14:06

Сериал Вы все меня бесите 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Вы все меня бесите 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Вы все меня бесите
Год выхода: 2017
Жанр: Комедия
Режиссер: Олег Фомин
Автор сценария: Екатерина Сазонова, Светлана Федотова, Дмитрий Минаев
Роли сыграли: Светлана Ходченкова, Пётр Фёдоров, Александр Паль, Юлия Топольницкая, Александр Петров, Николай Фоменко, Виктория Исакова, Евгений Цыганов, Юрий Колокольников, Игорь Золотовицкий, Ян Цапник, Екатерина Климова, Юрий Чурсин, Игорь Петренко, Ольга Медынич, Павел Майков, Владимир Сычев, Роман Маякин, Михаил Тарабукин, Александр Соколовский, Марина Барсукова, Нелли Неведина, Екатерина Виноградова, Сергей Марочкин, Лидия Маслова, Анастасия Драголюб, Юлия Сулес, Полина Виторган, Ингрид Олеринская, Анна Котова.

Немного о Сериале:

«Вы все меня бесите» - новый российский комедийный сериал со Светланой Ходченковой в главной роли. Главная героиня – девушка по имени Соня – очень хороша собой. Внешне она очень красивая и привлекательная, но с характером девушке повезло меньше. Она буквально ненавидит всех людей вокруг. Поэтому девушка и работу нашла для себя именно такую, где она может выплеснуть весь свой негатив и гнев. Она работает критиком, и по этой причине многие опасаются ее и вообще стараются с ней не связываться. Владельцы ресторанов были бы просто счастливы, если бы Соня никогда не переступала порог их заведения. Если Соня придет в какой-то ресторан, то она обязательно найдет с десяток причин, по которым он ей категорически не понравился. Ей всегда плохо или неуютно, не нравится еда или обслуживающий персонаж и так далее. И самое обидное, для владельцев и работником заведения то, что на самом-то деле у них не все так плохо, просто именно Соня всегда и всем недовольна. Но Соня продолжает путешествовать по ресторанам своего города, оценивать интерьер, блюда, персонаж, а затем делать небольшой обзор на этот ресторан в своем блоге, и, конечно, с массой отрицательных, негативных комментариев. Однажды девушка отправляется в очередной ресторан, думая, что снова проделает все то же самое, быстренько оценит заведение и отправится домой. Однако в ресторане ей предложили выпить бокал вина, и она не смогла отказаться. У девушки большие неприятности с алкоголем, он ей категорически запрещен. После алкоголя она превращается в совершенно другого человека. Именно так и произошло в этот раз. Как только Соня немного выпила, все изменилось. Негатив растворился в воздухе, и весь окружающий мир стал казаться девушке интересным и привлекательным. В одночасье девушка полюбила всех вокруг. И вот уже ей кажется этот ресторан таким теплым и уютным, еда невероятно вкусной, а обслуживающий персонал очень милым. Вот так всего лишь бокал вина может изменить человека кардинальным образом. Девушка выплескивала свой негатив на всех людей, которые встречались ей на пути, но алкоголь изменил все. Оказалась, что даже против такой стервы можно найти работающее оружие. Соня не только стала доброй, но и умудрилась влюбиться. Он познакомилась с человек, в которого влюбилась с первого взгляда. Но чем закончится вся эта история? Изменится ли жизнь Сони с наступлением утра? Останется ли она такой же милой и влюбленной после того, как протрезвеет, или она снова превратится в ту вредную, стервозную женщину, отравляющую жизнь окружающим людям?

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия, Теканал СТС
Продолжительность: 24 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал вы все меня бесите 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Вы все меня бесите 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 204792 | | Рейтинг: 4.6/178
Всего комментариев: 3
0  
3 Сумасшедшая   (27.12.2016 14:34) [Материал]
Светлана Ходченкова – одна из самых любимых актрис российского кинематографа. Действительно талантливая актриса, к тому же просто красивая женщина. Фильмы с ее участие доставляют только удовольствие. Сюжет к сериалу «Вы все меня бесите», конечно, немного банальный и нереальный. Никому и в голову не придет, что девушка с жестким, беспринципным характером выпивает немного алкоголя и превращается в наимилейшее существо. Понятно, что алкоголь способен изменить поведение человека, но только его поведение, и только в определенной степени. Тут, конечно, показано что-то невероятное. Но с другой стороны, это ведь всего лишь комедия, придуманная история, и в кино у нас бывает всякое. Не вижу в этом причины отказаться от просмотра хорошего сериала. Помимо Ходченковой в сериале знаю только Петра Федорова – тоже очень хороший актер. Не сказать, что обладает прям уникальным талантом и не имеет замены, однако в фильмах играет вполне достойно. Запомнился мне еще со времен «Клуба». Думаю, что дуэт Ходченковой и Федорова будет вполне хорошим, если я правильно понимаю, то их герои в итоге должны быть влюбленной парой. В общем, с нетерпением жду премьеры сериала, чтобы узнать подробности этой истории.

0  
2 Синди   (27.12.2016 14:33) [Материал]
Нисколько не привлекает данный сериал. Очередная банальная история, созданная, как по шаблону. Я уже не верю, что российский кинематограф вообще способен создать нечто стоящее. Главная героиня – девушка по имени Соня. Соня??? Серьезно??? Прекрасное имя для девушки с образом стервы! И это была ирония. У девушки явно была какая-то проблема в прошлом, что она превратилась в такого социопата. Кто-то когда-то, видимо, очень обидел ее, что она ожесточила и теперь мстит всему миру, даже тем, кто вообще ни в чем не виноват. И, естественно, неудивительно, что у Сони нет личной жизни. И не только потому что она сама ее не хочет, а потому что кому она вообще с таким характером может понравиться. Возможно, весь сюжет можно было бы выкрутить в какую-то интересную драму, однако создатели захотели сделать комедию, поэтому придумали историю о том, как простая капля алкоголя (а точнее, бокал вина) превращает «Золушку» в настоящую «принцессу», а если быть еще точнее – стерву в милую девушку. Невероятная наивная история, просто невероятная сказка, и ничего подобного в реальности даже произойти не может. Да и не надо, если честно. Сериал не вызывает никакого желания окунуться в эту историю.

0  
1 Галина   (27.12.2016 14:32) [Материал]
Уже так долго жду этот сериал, раньше вроде появлялась информация об этом сериале с другим названием, а я все жду и жду, когда же он выйдет. Естественно, главной причиной, по которой привлек сериал, является Светлана Ходченкова. Просто невероятная актриса, очень нравится, как она играет в фильмах. Каждый раз, когда вижу ее в каком-то кино, просто наслаждаюсь ее игрой. И думаю, что она действительно очень хорошая актриса, не зря же она сыграла роль в фильме «Росомаха: Бессмертный», думаю, просто так на такую роль не позвали бы. Я вот даже не сомневаюсь, что она великолепно сыграет роль стервы – у нее просто невероятная внешность. Да и судя по постеру, уже видно, что такая роль, такой образ очень идет этой актрисе. Сюжет фильма очень интересный – простая с виду девушка, которая искренне ненавидит всех вокруг и старается выплеснуть свой негатив и недовольство. Она не просто какая-то девушка, которая грустит и чувствует себя несчастной, она – девушка, которая по-своему берет верх над этим миром и людьми, окружающими ее. Я всегда восхищалась людьми с таким сильным характером – ведь это не просто жесткость, а действительно сила. Ведь в душе она остается такой же ранимой и уязвимой, и только по-настоящему хороший человек способен найти путь к ее сердцу. Очень интересно узнать, как в итоге развернуться все события и удастся ли главной героине изменить свой характер.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]