18:04

Сериал Тень за спиной 2019 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Тень за спиной 2019 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Тень за спиной
Год выхода: 2019
Жанр: Детектив, Криминал
Режиссер: Марк Горобец
Автор сценария: Андрей Бережанский
Роли сыграли: Иван Оганесян, Александр Ляпин, Карина Андоленко, Михаил Тарабукин, Ксения Лаврова-Глинка, Денис Синявский, Дмитрий Поднозов, Михаил Сидаш, Дмитрий Паламарчук, Сергей Мардарь, Роман Синицын, Игорь Грабузов, Роман Притула, Виталий Салий, Олег Хамитов, Алёна Савастова, Артур Харитоненко, Станислав Демин, Маргарита Яковлева, Пётр Логачёв, Алексия Белавина, Тата Хачатрян.

Немного о Сериале:

«Тень за спиной» - новый детективный криминальный сериал российского производства, события которого разворачиваются в небольшой отдаленной провинции. Есть ошибочное мнение, что маленькие города всегда отличаются спокойной и тихой жизнью. Однако это далеко не так. Порой именно маленькие города хранят в себе множество удивительных и порой жутких тайн. Из-за того, что здесь практически все друг друга знают, любое происшествие кажется жутким и страшным. Маленький провинциальный городок был охвачен чередой кровавых преступлений. Жители были в ужасе и не знали, как реагировать. Многие попросту боялись выходить из дома. Многие начали подозревать друг друга. Нет ни малейших сомнений, что за убийствами стоит один и тот же человек. Почерк убийцы четко прослеживается от одного преступления к другому. Жертвами становятся исключительно женщины. И только те, которые поздней ночью возвращаются с вечеринок. У сотрудников правоохранительных органов нет ни малейших сомнений, что за этим стоит какой-то маньяк. Новость об этих убийствах быстро долетела до московского руководства. Поэтому в городок был направлен следователь Николай Горобец. Мужчина был настоящим профессионалом своего дела, и на его счету множество успешно раскрытых дел. Он был уверен, что с легкостью расследует это дело, тем более, в маленьком городке. Местный прокурор не обрадовался приезду официального лица. С чем не поспоришь, так это с тем, что в провинции не очень любят людей из больших городов. Местный прокурор не заинтересован в том, чтобы помогать прибывшему из столицы коллеге. Ему абсолютно не обрадует успех Николая. Поэтому он определяет ему в напарники самых молодых и неопытных специалистов. Миша Воробьев – криминалист без опыта, он совершенно ничем не может помочь более опытному Николаю. А Света Мирошникова – молодой следователь, которая не расследовала толком ни одно дело, и тем более, никогда не сталкивалась с подобными преступлениями. Николай Горобец понимал, что ему придется действовать практически в одиночку. Да и в таких условиях он скорее обрадуется работать в одиночку, чем быть нянькой и наставником для неопытных сотрудников, которые не только не способны помочь ему, но и, наоборот, будут мешать ему. Он не может допустить срыва своей операции, ведь от этого зависит и его репутация, и жизни других женщин, которые в необозримом будущем могут стать следующими жертвами маньяка.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, ВайТ Медиа
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал тень за спиной 2019 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Тень за спиной 2019 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 304567 | | Рейтинг: 4.4/212
Всего комментариев: 5
0  
5 Андрей   (09.11.2019 13:54) [Материал]
Такое впечатление, что звукорежиссеру не заплатили за работу и он в отместку испортил фильм, как мог. Диалогов героев не слышно, звук как из подвала и громкость фоновой музыки очень завышена. Сам фильм смотреть можно, тем более на реальных событиях и происходило все не далеко от нашего города.Я хорошо помню репортаж в СМИ об этом деле.

0  
4 юлия   (07.10.2019 20:33) [Материал]
Бред, а не фильм, времени жалко

0  
3 Швец Александр Анатольевич   (06.10.2019 23:22) [Материал]
Фильм средний, один раз посмотреть можно. Звукорежиссера надо посадить вместе с маньяком в одну камеру Бездарь несусветная. Умудриться на все практически ключевые предложения сказанные актерами в фильме, наложить музыку заглушающую их. Очень сильно раздражало во время всего просмотра.

0  
2 В.Гордеева   (03.10.2019 21:11) [Материал]
Отличный сериал. Смотрится на одном дыхании

0  
1 Влад   (02.10.2019 19:29) [Материал]
Бездарный сценарий. Ещё хуже режиссура. А о звуке - только молчать, нельзя выразить цензурными словами.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]