13:48

Сериал Судьба обмену не подлежит 2018 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Судьба обмену не подлежит 2018 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Судьба обмену не подлежит
Год выхода: 2019
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Алексей Гусев
Автор сценария: Екатерина Андерсон
Роли сыграли: Ольга Олексий, Виталий Кудрявцев, Юлия Такшина, Татьяна Чердынцева, Юлия Амелькина, Клавдия Дрозд, Тамара Антропова, Константин Октябрьский, Александр Попов, Евгений Ефремов, Ярослав Шахторин, Александр Катунин, Николай Бутковский, Дарья Рыбак, Екатерина Шоломицкая.

Немного о Фильме:

«Судьба обмену не подлежит» - новый мелодраматический сериал украинского производства, в центре событий которого оказалась молодая женщина Наталья. Казалось бы, ее жизнь ничем особенным не отличается от жизни большинства других людей. Но в своей жизни она однажды совершила очень большую ошибку. И именно это определило ее дальнейшую судьбу. Она стала жертвой изнасилования, и с этого момента в ее жизни начались проблемы. Это события оставила непоправимый отпечаток на ее судьбе. Она уже никогда не сможет оправиться от этого и сделать вид, что ничего не было. Но на этом испытания не закончились. Спустя некоторое время она узнала о своей беременности. Это стало для нее настоящей неожиданностью. Она никак не предполагала, что такое возможно. Да и будучи в ужасе от изнасилования, она даже подумать не могла о том, что забеременеет. Ей предстояло принять непростое решение – отправиться на аборт и убить зарождающую в ее теле жизнь или родить ребенка от своего насильника. К тому же выбор затрудняли заключения врачей. Если она сейчас сделает аборт, то это приведет к серьезным проблемам со здоровьем. Вполне возможно, что в будущем она больше не сможет иметь детей. Наталье было не просто принять эту информацию. После долгих раздумий она все-таки приняла решение родить ребенка. Беременность прошла довольно спокойно, и когда пришло время родов, она отправилась в больницу. Здесь в роддоме она познакомилась с другой роженицей. Анна была состоятельной девушкой. Она ждала двойню и была в предвкушении этого события. Она была по-настоящему счастлива от осознания, что скоро станет мамой. Наталья смотрела на Анну и осознавала, что вряд ли сможет стать такой же счастливой и любящей матерью. Сама мысль о том, как у нее появился этот ребенок, всегда будет печалить ее, и она боится, что это найдет отражение на ее заботе и воспитании о ребенке. Поэтому Наталья принимает решение родить ребенка и отказаться от него в роддоме. Она считает, что это самый правильный вариант решения сложившейся в ее жизни ситуации. Она никогда не оправится от изнасилования и не хочет, чтобы это видел и чувствовал на себе ребенок. Однако она не может просто бросить ребенка. Она должна быть уверена, что его ждет хорошее будущее. Поэтому она подменила одного и детей Анны своим малышом. Девочка Анны, в итоге, отправилась в детский дом. В то время как ребенок Натальи отправился в состоятельную и любящую семью. Как же сложится дальнейшая судьба детей?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Украина, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал судьба обмену не подлежит 2018 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Судьба обмену не подлежит 2018 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 24008 | | Рейтинг: 3.9/11
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]