18:25

Сериал Таинственная страсть 2016 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Таинственная страсть 2016
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Таинственная страсть
Год выхода: 2016
Жанр: Драма, Экранизация
Режиссер: Влад Фурман
Автор сценария: Елена Райская, Василий Аксенов
Роли сыграли: Юлия Пересильд, Алексей Морозов, Чулпан Хаматова, Филипп Янковский, Александр Ильин (младший), Евгений Павлов, Алексей Агопьян, Артур Бесчастный, Олег Штефанко, Юлия Хлынина, Георгий Тараторкин, Влад Фурман, Яков Петров, Людмила Абрамова, Иван Галаничев, Роман Синицын, Карина Андоленко, Сергей Безруков, Оксана Базилевич, Дарья Макарова, Андрей Фандеев, Нелли Попова, Алексей Барабаш, Олег Леваков, Елена Руфанова.

Немного о Сериале:

События сериала разворачиваются в одном небольшом городке. Жители города живут своей спокойной, стабильной жизнью, знают практически всех в лицо, многие работают вместе. Многие люди стараются устроиться на завод, ведь это довольно стабильная работа, которая позволит жить спокойно и не переживать за свое существование. Однако по городу начинают распространяться слухи, что предприятие в скором времени может закрыться. Местные жители напуганы этой новостью, они вне себя от переживаний и злости, ведь это работа – их главный заработок, их единственный способ существования. Однако в какой-то момент дела завода пойдут в гору. После произошедшего переворота в производстве, заводу удается реализовать имеющийся товар, соответственно необходимость кого-то увольнять отпадает сама собой. На фоне всех этих событий развивает любовная линия между главными героями сериала. В фильме герои носят вымышленные имена, в то время как под ними скрывается очень известный в 60-х годах люди. Ваксон – писатель, у которого непростой характер, он достаточно амбициозный. Ралисса стала для него настоящей музой, вдохновляющей его. До того, как они познакомились, у каждого была своя жизнь, совершенно отличающая от той, какую они проживают сейчас. У Ваксона была жена, и у них были достаточно хорошие отношения, этот брак был действительно удачным. У Ралиссы тоже был муж, однако ее семью постоянно все обсуждали. А все дело лишь в том, что муж Ралиссы был старше ее на 24 года. Когда они находились рядом, они больше походили на отца и дочь, чем на супругов. Однако супружеская пара старалась не обращать внимания на мнение окружающих, их вполне все устраивало, и они были счастливы вместе. Однако жизни Ваксона и Ралиссы сильно изменились в тот день, когда они познакомились. Ралисса была очень красивой девушкой, она не могла не привлечь внимание молодого писателя. У нее была прекрасная фигура, у нее были красивые белые волосы, которые всегда привлекали взгляды мужчин. Ваксон не смог устоять перед ее красотой, он и сам не понял, как оказался в плену ее чар. Они быстро влюбились друг в другу, и в какой-то момент осознали, что не могут провести друг без друга ни дня. Они старались скрывать от родных свою связь, они старались не попадаться на глаза обществу, но сможет ли такое продлиться долго? К тому же они оба были достаточно известными личностями в городе, им бы не удалось скрывать эту связь слишком долго. Так оно и случилось. Однако о них пошел слух в городе, который распространился очень быстро. Их обсуждали тут и там, абсолютно все. Все и везде говорили только о них. Чем же закончится эта непростая история?

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал таинственная страсть 2016 онлайн в HD качестве бесплатно

Удален По Требованию Правообладателей :(


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Таинственная страсть 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 42432 | | Рейтинг: 4.2/60
Всего комментариев: 4
0  
4 Татина   (08.11.2016 20:03) [Материал]
В описании сериала полный бред!!!Тот, кто это писал, видимо не смотрел ни одной серии и взял все перипетии фильма с потолка.
Это фильм о ВРЕМЕНИ, о том как жили художники и писатели того времени, как они творили, любили, предавали и мечтали. Главная тема, конечно, любовная,иногда, на мой взгляд, она немного мешает окунуться в реалии той жизни, но в целом можно представить как система власти пыталась прогнуть творческих неординарных людей.

0  
3 Ирина   (26.10.2016 18:29) [Материал]
Мне кажется, сериал получится очень хорошим. В первую очередь, хочется отметить, что если судить по трейлеру, то атмосфера шестидесятых передана как можно приближенно к реальности. В центре событий сериала оказываются известные в то время люди – талантливые писатели. Создатели обещают настоящие документальные выдержки, реальные видеоматериалы, отчасти, получается, сериал будет документальным. Думаю, это очень интересно. Мне понравилось, что сериал будет таким правильным, целомудренным. Действительно, все показывают именно таким, какое это было. Современный кинематограф не может похвастать действительно хорошими картинами, и этот сериал получается достаточно старым. Актерский состав замечательный. Юлия Пересильд в главной роли – просто шикарная, показали ее очень красивой девушкой. Неудивительно, что Ралисса стала музой для Ваксона, именно такими и представляется настоящая красота для писателя. А вместе с Чулпан Хаматовой они вообще представляют шикарный тандем. Остальной актерский состав мне, к сожалению, неизвестен, но судя по трейлеру можно говорить о высоком профессиональном уровне актеров. Я очень довольна выходом данного сериала, надеюсь, он оправдает мои ожидания.

0  
2 Ажелла   (26.10.2016 18:27) [Материал]
Честно говоря, когда я читала описание к сериалу, я представляла себе что-то более современное. Нет, конечно, я имела представление, что речь пойдет о советском времени, однако представляла, что съемка будет более современной, картинка будет более яркой, даже немного слащавой. Ралиссу я представляла первой красавицей, блондинкой, которая с легкостью вскружит голову любому мужчине и знает об этом. Ваксон представляла таким неопрятным, немного неряшливым писателем, очень творческой натурой. Я представляла себе их роман чем-то действительно страстным, особенным. Судя по трейлеру, я сильно ошибалась. Этот сериал получится совершенно другим по сравнению с тем, что я себе представляла. Во-первых, съемка такая, как будто это не новый сериал, а очень старый. Я, конечно, понимаю, что создатели старались максимально передать атмосферу того времени, но зачем прям уж так? Я лично люблю качественную картинку. Главная героиня, действительно, красивая, но у нее такая милая, невинная внешность, я представляла себе что-то совершенно другое. Однако должна сказать, что Юлия Пересильд мне очень нравится, я рада, что эта роль досталась именно ей. В общем, жду премьеры, чтобы оценить картину полностью.

0  
1 Эвелина   (26.10.2016 18:27) [Материал]
Очень интересный трейлер. Складывается впечатление, что это не новый сериал, а какой-то советский. Наверное, это заслуга создателей сериала, действительно получилась та самая советская атмосфера. Лично меня это очень радует, потому что сейчас очень мало хороших сериалов, а советское кино всегда было особенное, хорошее, правильное с моральной и этической стороны. Актерский состав замечательный, сразу видно, что взяли лишь профессионалов. Правда, если бы не посмотрела на год выхода сериала, подумала бы, что ему уже лет 30-40. С нетерпением жду премьеры сериала, очень хочется посмотреть, как будут развиваться события, описание интересное, интригующее. Очень хочется посмотреть на пару Ралиссы с ее мужем, действительно ли они смотрятся как отец и дочь. Очень интересно, чем же закончится эта история, удастся ли главным героям остаться вместе. Кстати, роман я не читала, если честно, то вообще и не знаю ничего о его существовании, поэтому, наверное, мне будет легче судить о сериале, сравнить не с чем. Ралисса – очень красивая девушка, приблизительно такой я ее себе и представляла, когда читала описание к сериалу. Мне очень понравилась актриса, которая ее играет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]