11:57

Сериал София 2016 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал София 2016
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: София
Год выхода: 2016
Жанр: Исторический
Режиссер: Алексей Андрианов
Автор сценария: Елена Райская
Роли сыграли: Мария Андреева, Евгений Цыганов, Александр Балуев, Надежда Маркина, Петр Зайченко, Борис Невзоров, София Никитчук, Сергей Пускепалис, Илья Ильиных, Николай Козак, Борис Токарев, Мириам Сехон, Джулиано Ди Капуа, Егор Корешков, Анатолий Узденский, Сергей Борисов, Иван Вакуленко, Иван Колесников, Сергей Марин, Алиса Сапегина, Максим Радугин, Андрей Невраев, Ксана Радченко, Владас Багдонас, Лидия Байрашевская, Амаду Мамадаков, Андрей Евдокимов, Сейдулла Молдаханов, Оксана Пчелинова, Владислав Павлов, Семён Трескунов, Кирилл Козаков, Геннадий Суворов.

Немного о Сериале:

События сериала разворачиваются на Руси в средние века. Сериал повествует о решающих моментах, оказавших непосредственно огромное влияние на возрождение и поднятие страны. Главная роль во всех этих событиях досталась удивительной женщине с непростой, даже можно сказать, сложной судьбой. София Палеолог была московской княгиней, к тому же являлась родственницей Константина XI – он был последним из императоров Византии. Немного позже София была подданной самого Папы Римского. Она с детства была умна и образована. Она очень рано потеряла мать, и ей пришлось жить с отцом, который очень тяжело переживал это горе. Он старался утопить свое горе в крепких напитках, но печаль утраты брала над ним верх. С раннего детства Софии пришлось заниматься домашних хозяйством, быть ответственной и серьезной. Довольно скоро София поняла, что отец винит ее в смерти матери. Это было не справедливо по отношению к девочке, но София переживала за своего отца и постоянно думала о том, что будет с ним, если она уйдет. Когда отец умер, для Софии это стало большим ударом. Опека над девочкой перешла к кардиналу Виссарион, который старался заботиться о ней, всегда выслушивал и помогал. Когда София повзрослела, она стала интересоваться женихами. Она была желанной, а самое главное – выгодной, женой для любого правителя в Европе. Однако она отказала двум довольно знатным вельможам, потому что они были католиками. Когда турецкое войско захватило ее родные края, ей вместе с родными пришлось бежать. На протяжении нескольких лет ей пришлось прожить в Риме. Затем Папа Римский решает, что София станет отличной партией для московского князя – Ивана III. У Папы Римского, конечно, на это были и свои корыстные цели: он надеялся, что этот брак укрепит позиции Папы Римского на Востоке. Однако он и представить себе не мог, каким образом на самом деле сложатся дальнейшие события. София попала в неизвестные для нее края, где ее не особо хорошо приняли, вышла замуж за Ивана III и уже довольно скоро приняла православие. Княгиня подарит своему мужу и Руси много великих потомков. Среди них были царь Иван Грозный и великий князь Василий III. София примет участие в процессах становления и поднятия Руси, поспособствует ее расцвету. Она была отважной женщиной, часто становилась объектом зависти и сплетен, однако все сплетни, которые окружали ее, она всегда использовала умным образом для своей собственной выгоды.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал софия онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал София 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 63041 | | Рейтинг: 4.1/121
Всего комментариев: 5
0  
5 Nfnmzyf   (30.11.2016 02:51) [Материал]
Все первые 4 серии смотрела на одном дыхании... Я не знаток истории, но исторические фильмы смотреть люблю. Фильм снят очень красочно и интересно, София показана умной и дальновидной правительницей. Повторяю фильм мне очень понравился...

0  
4 Д   (28.11.2016 23:59) [Материал]
Посмотрела 1 -ю серию.... Как-то скучно, не интересно. Совсем не захватывает. 2-ю смотреть не хочется. Тратить время ради красивых костюмов, наверное, не стоит. Не верю!

0  
3 Моргунов   (26.11.2016 12:00) [Материал]
Наткнулся на данный сериал совершенно случайно, возможно и не заинтересовался бы, если бы не качественно выполненная обложка к фильму. Трейлер подтвердил мое предположение о качестве картины. Посмотрел трейлер и убедился в том, что, кажется, в России скоро появится вполне достойная историческая картина. Никакой наигранности, никакой фальши, актеры замечательно справляются со своими ролями. Очень понравилось, как представлен Иван III. Замечательно подобрана актриса на роль княгини Софии – очень мила внешне, но при этом всем своим видом демонстрирует настоящее величие и силу. Между Иваном III и Софией чувствуется уважение и любовь, мне казалось, что в средневековье настоящая любовь между супругами, особенно в царских семьях, это такая редкость. Мне кажется, история получится очень интересной. Привлекло то, что София приняла православие ради своего мужа и ради страны, в которой теперь живет. Понравилось то, как она героически и стойко принимает свою судьбу, как заботилась о доме и об отце после смерти матери, как стала женой Ивану III и как оказала влияние на расцвет страны. К сожалению, настоящую историю этой героини я не знаю, первый раз вообще о ней услышал, но мне стало интересно и описание меня привлекло.

0  
2 Василий   (26.11.2016 11:59) [Материал]
С нетерпением жду премьеры данного сериала, так как я большой поклонник исторических фильмов и сериалов. Я не большой знаток истории, однако фильмы на историческую тему мне очень нравятся. Я считаю, что это наилучший способ познакомиться с историей. Иногда, конечно, режиссеры и сценаристы немного «вольничают» с историческими фактами, тем не менее, основные ключевые исторические моменты все-таки остаются неизменными. История княгини Софии несомненно не может не привлекать внимание, ведь она была бабушкой самого Ивана Грозного, а с его историей-то уж точно большинство людей знакомо. София была умной девушкой, она была великой женщиной, она прожила сложную жизнь, и она захватила очень много довольно ключевых в истории моментов, например, стала свидетельницей падения Византийской империи, стала причиной расцвета на Руси. Лично я считаю, что у нее очень интересная история, поэтому данный сериал сразу же привлек мое внимание. Актерский состав, к сожалению, мне совершенно не знаком. Хотя с другой стороны, может быть, это даже лучше. Когда не знаешь актеров, не сравниваешь их с другими ролями. Судя по трейлеру, сериал получится достаточно интересным и качественным, на мой взгляд, по качеству и реалистичности не уступает иностранным историческим фильмам.

0  
1 Арина   (26.11.2016 11:59) [Материал]
Очень люблю исторические фильмы, особенно когда повествуют о каких-то царских особах. Историю Софии я никогда раньше не слышала, тем не менее, описание к сериалу меня очень привлекло. Судя по трейлеру, София была девушкой великой, красивой и умной, но с очень тяжелой судьбой. Ей пришлось покинуть родные края, выйти замуж за человека, которого она даже не знала, но впоследствии полюбила. Видно, что сначала на Руси ее не принимали, думали, что она послана их царю совершенно не случайно, но они даже и представить не могли, что именно благодаря этой женщине страна получит расцвет. Мне кажется, картина получится очень интересной. Качество трейлера порадовало, думаю картинка будет качественной и красивой. Мне сложно оценивать какие-то исторические аспекты, так как, повторюсь, истинную историю Софии я не знаю, поэтому насколько точно сериал повествует о тех событиях, сложно сказать. Но думаю, что для общего развития сериал будет очень полезным. Не каждый ведь возьмется за чтение истории, а в такой форме легче всего изучать историю. Мне так нравится эта особенная средневековая атмосфера. Декорации, пейзажи, здания и костюмы очень красивые, думаю, смотреть будет очень приятно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]