни, что так же немаловажно и раскрывает, какой личностью он был. До последнего своего дня он оставался верен своим убеждениям и идеалам.

0  
1 Павел   (07.04.2019 15:53) [Материал]
Рихард Зорге был одним из самых выдающихся разведчиков прошлого столетия. Его маты была русской, а отец – немцем. Он был в рядах немецкой армии и прошел всю Первую мировую войну. За эти годы он возненавидел войну и тех, кто ее организует. Когда вторая мировая война шла полным ходом, он всеми силами старался повлиять на ее ход, остановить до того, как она разрастется до огромным масштабов. Именно он предупредил Советский союз о скором нападении Германии. К сожалению, его данные не были взяты во внимание. Он много раз рисковал своей жизнью, передавая важные данные в Советский Союз. Он был воистину сильным и отважным человеком, который не просто выбирал одну сторону, на которой будет воевать. Он хотел остановить войну, хотел минимизировать количество жертв. Лишь в 1964 году он получил звание Героя Советского Союза, но, к сожалению, уже посмертно. Надеюсь, сериал получится таким же интересным и сильным, каким был этот человек. Он был легендарным разведчиком, блестящим аналитиком и геополитиком своего времени, и современное поколение обязано это знать. Очень интересно, как на экране Александр Домогаров воплотит образ Рихарда Зорге, насколько хорошо у него это получится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]