14:52

Сериал Жемчуга 2016 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Жемчуга 2016
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Жемчуга
Год выхода: 2016
Жанр: Комедия
Режиссер: Сергей Краснов
Автор сценария: Оксана Южанина
Роли сыграли: Полина Стрельникова, Александр Домогаров, Мария Куликова, Мария Голубкина, Елена Захарова, Анна Якунина, Сергей Ланбамин, Артём Осипов, Юлия Галкина, Иван Жидков, Любовь Германова, Марина Яковлева, Надежда Бахтина, Михаил Солодко, Афина Кондрашова, Виталия Корниенко, Василий Шмаков, Игорь Филиппов, Ольга Юрасова, Марина Богатова, Игорь Литовкин, Юлия Полынская, Ульяна Куликова, Константин Новиков, Анна Потебня, Дмитрий Гусев, Игорь Маслов, Александр Никитин, Ксения Лукьянчикова.

Немного о Сериале:

Главная героиня сериала – девушка Евгения, которая пытается найти работу. Один приятель ей рассказывает об интересной вакансии няни в одной загородной усадьбе, принадлежащей известному художнику. Девушку несомненно привлекает такая работа, ведь зарплата обещает быть достойной. К тому же работать в доме известного Романа Князева уже само по себе награда. Где бы он не появлялся, он вызывал у людей лишь восторг. Его работы раскупаются с молниеносной скоростью, при этом покупателей совершенно не интересует, как дорого они стоят. Князеву удается создавать удивительные картины – портреты и натюрморты, выполненные в черно-белых тонах. И на каждую его работу всегда появляется покупатель. Он предпочитает жить за городом, где спокойно и тихо, это отлично действует на его вдохновение и творческий процесс. Жене понравилась ее новая работа, она отлично поладила с Романом, и в скором времени он уже нарисовал ее портрет. Ему отлично удалось передать на картине ее аристократические манеры. Однако всегда жизнь не может быть идеальной, и довольно скоро в жизни Евгении появляются проблемы. Не все в доме были рады новой девушке. К тому же Евгению неожиданно начинают шантажировать. Некоторых людей очень интересуют богатства, сокрытые в доме. У Романа есть специальная комната, где он хранит редкие сокровища, и есть люди, которые заинтересованы этими богатствами. Драгоценности не могут привлекать различных преступников. Однако когда происходит похищение, все домочадцы попадают в неприятное положение. Это происшествие несет за собой страшные последствия. А доверие, которое было нарушено, которое оказалось под сомнением, теперь уже не так просто восстановить. Роман Князев тяжело переживает то, что произошло. Теперь ему придется переосмыслить всю свою жизнь, взглянуть на все другими глазами. Теперь он должен создавать новые картины, и он уверен, что они должны отличаться от его прошлых работ. И муза возвращает его к привычному течению жизни, к работе. И его новые творения заиграли новыми красками…  

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал жемчуга 2016 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Жемчуга 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 81292 | | Рейтинг: 4.3/107
Всего комментариев: 1
0  
1 Ольга Владимировна   (08.09.2016 15:39) [Материал]
Прекрасный фильм! Все актёры талантливы и играют очень жизненно, но! Безусловно: ГЛАВНЫЙ АКТЁР-это Александр Домогаров! Его высокий дар Актёра, природный талант и несомненное обаяние заставляют поверить в истинное чувство! Александр Домогаров - это тот редкий случай, когда возраст придаёт ещё большей импозантности и обаяния: таковы, мне думается Жан Маре, Жан Габен...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]