15:06

Сериал Жуки 2019 ТНТ Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Жуки 2019 ТНТ Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Жуки
Год выхода: 2019
Жанр: Комедия
Режиссер: Константин Смирнов
Автор сценария: Максим Пешков, Сергей Нотариус
Роли сыграли: Вячеслав Чепурченко, Павел Комаров, Вадим Дубровин, Максим Лагашкин, Александр Робак, Владимир Епифанцев, Денис Шаблий, Светлана Листова, Анастасия Акатова, Виктор Бычков, Екатерина Стулова, Игорь Верник, Анатолий Журавлев, Денис Сладков.

Немного о Сериале:

«Жуки» - новый комедийный сериал российского производства, в центре событий которого оказались трое близких друзей. Денис, Артемий и Никита дружат уже многие годы. Вместе они преодолели множество трудностей и могут с уверенностью сказать, что они лучшие друзья. Все трое увлекаются информационными технологиями. Они понимают, что в этом они очень хороши, и если планировать что-то на дальнейшее будущее, то только связанное с этой темой. Поэтому они задумали втроем создать удобное для пользования приложение. Все складывалось вполне удачно. Друзьями были рады тому, что задуманное воплощается в реальность. Они были близки к тому, что заключить контракт с одним весьма крупным и успешным инвестором. Троица думала, что дело уже у них в кармане. Их мысли были заняты исключительно своим проектом. Они уже мечтали о счастливом будущем, безбедном существовании, славе и известности. Однако все оборачивается весьма неожиданно. У судьбы свои планы на эту троицу. Им предстоит отправиться в армию. И у них нет никакой возможности, чтобы избежать это. Их отправляют в маленькую, забытую всеми деревню под названием Жуки. Парни очень надеялись, что это временно. Однако все складывается иначе. Во время неожиданно пожара сгорают все личные вещи троицы. Доработать приложение у них просто теперь нет возможности. Они были крайне расстроены тем фактом, что лишились своего «детище». Они столько сил в него вкладывали, и оно почти было готово. Но армия не будет ждать, пока они закончат работу. А теперь проект и вовсе сгорел. Главные герои оказались в весьма затруднительной ситуации. Что же им делать дальше? Смогут ли они выбраться из столь неожиданной и непредсказуемой ситуации? Что им делать в этой забытой всеми деревне? Как избавиться от ненавистной службы? Но что самое главное для них – в этой деревне никто даже понятия не имеет, что такое wi-fi. Для главных героев это становится настоящей катастрофой. Они уверены, что у них просто нет связи с внешним миром, словно они оказались в какой-то ловушке, в заточении. Удастся ли им справиться со всеми навалившимися на них трудностями? Какого трем специалистам в информационных технологиях оказаться в абсолютно деревенских, лишенных цивилизации условиях? Для троицы это станет настоящим испытанием. Но вместе с тем, они узнают, насколько могут доверять друг другу и на что каждый из них способен в критической ситуации.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТНТ
Продолжительность: 23 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал жуки 2019 тнт все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Жуки 2019 ТНТ Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 925364 | | Рейтинг: 4.2/529
Всего комментариев: 3
0  
3 Елена   (02.09.2019 15:23) [Материал]
Очень интересный сериал, который привлекает внимание зрителей по многим пунктам. Самая привлекательная и сильная сторона этого сериала - это актеры. Актеры задействованы не самые популярные, но достаточно известные публике, особенно для тех, кто хотя бы иногда смотрит российские ленты. Забавно было увидеть в этом сериале Игоря Верник, в последнее время стала воспринимать его больше как ведущего. Александр Робак, как всегда, великолепен в своей игре. Играет этот актер всегда убедительно и интересно, ему хорошо даются комедийные роли, и он никогда не ассоциируется с одной работой. Интересно посмотреть на игру Вячеслава Чепурченко. Видела только одну его работу, поэтому интересно сравнить и оценить его талант и способность перевоплощаться. Его напарники по съемочной площадке произвели положительное впечатление, хоть и наблюдаю за их работой впервые. Актерский состав преимущественно мужской, но это не значит, что сериал ориентирован на мужскую аудиторию. Легкий комедийный сюжет обязательно придется по душе широкой аудитории зрителей. Сюжет забавный, хоть и не несет в себе чего-то замысловатого. Забавная история о трех городских друзьях, оказавшихся в деревне.

0  
2 Роман   (02.09.2019 15:23) [Материал]
Поражаюсь, как российский кинематограф сам не устает от бесконечного потока среднесортного продукта. Ежемесячно выходят десятки абсолютно скучных, не качественных и не естественных проектов, которые не имеют ничего общего с реальностью. Вот и этот сериал нисколько не внушает уверенности в своем качестве. Сюжет абсолютно банальный и даже немного глупый. Трое друзей попадают в передряги и предпринимают попытки, как из них выбраться. Поведение большинства персонажей неестественное и глупое. Очень хочется верить, что люди, занимающие высокие и ответственные должности, не ведут себя подобным образом в реальной жизни. К сценаристам по мере просмотра возникает множество вопросов. Актерский состав тоже оставляет желать лучшего. Многие актеры, конечно, известны российскому зрителю. Однако по-настоящему популярных и зарекомендовавших себя актеров здесь нет. Большинство актеров всегда играют лишь второстепенные роли. Единственное, что может спасти этот сериал - это популярность канала, на котором его транслируют. Многие люди включают телеканал ТНТ и просто подряд смотрят все картины, что предлагает этот канал. И именно поэтому многие низкосортные сериалы и фильмы находят свою зрителя.

0  
1 Алина   (02.09.2019 15:22) [Материал]
У сериала, несмотря на его банальность и примитивность, большие шансы на успех. И залог успеха в том, что сериал будут показывать на телеканала ТНТ. Сюжет весьма забавный. Многие моменты, конечно, весьма примитивные, но, в целом, довольно забавный сюжет. Порадовал достаточно известный актерский состав. Это еще один путь к успеху. Обычно в таких сериалах редко обращаешь внимание, насколько правдоподобно и убедительно играют актеры. Очень порадовало участие в сериала Вячеслава Чепурченко. Смотрела с ним сериал "Измены", и он очень хорошо себя в нем показал. Поэтому его участие в сериале однозначно положительно влияет на рейтинги и привлекает внимание зрителей. Действительно, талантливый и привлекательный молодой актер. Очень порадовало участие в сериале и таких профессионалов, как Александр Робак и Владимир Епифанцев. На их счету множество неплохих работ, они всегда играют убедительно и интересно. Думаю, сериал получится интересным, забавным. Может быть, в нем порой будет отсутствовать логика, как это часто и бывает у российских сериалов, но это ни сколько не портит впечатления. Очень надеюсь, что сериал оправдает ожидания, к тому же у подобных проектах часто бывают продолжения.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]