22:32

Сериал Свадьбы и разводы 2019 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Свадьбы и разводы 2019 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Свадьбы и разводы
Год выхода: 2019
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Вардан Акопян
Автор сценария: Юлия Шалимова, Сигита Моставичюте, Иван Глазачев
Роли сыграли: Антон Хабаров, Елена Николаева, Антон Денисенко, Рина Гришина, Данила Шевченко, Павел Ворожцов, Ирина Темичева, Анастасия Панина, Владимир Симонов, Олег Комаров, Ольга Тумайкина, Ирина Розанова, Любовь Германова, Анна Каменкова, Сергей Юшкевич, Алексей Гришин, Степан Девонин, Дмитрий Прокофьев, Александр Ревенко, Лада Чуровская, Алёна Коломина, Ольга Торощина, Анастасия Теплинская, Тата Хачатрян, Кирилл Иванов, Анастасия Куимова, Надя Славецкая, Евгения Розанова, Анна Донченко, Илья Исаев.

Немного о Сериале:

«Свадьбы и разводы» - новый мелодраматический сериал российского производства, в центре событий которого оказались Евгения и Марк. Каждый увлечен своей работой и практически не замечает окружающий мир. Специфика их работы заключается в том, что они помогают людям, хоть и делают это по-разному. При этом Марк и Евгения работают в одном здании, хоть и никак не пересекаются друг с другом. Марк – адвокат, занимается разрешением имущественных споров, которые возникают у бывших супругов при расторжении брака. Женя организовывает свадьбы, то есть, наоборот, помогает чужим сердцам соединиться. Порой бывают такие ситуации, что одни и те же супружеские пары сначала оказываются клиентами Евгении, а спустя некоторое время приходят к Марку. Евгения планирует в скором времени выйти замуж. Так как она и сама организовывает свадьбы и знает, какой это волнительный и счастливый момент в жизни каждой женщины, она с нетерпением ждет торжественный день. Однако однажды пути главных героев неожиданно пересекаются. Никто не планировал эту встречу, но она многое изменила для них. Если еще совсем недавно Марк был убежденным холостяк и не планировал расставаться со своим положением, то после встречи с девушкой он пересмотрел свои убеждения. Впервые в жизни холостяцкая жизнь не показалась ему столь идеальной и очаровательной. Ради такой девушки он был готов пересмотреть свои прежние принципы и даже расстаться со своей свободой. Евгения же неожиданно начала сомневаться в выборе жениха. Впервые она задумалась о том, что Александр не так уж ей подходит, как она думала раньше. Возможно, она допускает ошибку, собираясь связать свою жизнь с этим человеком. Клиенты, которые периодически посещают свадебное агентство Евгении и адвокатскую контору Марка, дают обоим героям новые темы для размышлений и обсуждений. Пока одни чувствуют себя счастливыми и собираются жениться, другие торопятся развестись и сталкиваются с трудностями этого процесса. Евгения и Марк переживают эти истории вместе со своими клиентами. Это многому учит их. И в какой-то степени именно это помогает им разобраться в собственных чувствах. Удастся ли им понять, что происходит между ними? Может быть, они встретили свою настоящую любовь? А может быть, они допускают простую человеческую ошибку? Что, если они и сами попадут в ту систему, в которой работают – сначала свяжут себя узами браками, а потом будут разводиться и делить имущество, жалея о браке?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал свадьбы и разводы 2019 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Свадьбы и разводы 2019 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 232222 | | Рейтинг: 4.4/169
Всего комментариев: 6
0  
6 Елена   (19.08.2019 12:18) [Материал]
Понравился сериал, конец правда непонятный. Будет ли продолжение?

0  
5 Мила   (21.06.2019 13:55) [Материал]
Дуня, а с чего вы взяли, что Женя выйдет замуж за инфантильного Сашу? Финал фильма открытый. А в конце последней серии перед героиней снова встает выбор выходить замуж или все же нет, когда она видит во всех мужчинах Марка. То есть она еще не сделала окончательный шаг. И потом - заключительная нота фильма в том, что Марк, находясь в офисе, слышит цоканье женских каблуков и в его глазах появляется надежда. На 90 процентов вероятно, что это Женя сбежала от своего так называемого женишка и прибежала к Марку.

0  
4 Дуня   (13.06.2019 21:05) [Материал]
Сериал понравился. Хорошо подобраны актёры. Но последняя серия немного разочаровала. Жалко Женю, которая выйдет замуж за нелюбимого, но уютного Сашу, выберая уют и стабильность. На мой взгляд этот брак уже обречён на провал. Ещё не поженились, а Женю Саша уже раздражает. Хотелось бы если бы она все таки дала ещё один шанс Марку.

0  
3 Ксения   (29.05.2019 19:33) [Материал]
Весьма специфичный сериал, который придет по душе не всей аудитории зрителей. На мой взгляд, сериал в большей степени ориентирован на женскую аудиторию. Это заметно и в выборе жанра сериала, и в подборе актеров, и в сюжетных линиях. Сериал рассказывает о двух людях из совершенно разных сфер деятельности. Притом определенная связь между ними - она организует свадьбы, а он помогает людям с разводом. Тем не менее, несмотря на специфику работы, главным героям не обязательно придерживаться такого же мнения. Но работа нашла отражение в их жизнях. Так, например, она планирует и сама в скором времени выйти замуж. В то время, как он предпочитает оставаться холостяком. Каждый сталкивается с одной стороной семейных отношений. Но только когда они познакомились, когда их жизни переплелись вместе, они смогли увидеть единую картину. Впервые между ними открылась вся правда целиком. И это не могло не повлиять на них, не поменять определенные убеждения. Персонажи интересные, многосторонние. Актерский состав вполне известный и хороший, поэтому можно рассчитывать на качественную, добросовестную, а главное - убедительную и правдоподобную игру. Надеюсь, что сериал оправдает мои ожидания.

0  
2 Гоша   (29.05.2019 19:33) [Материал]
Я не большой поклонник российских сериалов, но иногда все-таки на экране появляются довольно неплохие и интересные картины, которые заслуживают внимания. Данный сериал вызывает противоречивые чувства. С одной стороны, у него абсолютно непримечательный и даже банальный сюжет. Ничего нового и оригинального он в себе не несет. Ему абсолютно нечего нового показать своим зрителям. Тем не менее, есть в нем нечто привлекательное, что склоняет к желанию посмотреть его. Возможно, все дело в известных актерах. Большая часть актеров очень популярная и известная русскому зрителю. Антон Хабаров - интересный, харизматичный актер, обладающий внешней привлекательностью, что подкупает женскую аудиторию зрителей. Его напарница в этом сериале - Елена Николаева - не менее талантливая и интересная актриса, заслуживающая внимания. Персонажи получились тоже интересными. Увлекательно наблюдать за взаимоотношениями двух людей, привыкших работать в разных сферах - один разводит людей, а другой помогает им пожениться. Иногда одни и те же люди оказываются клиентами то одного героя, то другого. Выглядит это весьма забавно, но ведь порой именно так в жизни и бывает. Сначала люди организуют свадьбу, а потом торопятся развестись.

0  
1 Сергей   (29.05.2019 19:32) [Материал]
Вполне интересный сюжет для сериала. Думаю, у него вполне может быть много серий. Тематику можно развивать довольно долго. Главным преимуществом этого сериала можно считать актерский состав. Антон Хабаров запомнился по сериалу "Закрытая школа". Там он произвел приятное впечатление, поэтому с удовольствием наблюдаю за его последующими ролями. Он очень обаятельный и харизматичный актер, поэтому интересно, насколько хорошо он справится с ролью адвоката по разводам. Порадовала участие в сериале и Анастасии Паниной, хоть и не в главной роли. Даже те актеры, которые исполняют второстепенные роли - настоящие профессионалы своего дела. Думаю, авторы ответственно подошли к созданию сериала. Он обещает быть насыщенным и интересным. Сюжет будет вертеться не только вокруг главных героев, но и вокруг их клиентов. История каждого клиента удивительна и уникальна. Наверное, многие зрители смогут увидеть себя и своих близких в этих историях, и именно поэтому у данного сериала большие шансы на успех. А популярный актерский состав только еще больше привлекает внимание зрителей, которые, может быть, и не узнали об этом сериале, если бы в нем не снимались известные и любимые актеры.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]