17:36

Сериал Тайны города Эн 2018 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Тайны города Эн 2018 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Тайны города Эн
Год выхода: 2018
Жанр: Детектив, Драма
Режиссер: Николай Хомерики
Автор сценария: Виктория Бугаева
Роли сыграли: Кирилл Гребенщиков, Светлана Колпакова, Дмитрий Поднозов, Сергей Удовик, Ольга Демидова, Наталья Батрак, Станислав Рядинский, Наталья Рогожкина, Анна Чиповская, Владимир Селезнёв, Стася Хомерики-Гранковская, Никита Васильев, Игорь Хрипунов, Маргарита Адаева, Анатолий Друзенко, Анастасия Тюнина, Павел Григорьев, Борис Хаимский, Александр Васильев, Денис Козинец, Борис Войцеховский, Виталий Пичик.

Немного о Сериале:

«Тайны города Энн» - новый драматический детективный сериал российского производства, события которой разворачиваются в небольшом провинциальном городке. Маленькие городки всегда были хороши тем, что люди в них живут спокойно и миролюбиво, все друг друга знают, и практически ничего никогда не происходит. Но в одно самое обычное по меркам этого городка утро произошло страшное событие, которое взбудоражило каждого зрителя. На въезде в городок был обнаружен труп подростка. Алика в этом городке знали все, поэтому для жителей эта новость стала серьезным потрясением. В скором времени неподалеку от этого места был обнаружен автомобиль. Некто Шацкий – житель Москвы – зачем-то приезжал в их маленький городок. В результате следственных работ получилось установить, что у Алика в легких была вода. Эта информация еще больше напугала людей, ведь это никак не вязалось с несчастным случаем. Кто мог убить мальчика и за что? Анна – молодой местный следователь – уверена, что это было умышленной убийство, притом совершил его кто-то не местный. Первое ее подозрение падает на Шацкого, чья машина так удачно оказалась неподалеку. Однако начальник Анны – Михаил Сергеевич – считает иначе. Он уверен, что за этим преступлением стоит кто-то из местных жителей и сейчас всеми силами старается слиться с толпой и не выдать себя. В скором времени к расследованию подключается и сам Шацкий, который хочет отмыть свое имя от клеветы. Следователи проводят беседы с местным населением и узнают довольно интересные подробности. Этот городок далеко не такой, каким кажется со стороны. За спокойствием и миролюбием скрывают свои скелеты в шкафах. Как оказалось, убийцей может оказаться любой – у многих были для этого мотивы. Наибольших успехов в расследовании достигает именно приезжий москвич. Для Анны же это расследование оборачивается все более запутанным и опасным делом. Однако она отличается особым упорством и настойчивостью. Ей крайне неприятно узнать нелицеприятные и порой даже страшные тайны жителей своего родного городка. Из-за того, что ей удалось узнать, ее жизнь оказалось в большой опасности. Но несмотря на это, она не собирается отступать. Она готова идти до конца, пока не узнает всю правду и пока виновник смерти мальчика не будет наказан. Кто же все-таки стоит за всем этим? И сможет ли этот городок жить прежней жизнью после всех произошедших событий?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал тайны города эн 2018 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Тайны города Эн 2018 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 14104 | | Рейтинг: 4.0/5
Всего комментариев: 3
0  
3 Радонова   (18.07.2018 17:39) [Материал]
Качественная детективная лента, которая заслуживает внимания. Она захватывает дух буквально с первых минут просмотра. Сюжет очень запутанный, но это положительная сторона картины. Сюжет просто невозможно разобраться по кусочкам, настолько в нем все сплетено и соединено. Тем не менее, смотреть этот сериал очень интересно, не возникает чувства какой-то запутанности, непонятности или нелогичности происходящего на экране. Классический стиль детективного жанра. Маленькие городки – это всегда море тайн и секретов. Главная героиня – хрупкая молодая девушка, которая работает следователем и должна распутать этот клубок городских тайн. Повествование получилось неплохим. Присутствуют заговоры, опасности и даже мистика. На мой взгляд, для российского детектива это что-то новое и свежее, отличающее от привычных нам историй о работе правоохранительных органов с Михаилом Пореченковым в главных ролях. Эдакие ребус, который зрители будут разгадывать вместе с героями. И, надо признать, финал стоит потраченного на этот сериал времени. Истинный убийца откроется лишь в конце, и эта правда сначала удивит зрителей, а потом станет для них чем-то вроде: «Ну, конечно, как я не догадался сразу!?».

0  
2 Ксения   (18.07.2018 17:38) [Материал]
Очень люблю российские детективные сериалы, поэтому не мог пройти мимо этого. Сюжет показался мне интересным, захватывающим. У этого сериала настолько интригующее название, что уже без аннотации к нему хочется его посмотреть. Еще одним моментом, решающим в пользу просмотра этого сериала, стало участие в картине Анны Чиповской. Видел с ней несколько фильмов, и она еще ни разу не разочаровала своей игрой. Сюжет достаточно незамысловатый, тем не менее, картина увлекает с первых минут. Буквально до последней серии создатели выдержали интригу. Буквально до последней серии зрителям придется гадать, кто же является настоящим преступников в этой истории. Несомненно пересмотрю этот сериал снова, так как он очень хорошо собран. Думаю, одного просмотра здесь недостаточно, некоторые мелочи и детали, вероятнее всего, были упущены при первом просмотре. Сериал заслуживает высокой оценки и обязателен к просмотра всем любителям данного жанра. Актеры заслуживают просто отдельного разговора. Далеко не весь актерский состав мне был известен на момент начала просмотра картины. Актеры играю отлично, не переигрывают и не фальшивят. Их игре хочется верить, словно они и сами пережили эту историю.

0  
1 Василий   (18.07.2018 17:38) [Материал]
Я не большой поклонник российских детективных сериалов и фильмов, так как считаю, что их слишком много на нашем телевидении. Но этот сериал мне почему-то понравился. Наверное, потому что жизнь здесь показана именно такой, какая она есть на самом деле. За жизнь небольших провинциальных городков всегда интересно наблюдать. Здесь нет тех профессиональных, деловитых полицейских, какими заполонен каждый большой город. Все полицейские здесь простые, обладают присущим для этой местности менталитетом. Актерский состав очень порадовал. Актеры подобраны хорошо. Диалоги вполне неплохие, ничего гениального и заумного, все в рамках обычной провинциальной жизни. Порадовали даже костюмеры, которые смогли показать «провинциальную моду». Повествование неспешное, буквально идеальное для провинции. Эмоции сдержанные на протяжении всего повествования. Есть некоторая философская нотка в этой истории. Несмотря на неспешное повествование, развязка была неожиданной. Сюжет закрученный и непредсказуемый. Порадовало, что в отличие от большинства лент про ментов, здесь на первое место выходят не расследования и детективный жанр, а драма и судьба жителей небольшого городка.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]