17:37

Сериал Три королевы 2016 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Три королевы 2016
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Три королевы
Год выхода: 2016
Жанр: Детектив, Мелодрама
Режиссер: Каринэ Фолиянц
Автор сценария: Каринэ Фолиянц
Роли сыграли: Денис Васильев, Александра Власова, Станислав Бондаренко, Софья Лебедева, Елена Ксенофонтова, Николай Добрынин, Сергей Соцердотский, Вадим Андреев, Максим Битюков, Вячеслав Гришечкин, Евгений Коряковский, Анатолий Бобер, Игорь Трошин, Виталий Таганов, Людмила Кара-Гяур.

Немного о Сериале:

Если вы хотите стать успешным в каком-то деле, одних лишь теоретических знаний вам будет недостаточно. Чтобы к вам пришел успех, необходимо искренне любить то дело, которым вы занимаетесь. Нужно отдавать этому делу, наслаждаться этим занятием и обязательно гордиться даже самыми маленькими достижениями. Конечно, деньги имеют большое значение, без них иногда ничего и не построишь. Однако никакие деньги не смогут принести успех, если у человека нет заинтересованности в данном деле. Главный герой сериала Михаил Погодин – человек, который занимается виноделием. Любовь к этому занятию появилась уже довольно давно. Михаил, как губка, впитывает в себя все знания и умения относительно данного дела. Он набирается опыта, берет уроки и советы у специалистов. Он с большой ответственностью подходит к данному делу. Он копит деньги, чтобы реализовать свою идею. И когда все необходимое было подготовлено, он приступил к открытию своего бизнеса. Талант и опыт, который он приобрел, труд, который он вкладывает в это дело, и, конечно, целеустремленность и настойчивость сделали свое дело. Его бизнес стал развиваться. Он открыл собственный винный завод. Сейчас его завод работает над выпуском нового вина с очень интересным, таким величественным названием – «Три королевы». Однако Михаилу так и не удается выпустить вино на рынок – мужчину находят мертвым. На первый взгляд все выглядит так, словно Михаил совершил самоубийство. Вот только зачем ему это, при развивающемся-то бизнесе? Следователи начали расследование и довольно скоро разгадали, чего именно добивались убийцы. Михаил погиб как раз в тот момент, когда вот-вот должна была сбыться его самая заветная мечта. Виновники смерти Михаила – это люди, которые по тем или иным причинам не хотели видеть его успех. Убийцы обставили все достаточно правдоподобно, даже записка, оставленная якобы в знак прощания, нашлась. Но она была подделкой. Стало вполне очевидным, что это было заказное убийство. На похороны к Михаилу приезжает его сын. Он пребывает в настоящем шоке от известия о смерти своего отца, ведь он помнит его как активного, целеустремленного и жизнерадостного человека. Дело отца переходит к сыну. К счастью, Виктор не из тех людей, кто спустит все просто так и забудет эту историю. Он планирует добиться справедливости, он хочет найти людей, которые виновны в смерти его отца. Однако с каждым сделанным шагом проблемы не только не решают, они еще больше увеличиваются. Последней точкой становится ссора между Виктором и Сергеем – молодым любовником его матери…

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал три королевы 2016 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Три королевы 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 46475 | | Рейтинг: 3.4/56
Всего комментариев: 3
0  
3 Феликс   (22.12.2016 17:45) [Материал]
Вполне интересное описание к фильму. История достаточно запутанная, и я точно буду одним из зрителей данного сериала. Главным вопросом для меня стало убийство Михаила. Хочет узнать, кто за этим стоит. Думаю, если бы это был на самом деле Сергей – любовник жены Михаила – то историю не стали бы растягивать до сериала, показывая так много и других персонажей. По крайней мере, если это все же окажется он, то я сильно разочаруюсь. Любовные треугольники в фильмах – это всегда очень интересно. Мне нравится смотреть, как люди – с разными характерами, разными жизненными позициями и возможностями – по-разному реагируют и ведут себя в любовных треугольниках. Для меня чувства и эмоции играют большое значение в фильмах и сериалах, я стараюсь смотреть только картины, которые действительно наполнены чувствами, переживаниями. Персонажи достаточно интересные. Виктор – слишком наивный, да и актер какой-то слабый. Зато понравилась Екатерина, актриса справилась с ролью замечательно. Сергей – достаточно противоречивый персонаж, лично мне так и не понятно, чего он хочет: с одной стороны, мать Виктора – богатая женщина, и тут все вполне объяснимо – парень хочет деньги; а с другой стороны, простая девушка Катя – неужели у него действительно есть к ней чувства? В таком случае ведет он себя слишком неестественно. Актриса, которая играет Евгению – псевдо невесту Виктора, мне вообще-то нравится. Однако в данной роли она меня почему-то раздражает.

0  
2 Фёдор   (22.12.2016 17:44) [Материал]
Такое благородное название у сериала, да и описание было вполне интересным. Я представлял себе нечто вроде детектива, с расследований преступлений, с интригами. Но в итоге увиденные анонсы к сериалу демонстрируют мне лишь простую мелодраму. Для меня это, конечно, стало огромным разочарованием, так как я не поклонник российских драм/мелодрам. У них почему-то такая тенденция – сначала у героев все так плохо, потом снова плохо, потом еще хуже, а потом в финале картины у них все заканчивается сказочно хорошо. Если бы это был детектив, думаю, меня бы сериал заинтересовал больше. Однако не считаю свои личные предпочтения в жанре считать обоснованием для критики данную картину. Надо заметить, что анонсы достаточно качественные, атмосфера фильма действительно хорошо продуманная. Декорации, костюмы, персонажи – все выполнено достаточно хорошо. Актерский состав подобран тоже не плохо – есть и узнаваемые актеры, и молодые, малоизвестные или, в моем случае, неизвестные вообще. Сюжет фильма получился очень запутанным – много драматических интриг, несколько любовных треугольников. Думаю, ценителям такого жанра сериал обязательно понравится. Что до меня, единственное, что мне действительно интересно – кто убил Михаила? Могу сделать предположение, что это любовник матери, но думаю, что это слишком явно и предсказуемо.

0  
1 Капризная   (22.12.2016 17:43) [Материал]
Мне кажется, российские сериалы способны смотреть только настоящие ценители именно российских сериалов. Сюжеты данных сериалов будто созданы по какому-то единому шаблону. Читая описание, представляла себе нечто совершенно другое, но когда посмотрела трейлер, все встало на свои места. Да, вот оно именно то, что постоянно и происходит в российских сериалах! Нелепые авантюры, измены и предательства. Думала, что весь фильм будет строиться конкретно на винной индустрии и расследовании дела об убийстве Михаила, даже как-то заинтересовалась историей. Но посмотрев трейлер, стало очевидно, что ничего этого не будет. Есть Михаил – хороший мужчина, занимающийся виноделием. Его убили. У него есть жена, которая изменяет ему с молодым парнем Сережей. У Михаила есть сын – Виктор, который хочет разобраться в смерти своего отца. Виктор влюбляется в простую девушку Екатерину. Но мама собирается женить Виктора на богатой девушке Евгении. Евгения строит самые разные козни, чтобы разлучить Виктора и Екатерину. Одновременно с этим за Екатериной ухаживает Сергей – тот же самый любовник матери Виктора, клянется ей в любви и старается разлучить с Виктором. А мать Виктора, которая безумно влюблена в Сергея, потихоньку сходит с ума. В общем, невероятно запутанный сюжет, и выглядит это все так скудно и ограниченно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]