21:08

Сериал Толя робот на ТНТ 2019 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Толя робот на ТНТ 2019
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Толя робот
Год выхода: 2019
Жанр: Драма, Комедия
Режиссер: Алексей Нужный
Автор сценария: Николай Куликов, Константин Майер, Алексей Нужный
Роли сыграли: Александр Паль, Маргарита Аброськина, Евгений Кулик, Валентина Мазунина, Азамат Мусагалиев, Сергей Степин, Евгений Коряковский, Михаил Орлов, Юлия Гришаева, Алеся Попова, Татьяна Афанасьева, Денис Кутузов, Иван Орлинский, Федор Инсаров, Елена Валюшкина, Максим Фадеев.

Немного о Сериале:

«Толя-робот» - новый драматический комедийный сериал российского производства, в центре событий которого оказался обычный парень Толя. У молодого человека не было никакой цели в жизни. Он абсолютно не знал, чем хочет заниматься в жизни. Толя плыл по течению и рассчитывал, что все как-то само устроится. Неизвестно, сколько времени так могло продолжаться. Но судьба распорядилась иначе с жизнью главного героя. Она подкинула ему непростое испытание. В результате страшного ДТП главный герой стал калекой. Его жизнь стала еще более бессмысленной, чем раньше. Толя всерьез подумывал о самоубийстве, потому что теперь вообще не видел смысла жить дальше. Никаких перспектив в его жизни не было. Так прошло несколько лет. Технологии, тем временем, не стояли на месте. Ученые создали специальные бионические протезы, благодаря которым жизнь огромного количества инвалидов могла измениться к лучшему. Протезы позволяли главному герою жить нормальной, практически полноценной жизнью. Годы, проведенные без конечностей, плодотворно повлияли на мышление парня. У него было время, чтобы многое обдумать и переосмыслить. Он осознал, что жизнь нужно ценить, когда она есть. Необходимо проживать каждое мгновение своей жизни и получать от этого удовольствие или хотя бы какой-то урок. И теперь у главного героя есть цель в жизни. Он хочет стать примером для всех тех, кто утратил смысл жизни, запутался и не может найти путь к счастью. Главный герой может с уверенностью сказать, что на личном опыте прошел через все то, что старается донести до других. Теперь парня называют Толя-робот. Его жизнь стала совершенно другой. Несмотря на то, что у него нет рук и ног, его жизнь именно сейчас наполнилась событиями и радостными моментами. Парень старался помогать всем вокруг, напоминать им о главных вещах в жизни. Вместе со своими соседями он организовал Товарищество собственников жилья. Несмотря на физическую неполноценность, главный герой готов побороться за сердце девушки. Он влюбился в одну из самых красивых девушек города. И у него нет ни малейших сомнений, что он заслуживает ее расположения. Толя и сам не заметил, как окружающие люди стали тянуться к нему, проявлять инициативу в общении. И каждого человека в своей жизни главный герой направлял на путь доброты и света. Толя еще никогда не чувствовал себя настолько полноценным и важным в этом мире. Ему потребовалось стать инвалидом, чтобы найти свое место в жизни.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТНТ
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал толя робот на тнт 2019 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Толя робот на ТНТ 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 69644 | | Рейтинг: 4.4/44
Всего комментариев: 3
0  
3 Стас   (20.05.2019 21:18) [Материал]
Не вижу ни одной причины, чтобы заинтересоваться этим сериалом. Данный сериал, конечно, окажется очень популярным, привлечет внимание зрителей. Во-первых, телеканал ТНТ остается сейчас одним из самых популярных на телевидении, и зрители не особо сортируют весь тот мусор, что показывает канал. Во-вторых, актерский состав достаточно известный. Но этот факт вытекает из первого - большинство актеров из этого сериала так же снимались и во многих других картинах, показанных на канале ТНТ. Я же для себя не нахожу причин, чтобы заинтересоваться сериалом. Сюжет должен быть серьезным, если судить по истории. Парень попал в аварию, лишился конечностей, но нашел в себе силы, чтобы жить дальше. Более того, его "вторая" жизнь после аварии стала даже лучше, чем "первая" до аварии. И все бы ничего в этом сюжете, если бы не подход авторов к повествованию. Сериал выполнен в комедийном жанре. Актеры задействованы исключительно комедийные. Ничего серьезного в Евгении Кулике, Азамате Мусагалиеве и Валентине Мазуниной я не вижу. Это актеры, которые постоянно играют в комедийных лентах. Соответственно, можно сделать вывод, что сериал будет больше комедийный, чем драматический. А для подобной истории это не лучший вариант.

0  
2 Роман   (20.05.2019 21:17) [Материал]
Сериалы телеканала ТНТ - одни из самых популярных в российском кинематографе. Они получаются интересными, легкими, незамысловатыми. Они в очень легкой и непринужденной форме показывают основные жизненные истины. Данный сериал совмещает в себе два жанра - драма и комедия. Поэтому можно с уверенностью утверждать, что в легкой комедийной форме зрителям покажут не самую легкую судьбу одного человека.Главному герою пришлось преодолеть в своей жизни непростые испытания. Главную роль в сериале исполняет Александр Паль. Для меня это не очень известный актер, не могу вспомнить ни одной его предыдущей роли. Тем не менее, в образе Толи-робота он смотрится довольно правдоподобно. Немного странно в этом сериале видеть Евгения Кулика. Я его воспринимаю исключительно как комедийного актера, поэтому не знаю, насколько хорошо он впишется в такой непростой сюжет. Вообще если оценивать сериал по актерскому составу, то можно ожидать больше комедию, чем драму. Но актеры очень хорошие, популярные, востребованные на телевидении. Они обязательно привлекут внимание зрительской аудитории, а именно на это, я думаю, и был расчет. Сериалы телеканала ТНТ редко остаются без внимания, поэтому данный сериал точно не останется незамеченным.

0  
1 Михаил   (20.05.2019 21:17) [Материал]
Российские сериалы смотрю очень редко, так как среди них тяжело найти действительно оригинальный и не повторяющийся сюжет. Сериал "Толя-робот" показался довольно интересным и оригинальным. Ничего подобного в российском кинематографе я еще не видела. Тем более, этот сериал запускает телеканал ТНТ, а их сериалы всегда отличаются хорошим ориентиром на современного зрителя. Сериал затрагивает очень интересную тему. Проблема поиска своего места в жизни остается очень актуальной в современном обществе. Сейчас такое обилие профессий и занятий, что большинство людей даже не может определиться, чем хочет заниматься и кем хочет быть. Вот и главный герой не знал до определенного момента. Сериал показывает, что люди начинают что-то ценить только, когда чего-то лишаются. У главного героя не было цели и смысла в жизни, пока он был здоров. Но стоило ему стать инвалидом, как он осознал, насколько все прочее было неважным и глупым. Жизнь человеку дается только один раз, и от нее необходимо взять все. Но что самое главное в этом сериале - главный герой не опустил руки и не стал заниматься самоуничтожением, просто жалея о своем прошлом поведении. Главный герой взял себя в руки и показал зрителям, что в любой ситуации человек способен найти путь к счастью.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]