14:44

Сериал Власик Тень Сталина 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Власик Тень Сталина 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Власик Тень Сталина
Год выхода: 2017
Жанр: Биография, Драма
Режиссер: Алексей Мурадов
Автор сценария: Валерия Байкеева
Роли сыграли: Константин Милованов, Леван Мсхиладзе, Ольга Погодина, Александр Нехороших, Диана Максимова, Александр Новик, Оксана Земляникова, Сергей Потапов, Дмитрий Янышевский, Егор Клинаев, Александра Каллас, Михаил Богдасаров, Владимир Гараев, Лидия Милюзина, Евгений Сахаров, Виталия Еньшина, Павел Абраменков, Арам Магакян, Денис Варенов, Павел Ващилин, Роман Гредин, Вячеслав Левчук, Юрий Маслак, Сергей Шеховцов, Нина Курпякова, Юрий Воробьёв, Леонид Архангельский, Леонид Ардо, Анастасия Пономарёва, Виктор Пипа, Виктория Маслова, Сергей Шевченко, Александр Ильин, Мария Романова, Кристина Казинская, Михаил Соловьёв.

Немного о Сериале:

«Власик. Тень Сталина» - новый биографический, драматический сериал российского производства, посвященный Иосифу Сталину. На протяжении долгих двадцати лет один из сотрудников Госбезопасности СССР – генерал Николай Власик – отвечал за безопасность Вождя СССР. Офицер должен был всегда находиться поблизости от первого лица СССР, и в абсолютно любой ситуации реагировать даже на малейшую угрозу. Это было его обязанностью, и он не имел права допустить ошибку. Прежде чем поступить в Госбезопасность и получить столь ответственное и серьезное задание, офицер был в армии Российской империи. Во времена Первой мировой войны он принимал участие в боевых действиях. Он заслужил Георгиевский крест за свое мужество и действия. Когда Октябрьская революция прошла, из идейных соображений офицер решил перейти на сторону большевиков. Боевые заслуги главного героя были оценены новой властью в полной мере, что позволило ему занять хорошее место. Сначала он получил место в Московской милиции. Однако уже спустя несколько месяцев, Власик снова оказался на фронте, однако в этот раз уже на стороне красной армии. В сентябре 1919 года он оказался на службе в ВЧК. Он работал под начальством Феликса Дзержинского. Спустя годы в 1927 году он получил ответственную работу – ему поручили охрану Кремля, таким образом, он и стал отвечать за безопасность самого Иосифа Сталина. Офицер отнесся с большой ответственностью к этому заданию. На протяжении двадцати лет он был вблизи от Сталина, стал хорошим другом не только для него, но и для его семьи. Он был настолько близок к Сталину, что отвечал даже за быт его семьи. Николай Власик был обычным парнем из глубинки, однако именно он смог стать одним из самых значимых и влиятельных людей той эпохи. Он был поддержкой и опорой для первого лица государства, возглавлял охрану Сталина. Именно он был свидетелем некоторых неизвестных событий из жизни Вождя. Он сумел быть не только охранником для Сталина, но и верным другом. Однако его преданность Сталину и СССР не была оценена некоторыми высокопоставленными чиновниками. Далеко не все его поддерживали. Несмотря на все заслуги офицера перед страной, он все же был арестован. Никакие заслуги не смогли спасти его от незаслуженного наказания. Буквально за несколько месяцев до того, как Сталин умер, офицер оказался под арестом. После судебного разбирательства он попал в тюремный лагерь и пробыл там довольно длительное время.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал власик тень сталина 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Власик Тень Сталина 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 38109 | | Рейтинг: 3.6/32
Всего комментариев: 3
0  
3 Финик   (08.05.2017 14:53) [Материал]
Снимать фильмы в подобном жанре и подобной тематики всегда довольно сложно. Необходимо понимать и знать всю картинку полностью, даже если хочешь показать лишь часть истории. Сериал в данном случае охватывает довольно большой период, и главная роль в сюжете отдана вовсе не Сталину, а Николаю Власику – это преданному охраннику. На мой взгляд, в таких фильмах и сериал считается неприемлемым и недопустимым наличие недостоверных и выдуманных событий и художественных моментов. Поэтому не хотелось бы увидеть какой-то личный взгляд режиссера и сценаристов на данную историю, а хочется ознакомиться с действительно историческими событиями. Если данное условие не будет соблюдено, то зрители получат недостоверную информацию. Как правило, многие люди предпочитают посмотреть фильм или сериал, чтобы ознакомиться с какими-то историческими событиями, чем посмотреть документальный фильм и почитать исторические факты. Поэтому достоверность в подобных сериалах имеет большое значение. Актерский состав особого доверия не внушает. Честно говоря, трейлер получился каким-то суховатым, лишенным сильных эмоций. Несмотря на это, все же надеюсь, что сериал получится интересным, наполненным.

0  
2 Романов   (08.05.2017 14:53) [Материал]
Главный герой сериала – Николай Власик – довольно известная и примечательная фигура в истории СССР времен 30-50-х годов. Он преданным человеком Сталина, отвечал не только за его безопасность, но и стал хорошим другом для его семьи. Он обеспечивал безопасность Сталину, притом не считался ни с собственной жизнью, ни со временем. Он не обращал внимания на сложность своей работы, он действительно стал примером настоящей преданности. И его судьба оказалась поистине драматичной. Дело в том, что Сталину в самом деле угрожала опасность буквально каждый день. Однако и сам Сталин был настолько мнительным человеком, что он подозревал в различных заговорах буквально каждого человека в своей окружении. Он занимал серьезное положение, был лидером, первым лицом, Вождем СССР, и, естественно, что многие люди не поддерживали его, старались свергнуть, плели интриги и заговоры. И Сталин с трудом мог кому-то доверять. Сериал получится интересным и значимым. Атмосфера того времени, а именно страха, борьбы, воссоздана наилучшим образом. Власик был обычным человеком, которому было суждено стать одной из значимых и влиятельных личностей в истории той эпохи. Российскому кинематографу нужно отдать должное – в данном жанре и на данную тематику он снимает довольно неплохие фильмы и сериалы.

0  
1 Бронкс   (08.05.2017 14:53) [Материал]
Далеко не все ознакомлены с историей СССР. Современная молодежь с трудом может назвать годы войны, не говоря уже о том, чтобы знать хоть какие-то подробности из жизни Сталина и людей, приближенных к нему. На мой взгляд, сериалы биографического характера имеют большое значение и призваны ознакомить зрителей с некоторыми историческими фактами. А для тех, кто историю и так знает, такой сериал, возможно, подарит новые исторические подробности. Сюжет картины очень интересный, увлекательный. Трейлер оказался неплохим. Все смотрится реалистичным, качественным, таким правдоподобным. Правда, трейлер мне не понравился из-за слишком большого количества событий, представленных в нем – простые отрывки из сериала, большинство из которых либо непонятны, либо неуместны или несвязанны меж собой. Воспринимать такой трейлер достаточно сложно, тем не менее, сюжет картины все равно остается интересным. Порадовал актерский состав. Ни одного из актеров я не узнал, однако смотрятся в кадре они весьма впечатляюще, убедительно. За время просмотра трейлера я не заметил в актерской игре ни фальши, ни наигранности, а в данном жанре это имеет огромное значение. Сериал обещает быть насыщенным, интересным, сильным.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]