21:44

Сериал Жена полицейского 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Жена полицейского 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Жена полицейского
Год выхода: 2017
Жанр: Драма, Детектив, Мелодрама
Режиссер: Александр Соловьев
Автор сценария: Ксения Кияшко
Роли сыграли: Виталий Кищенко, Виктория Толстоганова, Антон Батырев, Лукерья Ильяшенко, Юлия Соломатина, Станислав Беляев, Евгений Зеленский, Ольга Виниченко, Евгений Потапенко, Роман Колотухин, Михаил Куряев, Вера Тарасова, Сергей Удовик, Юрий Кузнецов, Вячеслав Беляев.

Немного о Сериале:

«Жена полицейского» - новый детективный драматический сериал российского производства, в центре событий которого оказался полицейский и его семья. Лера Валецкая – с виду очень счастливая женщина. Она домохозяйка, и все свое время полностью посвящает заботе о детях и муже. Виктор работает в полиции. С виду семья живет по всем правилам закона. Пока многие полицейские берут взятки и живут на широкую ногу, семья Виктора живет скромно, но вполне счастливо. Возможно, их жизнь не столь состоятельная, как у многих других, Лера все равно уверена, что очень удачно вышла замуж. Она уверена, что у нее самый порядочный и заботливый мужчина на свете. Она не требует от него ни больших денег, ни какого-то статуса, она счастлива в своей семье. Она ни на секунду не сомневается в том, что Виктор – принципиальный, справедливый и честный сотрудник полиции, который всегда добросовестно исполняет свои обязанности. Он долгое время работает в правоохранительных органах и зарекомендовал себя как отличный сотрудник. Среди коллег он давно стал образцом честности и достоинства. Все окружающие смотрят на эту семью с восхищением или завистью. Соседи завидуют, что несмотря на скромность жизни, семья живет в гармонии. Родственники уважают Виктора за его принципиальность и желание соблюдать закон, а Леру – за то, что она поддерживает мужа в этом решении. Но однажды Лера узнает, что ее муж совсем не тот, за кого все это время себя выдает. Она понимает, что многое в их жизни – это лишь обман и иллюзия. Лера стала свидетельницей преступления, а после осознала, что ее муж не столь добропорядочный сотрудник полиции, каким его считают окружающие. Он не меньше остальных берет взятки и прибегает к коррупции, он настоящий «оборотень в погонах», и это новость ошеломляет героиню. Ей невероятно сложно принять эту новую правду. Однако какой бы горькой не была эта правда, ей придется что-то с этим делать. Она понимает, что просто закрыть на это глаза и сделать вид, что она ничего не знает, она не сможет. Она не собирается терять впустую время, особенно она не собирается переубеждать или уговаривать мужа встать на правильный путь. У нее созрел более лучший план, как вытащить мужа из криминальной трясины, в которую он погрузился. Она все еще уверена, что ее муж – очень хороший человек, и лишь по причине каких-то определенных событий он стал тем, кем является сейчас. Но она собирается восстановить честь и доброе имя своего мужа.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканл НТВ
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал жена полицейского 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Жена полицейского 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 16998 | | Рейтинг: 4.4/7
Всего комментариев: 3
0  
3 Джарахов   (03.09.2017 21:46) [Материал]
Не понимаю, как российскому зрителю не надоели такие однотипные и однообразные истории. Складывается впечатление, что существует какой-то шаблон, по которому все российские сериалы про полицию и создаются. Меняются лишь некоторые декорации, меняются актеры и персонажи, а суть истории, в целом, остается одна и та же. Лично я не вижу ни единой причины, чтобы заинтересоваться этой картиной. Сюжет скучный и не имеющий никакой оригинальности. Виктор оказался оборотнем в погонах, а жена решила помочь ему из этого выбраться. И на этом, пожалуй, все. Актерский состав малоизвестный. Возможно, актеры играют и неплохо, может быть, даже убедительно и правдоподобно, но этих актеров мало, чтобы привлечь зрительскую аудиторию и вывести сериал в топ. Скорее всего, этот сериал очень быстро забудется, и спустя пару месяцев о нем уже никто не будет вспоминать. Бюджет у картины небольшой, что так же говорит о недостаточной проработки большинства деталей. Единственное, что действительно радует – это всего восемь серий, хотя и это не гарантирует, что история будет не растянутой. На мой взгляд, история не имеет ничего общего с реальностью, и именно это является главным отталкивающим фактором от просмотра сериала.

0  
2 Агнесса   (03.09.2017 21:46) [Материал]
Довольно интересный и, кажется, вполне качественный сериал российского производства, который заслуживает внимание. Следует в первую очередь отметить актерский состав, ведь он подобран действительно хороший. Очень радует, что на главную роль взяли Виталия Кищенко – очень харизматичный и талантливый актер с необычной, интересной внешностью. Порадовало так же участие в картине и Лукерьи Ильяшенко – молодая, красивая актриса, которая проявила свой талант уже в ряде современных картин, отлично перевоплощается в различные роли и никогда не ассоциируется с одной. На мой взгляд, наибольшая заслуга в этом сериале отдана именно актерам и их персонажам. История, конечно, довольно обычная, достаточно стереотипная и шаблонная. Подобных историй огромное множество, разница лишь в том, какие актеры преподносят эту историю. Я думаю, что именно из-за актеров большинство зрителей и заинтересуются этим сериал. По крайней мере, я точно буду смотреть его только из-за хорошего актерского состава. Бюджет у таких сериалов, как правило, небольшой, поэтому каким-то невероятным зрелищем он нас не удивит. Но, стоит заметить, что такие малобюджетные картины максимально приближены к реальности, поэтому история воспринимается как что-то настоящее.

0  
1 Финик   (03.09.2017 21:46) [Материал]
Обычно в фильмах про милицию главным действующим лицом становится сотрудник правоохранительных органов. Зачастую этих сотрудников идеализируют и представляют зрителям сильными, храбрыми и добропорядочными. Но здесь главным действующим лицом сериала стала жена полицейского, и это уже главное отличие этой истории от многообразия подобных картин. В России довольно много фильмов и сериалов на данную тематику, и большинство из них получаются очень стереотипными, словно созданными по шаблону. Поэтому данный сериал воспринимается, как что-то новое, свежее. Думаю, сюжет в данном случае является сильной стороной сериала. Но, несмотря на то, что я признаю, что этому сериалу есть, чем удивить и привлечь зрителя, я все же скажу, что данный сериал очень быстро забудется и вряд ли пополнит список блестящих картин для повторного просмотра. Сериал абсолютно обычный, неплохой, качественный, с хорошим сюжетом и актерским составом, но все же очень обычный и пресный. На мой взгляд, такие сериалы штампуют для одноразового просмотра, и режиссер с самого начала знает, что ничем особым сериал не выделится и не запомнится и список лучших не пополнит. Поэтому если умерить ожидания, то можно вполне насладиться просмотром.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]