16:04

Сериал Василиса 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Василиса 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Василиса
Год выхода: 2017
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Борис Рабей, Андрей Записов
Автор сценария: Наталья Марфина, Валерия Островская, Эдина Умерова
Роли сыграли: Виктория Кобленко, Александр Пашков, Антон Сёмкин, Наталья Ноздрина, Ольга Кирсанова-Миропольская, Андрей Леонов, Андрей Заводюк, Анастасия Акатова, Татьяна Рудина, Галина Анисимова, Иван Агапов, Владимир Гориславец, Сергей Барышев, Алёна Ивченко, Алеса Качер, Анна Якунина, Виктор Рябов, Григорий Багров, Дмитрий Титов, Юрий Павлов, Сергей Ююкин, Евгения Бурдихина, Анастасия Евграфова, Лариса Маркина, Ольга Моровова, Екатерина Травова, Владимир Яковлев, Мария Бушмелёва, Юлия Чиплиева, Ксана Радченко, Родион Долгирев, Наталья Чернявская, Артём Федотов, Константин Демидов, Марина Волкова, Наталья Унгард, Александр Суворов, Евгения Бордзиловская, Светлана Саягова, Дмитрий Смолев, Сергей Каплунов, Николай Сахаров, Пётр Баранчеев, Жанна Семёнова.

Немного о Сериале:

Василиса была из тех женщин, которые много времени тратят на работу и построение карьеры. Она настолько ушла в свою работу, что не замечала все остальное вокруг себя, ее не интересовали ни друзья, ни личная жизнь. Однако к тридцати годам, как правило, некоторые женщины, добившиеся определенных успехов в карьере, начинают задумываться о семейной жизни. И Василиса как раз оказалась такой женщиной. Скоро ей должно исполниться тридцать лет, и у нее есть прекрасная карьера, к которой она шла долго и упорно, зато вот мужа у девушки нет. Тем не менее, Василиса не считает это большой неприятностью, она уверена, что если смогла построить карьеру, устроить свою жизнь и свое будущее, то и мужа найти не составит труда. Ведь, по ее мнению, самое главное в жизни – это хорошо устроиться, обеспечить себя стабильным будущим, быть самостоятельным, самодостаточным и относительно состоятельным человеком. На работе девушку ценят и уважают. Она встречается с молодым человеком, который к тому же является ее начальником. С Константином они вместе уже довольно долго, и девушка уверена, что вот-вот парень сделает ей предложение. Она полагает, что он собирается сделать ей сюрприз и предложит выйти за него замуж в день ее тридцатилетия. Однако девушка и представить себе не могла, насколько ошибается. Самый долгожданный день с самого утра пошел не так, как она планировала или мечтала. Константин получил повышение на работе и совершенно позабыл о девушке. Карьера встала на первое место, а Василиса ушла на второй план. Как оказалось, он уже давно планировал расстаться с девушкой, просто никак не мог набраться смелости или подобрать нужный момент, чтобы сказать ей об этом. Не смотря на эту неприятность, Василиса не собирается отчаиваться и впадать в депрессию, она уверена, что скоро все наладится, образумится. Она уверена, что кандидата на роль супруга найти не так-то уж и сложно. Одновременно с этим на нее свалилась еще одна неприятность – она лишилась собственного жилья. Она жила в квартире, которая принадлежит ее родителям. Ее сестра в ближайшее время должна выйти замуж, и родители решили, что сестре и ее мужу квартира важнее, чем Василисе. Поэтому Василисе необходимо что-то решить в ближайшие сроки – она должна как можно скорее найти подходящего мужчину, чтобы выйти за него замуж и перевезти к нему вещи. Вот только получится ли у нее это или ей наконец-то придется признать, что поиски спутника жизни – не такая простая вещь, как она думала?

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия, Телканал Россия-1
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал василиса 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Василиса 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 46439 | | Рейтинг: 4.5/48
Всего комментариев: 3
0  
3 Анжелика   (10.01.2017 16:33) [Материал]
Мне российские сериалы очень нравятся. Правда, я смотрю их и уже через несколько дней про них забываю. Иногда начинаю смотреть какой-нибудь сериал и думаю, что либо сюжет похожий на какой-то другой сериал, либо я его уже видела. Несмотря на данное обстоятельство и на периодическое сходство сюжетов в российских сериалах, в данных картинах есть один большой плюс – это эмоции, которые они вызывают. Актеры, в большинстве случаев, мне малоизвестны, тем не менее, они играют настолько правдоподобно и реально, что им действительно веришь. И именно поэтому я зачастую отдаю предпочтение российским картинам. Вот и данный сериал привлек мое внимание именно по причине того, что он настоящим, живым, наполненным настоящими эмоциями и переживаниями. Актерский состав, как всегда, мне не слишком известен – знаю лишь Анастасию Акатову (мне она очень запомнилась после сериала «Закрытая школа», хоть играла там и далеко не главную роль), Андрея Леонова, который прекрасно сыграл в сериале «Папины дочки» и еще несколько актеров, которых я узнаю на лицо, но не помню, где они снимались. По крайней мере, в сериале нет ни одного актера, который мне бы не нравился. И, кстати, актерский состав дает надежду на то, что картина получится хорошей.

0  
2 Романова   (10.01.2017 16:31) [Материал]
Меня привлек сюжет данного сериала. Очень люблю истории про сильных женщин, которым выпадают непростые испытания, особенно если эти испытания имеют прямое отношение к любви. Вот и главная героиня, казалось бы, имеет все – любимого мужчину, прекрасную карьеру, крышу над головой. Но в одночасье она лишается почти всего – любимый мужчина бросает ее в тот момент, когда она ждет от него предложение, ее выселяют из квартиры в тот момент, когда она осталась одна и все свои проблемы ей придется решать в одиночку. Конечно, заранее понятно, что все в ее жизни в итоге сложится наилучшим образом, однако это не значит, что ей будет легко и просто. Такие фильмы/сериалы, на мой взгляд, привносят в сердца людей надежду, что несмотря на любые трудности нужно не опускать руки, не сдаваться, нужно верить в себя, в жизнь, в чудо, в настоящую любовь. И кто действительно не утратит эту веру даже в самые темные периоды своей жизни, тот получит вознаграждение и будет по-настоящему счастлив. Такие сериалы, как «Василиса», доказывают, что только собственный внутренний настрой является залогом успеха в жизни. Лично я с огромным удовольствием посмотрю сериал «Василиса» и окунусь в настоящую, живую, реальную атмосферу жизни.

0  
1 Попова   (10.01.2017 16:23) [Материал]
Очередной российский сериал, который создан специально для домохозяек и бабушек-пенсионерок. Не понимаю, если ли люди, которые действительно любят такие сериалы, которые смотрят их не потому, что по телевизору больше смотреть нечего, а именно потому что они им нравятся. На мой взгляд, все российские сериалы данного жанра несут в себе один и тот же смысл. Меняются лишь актеры и имена персонажей, а судьбы/ситуации/жизни персонажей остаются прежними. Все сериалы данного жанра заканчиваются невероятной сказкой после того, как главной героине, естественно, пришлось пройти через различные мучения, испытания, выстрадать все, что только можно. Лично я не вижу в данном сериале ничего интересного или привлекательного. Главная героиня работала, а ради чего? Чтобы ее в итоге выселили из квартиры? И как вообще семья может так поступать? И неужели этой Василисе действительно негде жить? Константин, естественно, окажется очень хорошим человеком, который главную героиню никогда не любил, а был с ней, потому что это было удобно или выгодно. А в самом финале сериала у Василисы, естественно, все сложится наилучшим образом. Она обязательно выйдет замуж, притом этот мужчина будет искренне и по-настоящему любить ее, и вполне возможно это будет человек, который всегда был рядом, просто она не рассматривала его на эту кандидатуру.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]